Гость
Статьи
любимый мне …

любимый мне изменяет...

доброе утро) моя история такая..устроилась на работу-там встретила парня , коллега в одну смену работали. сразу понравились друг друг, он начал активно писать мне смс . ватс ап -круглосуточно почти,вместе на работу, с работы, ухаживал, цветочки дарил, но он женат и у него маленький ребенок . так продолжалось 2 года-стали любовниками.в марте 2016 года он ушел от жены и мы стали жить вместе. сменила работу, чтобы больше времени с ним проводить, он купил квартиру, сейчас там и живем, ремонт делает сам, спим среди строительного мусора. вроде все хорошо- но я думаю , что он мне изменят со своей начальницей,которая старше него на 10 лет . видела смс от нее , как она его хочет, и он ей писал всякие пошлости. что мне делать ? как быть? люблю его...

Ксюша
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

все вам вернулось, вы его увели из семьи где есть ребенок. теперь почувстуйте те то что передила его жена.жизнь бумеранг.

Гость
#2
гость

все вам вернулось, вы его увели из семьи где есть ребенок. теперь почувстуйте те то что передила его жена.жизнь бумеранг.

не старайтесь, это разводка

Гость
#3

Предложи ему секс втроем с начальницей. Думаю она и любимый будут согласны.

Гость
#5

Сначала подобрала мусор,а теперь жалуешься.Он поступил с тобой так же ,как с женой.А ты дальше сам среди мусора,где ты себя и нашла.

Гость
#6

С пятым гостем согласна

Гость
#7

если это все правда, надеюсь его бывшая жена найдет себе достойного мужика, а ты так и будешь всю жизнь его с баб стаскивать

Гость
#8
гость

все вам вернулось, вы его увели из семьи где есть ребенок. теперь почувстуйте те то что передила его жена.жизнь бумеранг.

ты дурра, ничего ей не вернулось, козел был-козлом остался. вернулось *****

Гость
#9
Гость

если это все правда, надеюсь его бывшая жена найдет себе достойного мужика, а ты так и будешь всю жизнь его с баб стаскивать

бывшая тоже не найдет, подобрала такого, грех жаловаться

Гость
#10

тема-разводка от фантазирующей брошенки

Гость
#11

Жизнь бумеранг, так что делай вывод

Гость
#12

Жесть ))))

Ксюша
#13

к моему сожалению -это не разводка. могу добавить еще -у меня з/п 14 тыс , я ее почти всю на продукты трачу. он делает ремонт на свои деньги, в своей квартире. очень напрягает еще постоянное общение в ватс ап. неужели позвонить нельзя?

Светлана
#14

Вот бабы мы дуры. У меня как то тоже такой ухажер был, ползал цветы дарил, золото, замуж звал, развелся. Но в один прекрасный момент узнала. Что за мной ползал, а подругу лучшую мою тра.... Так что бросай его, с ней изменял, и с тебе изменять будет.

Гость
#15
Ксюша

к моему сожалению -это не разводка. могу добавить еще -у меня з/п 14 тыс , я ее почти всю на продукты трачу. он делает ремонт на свои деньги, в своей квартире. очень напрягает еще постоянное общение в ватс ап. неужели позвонить нельзя?

напрягает-уходите. если некуда идти живите с ним и копите

Гость
#16

не надо вообще зацикливаться на мужиках, думайте о собственном удобстве

Киса
#17

ну раз не разводка значит рожайте! только с гороскопом не забудьте свериться

Гость
#18
Гость

не старайтесь, это разводка

При чем до примитивизма топорная.

Гость
#19

Убей начальницу и всех других бап на свете, потому что он клад, больше не встретишь такого, а бабы вешаются сами на него, от них надо избавляться.

арислама
#22

карма..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: