Гость
Статьи
Помогите, есть …

Помогите, есть подозрения, что парень меня не любит

Здравствуйте!

Встречаемся с парнем 9 месяцев: и мне, и ему по 25 лет.
Я очень влюблена и привязана, парень говорит, что любит, но его поведение и поступки свидетельствуют об обратном.. Я в растерянности, и не знаю, как поступить.

Мы встречаемся в основном на моей территории (парень сдает свою квартиру, чтобы иметь дополнительный доход, а сам живет с родителями), но он при этом никогда не помогает по дому и конечно никак не помогает материально. Я работаю до поздна, очень устаю, жалуюсь ему, но без толку.
Романтические сюрпризы ему делать некогда (хотя я не раз намекала), подарки дарил буквально пару раз (футболку, сваровски, конфеты, и т.д.)
Уже довольно давно обещает съездить вместе куда-то в путешествие, но все время откладывает эти планы, и ездит сам.
Планировать с ним что-либо невозможно: многие обещания так и остаются обещаниями.

Я конечно понимаю, что все это очень неправильно, но успела влюбиться и надеюсь на то, что все со временем все изменится.. Ведь он на самом деле очень интересный, добрый и перспективный человек, у нас с ним было много хороших моментов.

Подскажите, у кого-то был похожий опыт?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Цветок
#1

Бросать

Гость
#2

"Я очень влюблена и привязана" - этим вы ответили на свой вопрос. Зачем ему напрягться, вы же привязаны, вы думаете он не видит?)))

Эллен
#3

Автор, не показывайте ему, что влюблены и привязаны, конечно же не стоит всю работу по дому брать на себя, если он не помогает Вам, то питайтесь вне дома и не обслуживайте его. А вообще и правда, он Вас не любит, просто удобно жить с Вами.

Lesya
#4
Гость

"Я очень влюблена и привязана" - этим вы ответили на свой вопрос. Зачем ему напрягться, вы же привязаны, вы думаете он не видит?)))

Да, я понимаю конечно.
При этом по жизни он человек очень креативный, "дающий": помогает родителям, организовывает друзьям праздники, себя тоже очень любит конечно и не обделяет, и т.д.
Проблема в том, что у него до меня были отношения с девушкой, к ногам которой он положил условно говоря весь мир, и которая изменила ему прямо во время романтической поездки. Теперь он боится "вкладываться" в отношения, в том числе эмоционально...

Гость
#5

Извините как могут долго темы выкладывать?

Гость
#6
Lesya

Да, я понимаю конечно.
При этом по жизни он человек очень креативный, "дающий": помогает родителям, организовывает друзьям праздники, себя тоже очень любит конечно и не обделяет, и т.д.
Проблема в том, что у него до меня были отношения с девушкой, к ногам которой он положил условно говоря весь мир, и которая изменила ему прямо во время романтической поездки. Теперь он боится "вкладываться" в отношения, в том числе эмоционально...

Никонда не веоьте таким росказням о 'напрасных вложениях' в бввших девушек. Это очень распространенный и избитый прием! Тем более вы не должны отрабатывать ее грехи. Рекомендую отдалиться от него. И начать общаться (не обязательно спать) с другими мужчинами. В друзей он главное вкладывается,а вы на последнем месте.

*****
#7

"Ведь он на самом деле очень интересный, добрый и перспективный человек, у нас с ним было много хороших моментов. " Правильно, но вы ему неинтересны, ненужны, просто удобны, сами расписали, какой он плохой, естественно, тут все скажут, что он козел, а вы хорошая, но смысл? Ведь очевидно же, что его защищать никто не будет

Гость
#8
Гость

Lesya
Да, я понимаю конечно.
При этом по жизни он человек очень креативный, "дающий": помогает родителям, организовывает друзьям праздники, себя тоже очень любит конечно и не обделяет, и т.д.
Проблема в том, что у него до меня были отношения с девушкой, к ногам которой он положил условно говоря весь мир, и которая изменила ему прямо во время романтической поездки. Теперь он боится "вкладываться" в отношения, в том числе эмоционально...
Никонда не веоьте таким росказням о 'напрасных вложениях' в бввших девушек. Это очень распространенный и избитый прием! Тем более вы не должны отрабатывать ее грехи. Рекомендую отдалиться от него. И начать общаться (не обязательно спать) с другими мужчинами. В друзей он главное вкладывается,а вы на последнем месте.

фигово то он вложение в бвшую девушку переводит на новую. уже проблема. если б новая девушка нравилась так сильно и не вспомнил про бэушную и вложения в нее(

Гость
#9
Lesya

Да, я понимаю конечно.
При этом по жизни он человек очень креативный, "дающий": помогает родителям, организовывает друзьям праздники, себя тоже очень любит конечно и не обделяет, и т.д.
Проблема в том, что у него до меня были отношения с девушкой, к ногам которой он положил условно говоря весь мир, и которая изменила ему прямо во время романтической поездки. Теперь он боится "вкладываться" в отношения, в том числе эмоционально...

Вот в эти сказки верить перестаньте. Про всякие душевные травмы и прочее. Он может быть чудесным человеком, может очень всем помогать. Но это не значит совсем, что лично для вас он готов что-то делать. Прошлая девушка его "возбуждала" на поступки, а вы - нет. Если и искать связь с прошлыми отношениями, то она может быть только в том, что на этот раз он решил завести отношения с девушкой, к которой не будет испытывать таких сильных чувств, как к прошлой. И от этого его пассивность, а не от душевных травм.

Гость
#10

Читала книгу на тему отношений (автор-мужчина), так вот, там была такая фраза: "Если тебе кажется, что он тебя не любит - тебе не кажется"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: