Гость
Статьи
Правда что всем парням …

Правда что всем парням нравятся низкие девушки ?

Компоексую из за своего роста 1.80, хотя сама ухоженная и довольно таки симпатичная.; Большинство моих знакомых парней, у которых Оч высокий рост отвечали , что им нравятся низкие;

Ланочка
215 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше поговорить не о чем?

Гость
#2

Неправда, как и то, что всем парням нравятся блондинки грудь не меньше тройки.

lili
#3

Все это бред, каждая девушка хороша по своему

Гость
#4

Неправда от меня один никак не отстанет из-за того,что я высокая.Постоянно про мой рост пишет

Гость
#5

Причём тут рост ?))) вам сколько лет чтобы комплексовать из за роста .

Гость
#6

Мне нравятся высокие. С ними удобнее целоваться, не приходится нагибаться.

Ланочка
#7
Гость

Причём тут рост ?))) вам сколько лет чтобы комплексовать из за роста .

22.

Гость
#8

При своем 190 в позе сзади лучше девушку повыше(

Гость
#10

Низкие и очень высокие - на любителя. Всем мужчинам нравятся девушки среднего роста 165-170

Гость
#11
Ланочка

Компоексую из за своего роста 1.80, хотя сама ухоженная и довольно таки симпатичная.; Большинство моих знакомых парней, у которых Оч высокий рост отвечали , что им нравятся низкие;

Во автор жжёт 😹😹😹Ты из темы про высоких пришла))))

Дрон
#12

Такое тоже за собой замечал. Моё предположение: маленькие девушки имеют тонкие черты лица и подростковое (как бы более молодое) сложение. Маленькая девушка до старости щенок.

Гость
#13

Противоположности притягиваются, высоким худым парням нравятся маленькие полные девушки, а невысоким бруталам - высокие худенькие девушки.

Гость
#14

я маленькая (160) и все мужики был от 180. А вот если мужик сам мелкий, они тянутся к высоте))

Гость
#15
Гость

Противоположности притягиваются, высоким худым парням нравятся маленькие полные девушки, а невысоким бруталам - высокие худенькие девушки.

Ничего подобного. Высоким не нравятся сильно низкие девушки. Рядом эти двое - это урр/одство.

Гость
#16
Дрон

Такое тоже за собой замечал. Моё предположение: маленькие девушки имеют тонкие черты лица и подростковое (как бы более молодое) сложение. Маленькая девушка до старости щенок.

В вас говорит латентный ***

Гость
#17

Или педофил

Гость
#18
Дрон

Такое тоже за собой замечал. Моё предположение: маленькие девушки имеют тонкие черты лица и подростковое (как бы более молодое) сложение. Маленькая девушка до старости щенок.

А фотомодели не имеют тонкие черты? Ты бредишь! Маленькие, в основном, выглядят как колхозницы.
Тему создала комплексующая коротконогая коротышка.

гость
#19

не знаю, у меня много примеров наоборот. у меня подруга 182 - отбоя от парей нету, про её ноги все говорят)

Гость
#20
Гость

Противоположности притягиваются, высоким худым парням нравятся маленькие полные девушки, а невысоким бруталам - высокие худенькие девушки.

Низкая&полная это хит полюбому

Гость
#21
Гость

Ничего подобного. Высоким не нравятся сильно низкие девушки. Рядом эти двое - это урр/одство.

Ну я часто видела такие пары - очень высокий мужчина и очень низкая девушка, просто это инстинкт, так природой заложено, чтобы не рождались лилипуты

Гость
#22
гость

не знаю, у меня много примеров наоборот. у меня подруга 182 - отбоя от парей нету, про её ноги все говорят)

волосатые

Гость
#23
Гость

При своем 190 в позе сзади лучше девушку повыше(

на четвереньках норм с любым ростом

Гость
#23

У меня рост 164 см., парни всегда были от 180. У мужа рост 186. Маленькие девушки рождены для любви)

Гость
#23
Гость

Ничего подобного. Высоким не нравятся сильно низкие девушки. Рядом эти двое - это урр/одство.

Уродство, когда здоровая бабец бежит, зажав подмышкой мужика

Гость
#24
Гость

Противоположности притягиваются, высоким худым парням нравятся маленькие полные девушки, а невысоким бруталам - высокие худенькие девушки.

Полный бред.Мужчинам нравятся красивые,на рост им по фиг.Автор,если ты красивая 😍,То не парься.Ты сама не видишь нравишься ли мужчинам?Емли да,то и нечего о росте думать

Гость
#25
Гость

Уродство, когда здоровая бабец бежит, зажав подмышкой мужика

😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹

Маринка
#26
Гость

Уродство, когда здоровая бабец бежит, зажав подмышкой мужика

Да-да! Лолита и Цекало!

Малика
#27

Были отношения с мужчиной, у которого был пунктик - женщина должна быть высокая, в идеале с размером груди в районе 4-5-ки. При этом сам он среднего роста - 175 примерно, на каблуках я выше его. Но крупный такой, плечи широченные. Мне с моим ростом 172 и тройкой говорил, что вообще не понимает, почему я его зацепила. Вот он действительно невысоких девушек в упор не видел. Но дядя с тараканами, таких не много. Нормальные не зацикливаются ни на одном из параметров.

Гость
#28
Гость

У меня рост 164 см., парни всегда были от 180. У мужа рост 186. Маленькие девушки рождены для любви)

А высокие девушки рождены для высокой любви.

Гость
#29
Гость

волосатые

С воровскими звёздами на коленях.

Гость
#30

имею рост 162 никогда не являлся проблемой,наоборот маленькая ножка золушки и красивые ручки! с 15 размером кольца

Гость
#31
Гость

У меня рост 164 см., парни всегда были от 180. У мужа рост 186. Маленькие девушки рождены для любви)

Верно. Большие девушки рождены убивать. Наташа Кувалда - рулит!

Гость
#32
Гость

Ничего подобного. Высоким не нравятся сильно низкие девушки. Рядом эти двое - это урр/одство.

Ну я часто видела такие пары - очень высокий мужчина и очень низкая девушка, просто это инстинкт, так природой заложено, чтобы не рождались лилипуты

Не нравятся такие маленькие мужчинам. Категорически. Максимальная. разница, которая допустима для мужчины - 10 см.

Гость
#33
Гость

У меня рост 164 см., парни всегда были от 180. У мужа рост 186. Маленькие девушки рождены для любви)

Верно. Большие девушки рождены убивать. Наташа Кувалда - рулит!

Клаудия Шиффер точно рулит.

Гость
#34
Гость

А высокие девушки рождены для высокой любви.

Не,там для работы было)))))

Гость
#35
Гость

А высокие девушки рождены для высокой любви.

В окна 2-го этажа подглядывать

Гость
#36
Гость

Верно. Большие девушки рождены убивать. Наташа Кувалда - рулит!
Клаудия Шиффер точно рулит.

+++
рулят красиве и манкие)) а рост второе если не третье)))

Лето 👀
#37

Бред, у каждого свои вкусы, любая девушка может быть красивой, и высокая, и низкая, и блондинка и брюнетка. Если что, я сама 164 см ростом, мне мой рост очень нравится, но я не считаю его идеалом, хотя часто слышу комплименты

Гость
#38
Гость


А высокие девушки рождены для высокой любви.

Не,там для работы было)))))

Увы, пахать придется маленьким. Ибо ***** подавай длинноногих.

Гость
#39

[quote="Гость
Клаудия Шиффер точно рулит. [/

Так она ж старая и страшная,как она рулить может

Гость
#40

неправда

Гость
#41
Гость


А высокие девушки рождены для высокой любви.

Не,там для работы было)))))

Увы, пахать придется маленьким. Ибо ***** подавай длинноногих.

Слово "Богатым" запикали.

Гость
#42

Средние нравятся 165-170, я 155 не шибко популярна и одногрупница 175 + каблуки выше парней им тоже не очень...так что рулит золотая середина! Низкие тоже на большой любителя, выше лучше хоть за модель можно сойти)

Гость
#43
Гость

Клаудия Шиффер точно рулит.

Где Шиффер учился рулить, там Катя Гамова преподавала!

Дарья
#44
Гость

В окна 2-го этажа подглядывать

😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹

Гость
#45
Гость

Ну я часто видела такие пары - очень высокий мужчина и очень низкая девушка, просто это инстинкт, так природой заложено, чтобы не рождались лилипуты
Не нравятся такие маленькие мужчинам. Категорически. Максимальная. разница, которая допустима для мужчины - 10 см.

Это кто такое сказал?) Всех мужчин опросили?) Вот очень высокие реально на любителя (выше 175)

Гость
#46
Гость

[quote="Гость
Клаудия Шиффер точно рулит. [/

Так она ж старая и страшная,как она рулить может

Да ты чё? А мужики и не знали.

Дарья
#47
Гость

С воровскими звёздами на коленях.

Ахах

Гость
#48
Ланочка

Компоексую из за своего роста 1.80, хотя сама ухоженная и довольно таки симпатичная.; Большинство моих знакомых парней, у которых Оч высокий рост отвечали , что им нравятся низкие;

перуанцам нравятся очень высокие