Гость
Статьи
Изощеренное …

Изощеренное предательство

Милые девочки ! Так больно и так плохо... помогите, как не потерять веру и надежду на порядочность людей!!! Познакомилась с молодым человеком вк, общались 2 месяца сутками, очень красиво ухаживал, предлагал начать жить вместе , но до секса 2 месяца дело не доходило, я как-то сразу дала понять, что не тороплюсь и он не настаивал, общались, ходили куда-то, цветы и прочее....и вот как гром среди ясного неба....я захожу вк, и у него обновлена аватарка, где он с другой девушкой.....у него давно с ней отношения, но в них все сложно, то живут вместе, то не живут....я все понимаю !!!!!!! он имеет право быть с тем, с кем хочет, но ведь, не так подло.....можно же было написать пару слов....не знаю, как собрать себя теперь...

булочка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, забей

Аллочка
#2

Да уж ,люди сейчас совсем с ума посходили . Сама не раз встречалась с предательством и недомолвками. Этот человек в моих глазах просто жалок, судя по вашему описанию не думаю,что он любит кого-то кроме себя. А вам просто нужно постараться забыть этот ужасный удар в спину. Удачи,целую💞

Гость
#3

Радуйся, что секса не было! А то болячки всякие от него могли быть.

Гость
#4

ИзоЩРЕнное. По теме- школота.) Все пройдет, и это-тоже.(с)

Гость
#5

Пора уже понять- что это норма для кобелей. Какая вам разница, с другой он девушкой, или с кем- то еще, он вам не муж ведь! Если вы внутри пусты- то смысл жизни ищете в мужиках...

Гость
#6

Милая автор! Понимаю, как вам сейчас плохо. Радуйтесь, что не вляпались с ним в более близкие отношения и не потеряли время. Было бы еще обиднее Ну переключился он на другую, так это его проблема. Ему отвественность за это нести. Вы сейчас поплачьте и начинайте собирать себя в кучку. Его везде в чс. Общение прекратить полностью. Займитесь учебой, работой, общением с подругами и друзьями.И понимаете,.. отрицательный опыт это тоже опыт.

Гость
#7

Завтра будет другой день)

Гость
#8

Сделайте скрины переписок с ним и отправьте их его девушке) честно,я б так ответила ему)))) и сейчас не надо писать что это низко глупо и прочее бла бла.. На подлый поступок нужно ответить так же! У меня все!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
булочка

Милые девочки ! Так больно и так плохо... помогите, как не потерять веру и надежду на порядочность людей!!! Познакомилась с молодым человеком вк, общались 2 месяца сутками, очень красиво ухаживал, предлагал начать жить вместе , но до секса 2 месяца дело не доходило, я как-то сразу дала понять, что не тороплюсь и он не настаивал, общались, ходили куда-то, цветы и прочее....и вот как гром среди ясного неба....я захожу вк, и у него обновлена аватарка, где он с другой девушкой.....у него давно с ней отношения, но в них все сложно, то живут вместе, то не живут....я все понимаю !!!!!!! он имеет право быть с тем, с кем хочет, но ведь, не так подло.....можно же было написать пару слов....не знаю, как собрать себя теперь...

.
Ну конечно секаса не давала, а теперь видите ли подло.
.
Это те не тока на халяву ходить куда-то и цветы получать. Деловая блин.
.
И вообще сама должна водить мужчину куда-то и цветы ему дарить, чтоб от него секс получить. А то уже избаловались в конец.
.
_

Гость
#10
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Ну конечно секаса не давала, а теперь видите ли подло.
.
Это те не тока на халяву ходить куда-то и цветы получать. Деловая блин.
.
И вообще сама должна водить мужчину куда-то и цветы ему дарить, чтоб от него секс получить. А то уже избаловались в конец.
.
_

Д.*****.б.и.л.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★.
Ну конечно секаса не давала, а теперь видите ли подло.
.
Это те не тока на халяву ходить куда-то и цветы получать. Деловая блин.
.
И вообще сама должна водить мужчину куда-то и цветы ему дарить, чтоб от него секс получить. А то уже избаловались в конец.
.
_
Д.*****.б.и.л.

.
Сама такая.
.
_

#12

пост 9 - просто уникален, не мужик, а находка, блин...(((((((((((((((((((((

Просто напишите этому парню - спокойно скажите, что так не поступают и что он - огромная Ж...
и забейте.

Бемби
#13

Хорошо хоть не дала!

Гость
#14

Была в похожей ситуации. Инструкция такая: парня шлёте на*** и забываете, вычёркиваете из своей жизни. Всё! Его для вас больше не должно существовать ни в каких вариантах. Он для вас умер и точка. На счёт той мадам - копируете его переписку с вами и высылаете ей. Пусть знает, с кем встречается. Вероятно, она тоже не в курсе, что он за человек. И скажите ей обратить особое внимание на даты, когда она с вами переписывался. Пусть повеселится.)) А после - вперёд на шоппинг и на вечеринку)) Вам надо будет отвлечься.

булочка
#15

Ее нет вк

Антилопа Гну
#16

А вы найдите способ с ней лично связаться) Договоритесь о встрече и покажите переписку со своего телефона

Гость
#17

Чтоб каждый раз сопли и слезы на кулак не наматывать, уяснить для себя одно: пока парень вам не муж ничего он вам не должен, он в поиске. Так же как и вы никому ничего не должны...пока.
Предательство, это когда у вас семья дети обязательства, а он уходит к молодому или не очень молодому мясу, наплевав вам в душу.

Гость
#18
булочка

Ее нет вк

Все есть вк, но часто не под своими именами.

Гость
#19

Это так по детски))Влюбленность в инете, не давала,2 месяца флиртовала,предлагал жить вместе..Да завалить он тебя хотел скорей всего без перспективы на будущее))Автор,забей и отпусти на фиг))Других козлов на лугу мало что ли пасётся)

Гость
#20

Не вижу предательства. Он-свободен и в поиске, Вы-тоже. Никто никому ничего не обещал. Да, обидно что сказка Вами же и придуманная закончилась, но не надо изначально на такие отношения возлагать особых надежд. Легче надо, легко встретились-легко расстались. Было Вам хорошо с ним какое-то время и славно. Оставьте хорошее в памяти и двигайтесь дальше.

булочка
#21
Гость

Не вижу предательства. Он-свободен и в поиске, Вы-тоже. Никто никому ничего не обещал. Да, обидно что сказка Вами же и придуманная закончилась, но не надо изначально на такие отношения возлагать особых надежд. Легче надо, легко встретились-легко расстались. Было Вам хорошо с ним какое-то время и славно. Оставьте хорошее в памяти и двигайтесь дальше.

в том то и дело, что он был изначально несвободен !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: