Гость
Статьи
Почему без миллионов …

Почему без миллионов можно, а без одного нельзя?

Обижает всегда тот факт, что человек мне нужен больше , чем я ему, ну или даже не нужна, как вы перебариваете себя? Вы будете до конца бороться или оставите человека в покое и будете ждать, когда появится тот, кто будет бороться за вас ?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за *****. ?!!!

Гость
#2
Гость

Что за *****. ?!!!

)))))
++++++++++++++

Гость
#3

Я гордая всегда была.Ну и однажды решила все таки побороться.Лучше бы гордая так и оставалась-размазали,втоптали в грязь и унизили.Так что ну их автор..нужно любить тех,кто любит нас,ну или просто быть с ними.

Гость
#4

мою мать отец очень любил.
Вышла она за него после развода,имея ребёнка на руках.Отец широкая душа,большое сердце,не помню чтоб как то нас выделял на счёт -этот его ,а этот нет.
Видимо мать со временем заскучала,тока не пойму повода.Отец всегда к ней относился с любовью.Последние годы она ищет романтику в соц сетях.Дома тоска .И всё это благодаря ей!Отец как мебель для неё,как удобный шкаф.Не знаю,смоглу ли её уважать за это?
Спокойный он у нас,положительный,добрый ,а она слишком эмоциональная,заводится с пол оборота.
Надоели её перепадки настроения,а когда то у нас была тёплая атмосфера в доме,пока не появились соц сети!

#5

"Нужен" - это не о любви. Это о потребительстве. В любви всегда есть уважение к чужому выбору как продолжение самоуважения. Раз этого нет и хочется заполучить человека любой ценой, значит, это не любовь. А раз не любовь, значит, без этого жить можно.

Гость
#6

Если вы любите больше, а он гораздо меньше - это дисгармоничные отношения. Будите бороться за него - оттолкнете еще больше. Навязывание вызывает отвращение. Заманивать мужчину нужно хитро и аккуратно. Лучше стать неуловимой добычей для него. Но не преданной собакой у ноги хозяина.

Гость
#7
Бухие бухи

"Нужен" - это не о любви. Это о потребительстве. В любви всегда есть уважение к чужому выбору как продолжение самоуважения. Раз этого нет и хочется заполучить человека любой ценой, значит, это не любовь. А раз не любовь, значит, без этого жить можно.

подобные философствования прям раздражают. Если человека любишь, автоматически это означает что он тебе НУЖЕН! И эшоизм тут не при чем. Любовь - это энергообмен, для любви нужны друг другу два человека. Это очевидно.

Хочу жить офигенно
#8

*****, я думала тут про миллион рублей )))) обломали, ухожу

Гость
#9

Вот я никогда не добивалась парней, а тут влюбилась и потеряла гордость и буквально бегала за ним. Причем он человек оказался гнилым, знал, что влюблена и прикалывался над моей любовью. Мог бы просто сказать: не люблю и не хочу встречаться. Так нет, назначал свидания и не приходил и так много раз. А я думала, надо все усилия приложить, чтобы быть вместе. В общем конец отношениям все таки пришел. Так самое интересное, что через несколько лет! он ко мне вернулся и разумеется был сразу послан. Бог уберег от такого гов-на.

Гость
#10

Опишите автор, с кем вы собираетесь бороться за свою любовь? Неужели с любимым человеком? То есть, он говорит: отвали, немилая, а вам на его слова чихать с высокой колокольни, вы делаете, как вам удобно, выгодно и хорошо? Я могу понять, что можно бороться с обстоятельствами, слабо, но все же могу представить борьбу с соперницей, но чтобы биться за любовь с объектом любви - это сильно, мда.

автор
#11

Нет, нет, что вы , я ни за кем не бегала , я спрашиваю мнения людей , мне очень интересно, если побегать , то каков исход будет, не хочу просто проверять на себе ))))

Гость
#12
Гость

Обижает всегда тот факт, что человек мне нужен больше , чем я ему, ну или даже не нужна, как вы перебариваете себя? Вы будете до конца бороться или оставите человека в покое и будете ждать, когда появится тот, кто будет бороться за вас ?

ПЕРЕВЕДИТЕ, пожалуйста ))))))

#13
Гость

подобные философствования прям раздражают. Если человека любишь, автоматически это означает что он тебе НУЖЕН! И эшоизм тут не при чем. Любовь - это энергообмен, для любви нужны друг другу два человека. Это очевидно.

Не. Любить человека - это желать ему счастья и развития, уважать его выбор. Буйство половых гормонов (химически сходное с героиновой наркоманией) -это страсть и никакого отношения к любви не имеет. Проходит безответная страсть естественным образом за несколько месяцев, если не накручивать себя и не бегать "добиваться".

Teen Idle
#14

Почему так много тупых людей?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: