Гость
Статьи
Переписки с другими …

Переписки с другими девушками для него игра

Встречаемся с парнем чуть больше года. Мне 19, ему 29. В последнее время у нас все хорошо, прям как и в начале отношений, хотя до этого весь месяц ругались и расходились. Так получилось вчера, что я решила вместе с сестрой доехать до дома, но у неё были совсем другие планы :) Зашли в заведение посидеть, покурить кальян. Моему естественно это не нравится, тем более что в последнее время сам никуда почти не ходит. Начал злиться. Вечером до этого ещё звал меня к себе, но так как я у него провела всю неделю, сказала, что хочу побыть дома, ещё не зная о планах сестры...
В общем я все равно звонила и писала ему, и ночью после заведения приехала. Поговорили, слово за слово и пошло выяснение за все наше время общения... Начали упрекать друг друга во всем, он начал говорить про соц.сети (хотя там ничего такого не было у меня, но сам факт присутствия мужчин в друзьях ему не нравился) Я же вспоминала его переписки, как он писал кому-то, ему фотографии присылали (не интимного характера) и так далее. В этих переписках ничего такого не было, небольшой флирт, и то, если бы не смайлы в виде поцелуйчиков я бы даже не поняла, что он "подкатывает"
Так вот я вспомнила все это, начала предъявлять, на что он ответил "да ладно, ты не общаешься можно подумать"
В общем поругались немного, закрыли глаза на это. Но у меня все эти переписки до сих пор стоят в голове...понимаю, что он все свободное время со мной, сутками вместе и не было моментов, чтобы кто-то звонил или писал (женский пол). Когда выясняла ещё все это, он объяснял это "ты не поймёшь, мне это нужно, это как игра" Не знаю как далеко заходят эти игры, это и гложит. Что делать? Закрыть глаза и дальше быть с ним? Или уже сейчас попрощаться, если он позволяет себе такое?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Единственное что тут можно сказать, эти соцсети, }{уиски-переписки однозначно приведут вас к расставанию, тут либо оба общайтесь на стороне либо завязывайте с этим обоюдно.

Гость
#2

у тебя мало опыта. ты роза в 19 лет. на фиг куришь кальяны и по ночам шляешьсси? высыпайся лучше) а мужик этот гнилой... ему 29 лет, а царя в голове до сих пор нету... все ему бегать надо по бабам крохи их внимания собирать. честно тебе скажу девочка у него самооценка на нулде. потому он с тобой неопытной и общается мозги тебе пудрит и их же выносит.... потому как более никому он НЕ НУЖЕН. от слова совсем...... а ты просто неопытна и тебе мозги запудрить легче, чем женщине его возраста - ту уже не проканает... ты его ругань за любовь и внимание принимаешь? ну-ну! суди мужика всегда по поступкам.

Гость
#3

Ну конечно же, основная проблема в переписках, а не в том, что он хочет контролировать каждый ваш шаг) Эхх, где мои 19...

Гость
#4

Я смотрю по поступкам:)
Если бы все было плачевно, сомневаюсь, что была бы с человеком.
Но спасибо за внимание ☺️

Одинокая Нимфа (21 год)
#5

Невинная игра может перерасти в цель всей жизни. Он увлечётся кем-нибудь на стороне и всё, кусайте локти. А он уже позволяет себе переписываться с другими, флиртует с ними. Я не призываю вас сейчас же бросить его. Просто подумайте, так ли вам необходим парень, для которого вы - запасной вариант? Либо сами кокетничайте с теми мужчинами из соцсетей, либо закройте глаза на его ни к чему не обязывающие переписки. Взрослому человеку вы ничего запретить не сможете. Терпеть его вольности или нет, выбирать вам.

автор
#6

Да пусть контролирует, мне скрвывать нечего))
Просто если так хочет этим заниматься, пусть сначала за собой следит(

Гость
#7

Было бы из за чего расставаться, можно подумать другие парни не будут с девушками в соц сети общаться,таких нет,чтобы не общались с девушками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: