Гость
Статьи
Мужчина переписывается …

Мужчина переписывается с другими девушками. Повод для ...?

Девочки, ситуация стара, как мир.
Случайно (действительно так) обнаружила переписки парня с другими девчатами.
Пока я целый день на учебе, работе, он знакомится с девулями, мило с ними флиртует. Недавно я обнаружила его 2 старые страницы, которые были даже очень активными, со всеми вытекающими. Был скандал.
Встречаемся 4 года, первый раз простила, сейчас - больно и обидно сильнее. Доверия - ноль. Я умираю от усталости на работе и учебе, а он так "работу ищет".
Прочитала свою простыню - детски все так, но в следующий раз мне его стягивать с женщины не улыбается...
Что делать?

грустная
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать

#2

Послать. Поверьте,он не остановится.

грустная
#3
Гость

Послать

Я вчера не разговаривала с ним, он грубил, злился.

грустная
#4
Натали

Послать. Поверьте,он не остановится.

Думаю, что вы правы.
Вчера паническая атака началась, боялась, что убьет.

#5

Фу, как можно было простить? ОнО еще и не работает и хамит вам?

грустная
#6
Катя Мраморная

Фу, как можно было простить? ОнО еще и не работает и хамит вам?

Явных доказательств измены не было, да и я добрая.
Но в общем, наверно, вы право. Что было однажды, то повторится.

грустная
#7

Вчера очень сильно злился. Грубо разговаривал, я молчала.
Ночью из-за пережитого стало плохо - паническая атака (из-за проблем с сердцем бывает, что задыхаюсь, очень страшно становится - боязнь смерти, сердце сжимается, почти не стучит). Обычно в таких случаях таблетки, вода и свежий воздух немного помогают. Вчера просто отвернулся, ничем не помог, пока я задыхалась. Кое-как через пару часов отпустило.

Гость
#8

Что заставляет Вас совмещать работу и учебу? Неужели необходимость содержать этого "ищущего работу на сайтах знакомств"? Автор, Вы направляете излишние усилия на недостойный объект, а он охотно этим пользуется. Находясь у Вас на довольствии, активно ведет личную жизнь за Вашей спиной. Мне кажется, настал момент слать его лесом.

Гость
#9
грустная

Вчера очень сильно злился. Грубо разговаривал, я молчала.
Ночью из-за пережитого стало плохо - паническая атака (из-за проблем с сердцем бывает, что задыхаюсь, очень страшно становится - боязнь смерти, сердце сжимается, почти не стучит). Обычно в таких случаях таблетки, вода и свежий воздух немного помогают. Вчера просто отвернулся, ничем не помог, пока я задыхалась. Кое-как через пару часов отпустило.

Вы слишком перегружены проблемами и усилиями. У Вас есть близкие люди, которые могут поддержать и разгрузить? Панические атаки вызваны постоянным нервным перенапряжением. Срочно помогите себе, избавьтесь по возможности от лишних усилий и устраните источники стресса. МЧ - один из них. Принимайте препарат магния (например, Магнелис). Сколько Вам лет?

Гость
#10

Когда наши русские женщины научатся не тот немного себя уважать ?Вы косая,кривая,нищая,с пятью классами сифилитичка?В чем дело ?

грустная
#11
Гость

Вы слишком перегружены проблемами и усилиями. У Вас есть близкие люди, которые могут поддержать и разгрузить? Панические атаки вызваны постоянным нервным перенапряжением. Срочно помогите себе, избавьтесь по возможности от лишних усилий и устраните источники стресса. МЧ - один из них. Принимайте препарат магния (например, Магнелис). Сколько Вам лет?

Учусь в другом городе, родные далеко, не хочу грузить маму еще и своими проблемами.
Мне 21. Разгрузиться на работе не могу, сама себя обеспечиваю, на очке учусь - здесь тоже без вариантов. Да, максимально постараюсь огородить себя от стресса. Как-нибудь. Спасибо за магний, все никак не добираюсь до него.

грустная
#12
Гость

Когда наши русские женщины научатся не тот немного себя уважать ?Вы косая,кривая,нищая,с пятью классами сифилитичка?В чем дело ?

Нет:( Просто он мой первый мужчина, я очень привязываюсь к людям. Тяжело рубить самой.

грустная
#13
грустная

Нет:( Просто он мой первый мужчина, я очень привязываюсь к людям. Тяжело рубить самой.

первый и надеюсь не последний

Sebastian
#14

Хочешь, я буду вторым?

Гость
#15
грустная

Гость
Вы слишком перегружены проблемами и усилиями. У Вас есть близкие люди, которые могут поддержать и разгрузить? Панические атаки вызваны постоянным нервным перенапряжением. Срочно помогите себе, избавьтесь по возможности от лишних усилий и устраните источники стресса. МЧ - один из них. Принимайте препарат магния (например, Магнелис). Сколько Вам лет?
Учусь в другом городе, родные далеко, не хочу грузить маму еще и своими проблемами.
Мне 21. Разгрузиться на работе не могу, сама себя обеспечиваю, на очке учусь - здесь тоже без вариантов. Да, максимально постараюсь огородить себя от стресса. Как-нибудь. Спасибо за магний, все никак не добираюсь до него.

Ну, понятно все. Учеба на очном и работа сами по себе гарантия панических атак. У Вас нервное истощение, а этот з.а.с.р.а.н.*****.ц. его усугубляет. До магния доберитесь ОБЯЗАТЕЛЬНО. Если есть возможность хоть как-то существовать без работы, бросьте ее. Потеряете здоровье - не сможете ни работать, ни учиться. Общага есть у учебного заведения? Мужика лесом, наемную квартиру возвратить хозяевам, самой в общагу, работу бросить.

грустная
#16

Сердце болит (во всех смыслах). Понимаю, что если не уйду сейчас, то это не случится никогда. Так и будет - он переписывается, я нахожу, скандалы.
Глупость вчера совершила. Когда нашла переписку, то написала этой девушке, что-то вроде: "Что, с девочками решил поразвлечься, сукин сын? Флиртовщик *****", зная, что он это прочтет. В общем, дур.очка я.

грустная
#17
грустная

первый и надеюсь не последний

Вы ответили за меня? Я такого не писала! :)

грустная
#18
Гость

Ну, понятно все. Учеба на очном и работа сами по себе гарантия панических атак. У Вас нервное истощение, а этот з.а.с.р.а.н.*****.ц. его усугубляет. До магния доберитесь ОБЯЗАТЕЛЬНО. Если есть возможность хоть как-то существовать без работы, бросьте ее. Потеряете здоровье - не сможете ни работать, ни учиться. Общага есть у учебного заведения? Мужика лесом, наемную квартиру возвратить хозяевам, самой в общагу, работу бросить.

Прочитала ваше сообщение, расплакалась.
Поняла, что действительно давно никто не поддерживал меня. Спасибо Вам! Правда, спасибо.

Гость
#19
грустная

Вчера очень сильно злился. Грубо разговаривал, я молчала.
Ночью из-за пережитого стало плохо - паническая атака (из-за проблем с сердцем бывает, что задыхаюсь, очень страшно становится - боязнь смерти, сердце сжимается, почти не стучит). Обычно в таких случаях таблетки, вода и свежий воздух немного помогают. Вчера просто отвернулся, ничем не помог, пока я задыхалась. Кое-как через пару часов отпустило.

Да посылай его, ну ё моё , ну я не верю что ты страшна как адова дочь, чтоб не найти себе нормального парня/ мужчину.
Б,,,*** не излечивается, хорошо что ты сейчас уже знаешь какой он.
Здоровье угробишь на у..рода, внешность от стресса меняется не в лучшую сторону. Лучше найди парня где будешь цвести и пахнуть как говорится) я серьезно.

Гость
#20
грустная

Гость
Ну, понятно все. Учеба на очном и работа сами по себе гарантия панических атак. У Вас нервное истощение, а этот з.а.с.р.а.н.*****.ц. его усугубляет. До магния доберитесь ОБЯЗАТЕЛЬНО. Если есть возможность хоть как-то существовать без работы, бросьте ее. Потеряете здоровье - не сможете ни работать, ни учиться. Общага есть у учебного заведения? Мужика лесом, наемную квартиру возвратить хозяевам, самой в общагу, работу бросить.
Прочитала ваше сообщение, расплакалась.
Поняла, что действительно давно никто не поддерживал меня. Спасибо Вам! Правда, спасибо.

Я работала и училась (правда, заочно) одновременно, знаю, насколько это непросто. Меня поддерживали родители, мужчина, но все равно напряг серьезный, тоже маялась паническими атаками. Магний принимаю сама, примерно два раза в год курсами, чувствую, что укрепляет и нервы, и сердце, поэтому совет даю на собственном опыте. Вы еще очень молоды, у Вас без преувеличения все впереди. Нужно беречь себя для будущей жизни. Правильно здесь написали - нужно найти другого, который будет беречь и заботиться. Пусть не сразу найдется, но только с таким и стоит иметь отношения. Надеюсь, все утрясется. Удачи.

Гость
#21

Чем быстрее уйдёте,тем лучше для Вас. Сколько можно терпеть эти унижения? Ваши отношения обречены, не тратьте время. Любящие глаза по сторонам не смотрят.

грустная
#22
Гость

Да посылай его, ну ё моё , ну я не верю что ты страшна как адова дочь, чтоб не найти себе нормального парня/ мужчину.
Б,,,*** не излечивается, хорошо что ты сейчас уже знаешь какой он.
Здоровье угробишь на у..рода, внешность от стресса меняется не в лучшую сторону. Лучше найди парня где будешь цвести и пахнуть как говорится) я серьезно.

Я вполне себе ничего, наверно. За это время, пока была в отношениях, знакомились со мной. Всех лесом слала, ведь мой мне казался идеалом... И так самый "цвет" - 4 года - потратила на него...

грустная
#23
Гость

Я работала и училась (правда, заочно) одновременно, знаю, насколько это непросто. Меня поддерживали родители, мужчина, но все равно напряг серьезный, тоже маялась паническими атаками. Магний принимаю сама, примерно два раза в год курсами, чувствую, что укрепляет и нервы, и сердце, поэтому совет даю на собственном опыте. Вы еще очень молоды, у Вас без преувеличения все впереди. Нужно беречь себя для будущей жизни. Правильно здесь написали - нужно найти другого, который будет беречь и заботиться. Пусть не сразу найдется, но только с таким и стоит иметь отношения. Надеюсь, все утрясется. Удачи.

Спасибо!!!

грустная
#24
Гость

Чем быстрее уйдёте,тем лучше для Вас. Сколько можно терпеть эти унижения? Ваши отношения обречены, не тратьте время. Любящие глаза по сторонам не смотрят.

Да, знаю. Когда любишь, то остальные кажутся массовкой.
Наверно, я просто не та самая.

любовь
#25
грустная

Гость
Чем быстрее уйдёте,тем лучше для Вас. Сколько можно терпеть эти унижения? Ваши отношения обречены, не тратьте время. Любящие глаза по сторонам не смотрят.
Да, знаю. Когда любишь, то остальные кажутся массовкой.
Наверно, я просто не та самая.

он манипулятор и паразит. он живет для себя за счет других. вы для него - пища, не будет вас - прицепится к другой. его грубость показательна - он пытается внушить вам чувство вины, чтобы вы не смели отстаивать свои интересы. так бывает. ничего страшного. у вас есть руки, ноги, голова с мозгами, вы справитесь. верьте в себя, в лучшее, не мечите бисер перед свиньями, поберегите свою любовь для того, кто будет ее ждать, именно от вас. соберите характер, и уходите. вам 21, вы ребенок еще в плане житейского опыта. просто поверьте, не все золото, что блестит.

и, да. может поможет - вы никому не обязаны объяснять причины своих поступков и быть последовательной. я когда уходила - а ситуация вот точно такая же была, и мне было тогда 22, - вообще никому ничего не объясняла, для всех был один ответ - "захотела и ушла".

любовь
#26

и да, еще - тебе нужна группа поддержки! иди к людям. подруги, мама. что значит не хочу грузить? чувствуешь что не вывозишь - проси о помощи, не молчи. "просите и дадут вам, стучите и откроют". может, тебя пугает одиночество просто, если живешь с таким задр... как бы выразиться... имбецилом, или конфликтов боишься (это мои предположения, я многих нюансов не знаю, и диагноз ставить не берусь).

Гость
#27
Натали

Послать. Поверьте,он не остановится.

+ много

Гость
#28
любовь

и да, еще - тебе нужна группа поддержки! иди к людям. подруги, мама. что значит не хочу грузить? чувствуешь что не вывозишь - проси о помощи, не молчи. "просите и дадут вам, стучите и откроют". может, тебя пугает одиночество просто, если живешь с таким задр... как бы выразиться... имбецилом, или конфликтов боишься (это мои предположения, я многих нюансов не знаю, и диагноз ставить не берусь).

Поддерживаю мнение. Иногда нужно просто выговориться, для самой ситуация во многом проясняется при этом, перспектива прорисовывается, в каком направлении нужно двигаться. Да и просто психологическая разгрузка происходит. Это важно.

Нелли
#29

Он еще и злится? Прощайтесь не раздумывая. Вы еще не женаты, детей нет, все должно быть розово, а у вас...он уж весь испереписывался. А с тунеядцами в принципе не связывайтесь, он должен работать и все тут.

#30

Ну это уже слишком! Насколько я со своим мч не ругалась, даже до распускания рук доходило с обеих сторон, но он всегда помогал, если я начинала задыхаться! Правда, лучше уйти. Я всё понимаю, как это тяжело. Но в соседней ветке я писала, как я потеряла здоровье из-за одного муuдака, что теперь не могу ни работать, ни учиться.. Вообще. Знаешь, как бы я сейчас хотела вернуть время? А это уже невозможно...

Яя
#31

Да, автор, он не изменится. Был такой же. Сколько бы скандалов и истерик не устраивала, сколько бы не следила за ним, не мотала себе нервы, он всё равно нашёл способ, стал лучше скрывать, но продолжал. В лес бабников)

Гость
#32
Шах-И-Хубан

Ну это уже слишком! Насколько я со своим мч не ругалась, даже до распускания рук доходило с обеих сторон, но он всегда помогал, если я начинала задыхаться! Правда, лучше уйти. Я всё понимаю, как это тяжело. Но в соседней ветке я писала, как я потеряла здоровье из-за одного муuдака, что теперь не могу ни работать, ни учиться.. Вообще. Знаешь, как бы я сейчас хотела вернуть время? А это уже невозможно...

А чем вы больны, простите за бестактность?

лулу
#33
грустная

Вчера очень сильно злился. Грубо разговаривал, я молчала.
Ночью из-за пережитого стало плохо - паническая атака (из-за проблем с сердцем бывает, что задыхаюсь, очень страшно становится - боязнь смерти, сердце сжимается, почти не стучит). Обычно в таких случаях таблетки, вода и свежий воздух немного помогают. Вчера просто отвернулся, ничем не помог, пока я задыхалась. Кое-как через пару часов отпустило.

автор, я вас старше, поэтому как мать могу сказать - проблема же не в нем, проблема в вас! Вы себя так до больничной койки загоните! Тем более я не вижу, чтобы вы были этому мужику нужны - он о вас не заботится даже минимально. В 21 год у вас уже ПА, перебои с сердцем и нервное истощение - куда это годится???!! К 30 вы где планируете оказаться, в гробу??! Поставьте себя на первое место - и вы сразу увидите, что от этого мужика ноль пользы и одни неприятности, да и он скорей всего просто пойдет искать себе более питательную бабу, когда кормушка во всех смыслах прикроется.
Ужас че девки творят.

Гость
#34
грустная

Гость
Да посылай его, ну ё моё , ну я не верю что ты страшна как адова дочь, чтоб не найти себе нормального парня/ мужчину.
Б,,,*** не излечивается, хорошо что ты сейчас уже знаешь какой он.
Здоровье угробишь на у..рода, внешность от стресса меняется не в лучшую сторону. Лучше найди парня где будешь цвести и пахнуть как говорится) я серьезно.
Я вполне себе ничего, наверно. За это время, пока была в отношениях, знакомились со мной. Всех лесом слала, ведь мой мне казался идеалом... И так самый "цвет" - 4 года - потратила на него...

Дорогая грустная( очень неудачный ник), вам всего 21 год и вы хотите, чтобы вам всю оставшуюся жизнь врали? Разве вы достойны этого? Давайте-ка соберитесь в комочек и решайте свою судьбу сами. Зачем с вами рядом этот не очень достойный человек, ради которого вы еще и своим здоровьем рискуете. Удачи вам в решении ваших проблем и порядочного и любящего мужчину рядом.

Гость
#35
любовь

он манипулятор и паразит. он живет для себя за счет других. вы для него - пища, не будет вас - прицепится к другой. его грубость показательна - он пытается внушить вам чувство вины, чтобы вы не смели отстаивать свои интересы. так бывает. ничего страшного. у вас есть руки, ноги, голова с мозгами, вы справитесь. верьте в себя, в лучшее, не мечите бисер перед свиньями, поберегите свою любовь для того, кто будет ее ждать, именно от вас. соберите характер, и уходите. вам 21, вы ребенок еще в плане житейского опыта. просто поверьте, не все золото, что блестит.
и, да. может поможет - вы никому не обязаны объяснять причины своих поступков и быть последовательной. я когда уходила - а ситуация вот точно такая же была, и мне было тогда 22, - вообще никому ничего не объясняла, для всех был один ответ - "захотела и ушла".

Спасибо за совет!))

Гость
#36
Шах-И-Хубан

Ну это уже слишком! Насколько я со своим мч не ругалась, даже до распускания рук доходило с обеих сторон, но он всегда помогал, если я начинала задыхаться! Правда, лучше уйти. Я всё понимаю, как это тяжело. Но в соседней ветке я писала, как я потеряла здоровье из-за одного муuдака, что теперь не могу ни работать, ни учиться.. Вообще. Знаешь, как бы я сейчас хотела вернуть время? А это уже невозможно...

Сочувствую вам. Да, задыхаться рядом с молодым человеком, и не получить от него помощи...

А
#37

Забейте , если надо, жизнь его отсеит, нечего попросту ревновать его к другим

Лиза
#38

Кому нужна помощь, обращайтесь, грамотный программист: dr.alexx78@yandex.ru. Взламывает соц сети и почтовые ящики.

Наталия
#39
грустная

Девочки, ситуация стара, как мир.
Случайно (действительно так) обнаружила переписки парня с другими девчатами.
Пока я целый день на учебе, работе, он знакомится с девулями, мило с ними флиртует. Недавно я обнаружила его 2 старые страницы, которые были даже очень активными, со всеми вытекающими. Был скандал.
Встречаемся 4 года, первый раз простила, сейчас - больно и обидно сильнее. Доверия - ноль. Я умираю от усталости на работе и учебе, а он так "работу ищет".
Прочитала свою простыню - детски все так, но в следующий раз мне его стягивать с женщины не улыбается...
Что делать?

Дам вам совет как от девушки побывавшей точно в такой же ситуации.Сейчас читаю и прям вспоминаю весь этот ужас))мурашки бегут по коже.Для вас лучший вариант это конечно же уйти от такого человека.Он не изменится,а так как он даже на то что вам было плохо никак не отреагировал это вообще уже край.Если хотите можно пообщаться в контакте,я думаю могу какими то советами вам помочь))

мяу
#40

две недели назад расстались в том числе и по причине его переписок с дамочками.
Лайкал инстаграмы, коментил, когда я устраивала скандал, говорил мол стань такой же как те, которых я лайкаю. К слову я стройная высокая блондинка, ухаживаю за собой каждый день. Нет, там были "киски" с наращенными ресничками на накачеными сиськами и губами.
Материл меня на чем свет стоит, претензии, ставки на спорт с проигрыванием денег.
Уходите, автор. Я ушла и поняла, что эти две недели самые интересные и веселые за последние полтора года. Я рада, что избавилась, и вы поймете это.
Парень не исправиться, увы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: