Гость
Статьи
Сошлась с бывшим …

Сошлась с бывшим парнем, у него есть ребенок

Мы встречались 5 лет назад, наивная была, глупая, первая любовь, 19 лет мне было. Расстались, я страдала, рыдала, но взяла себя в руки и сосредоточилась на учебе. Были отношения, последние два года встречалась с парнем, но не получилось. И тут снова появляется первая любовь. Сначала просто из любопытства с ним общалась, при встрече внутри что то екнуло. Он такой же красивый, веселый, самоуверенный, к тому же начал так настойчиво и романтично ухаживать, я не заметила как втянулась. Виделись почти каждый день, с ним весело и как то непринужденно, вижу, что я ему очень нравлюсь. За эти пару месяцев он помог решить проблемы на работе, он офигенный любовник, к тому же при деньгах и не жадный) И тут недавно я узнаю, что у него есть ребенок, два года ему, с женой развелся почти сразу после рождения и по обоюдному согласию. Зачем же было скрывать такое, ненавижу когда мне врут, он начал оправдываться, что не врал, я не спрашивала сама. Так и есть в принципе. Только вот что дальше делать, и хотя чувств серьезных нет, не хочу расставаться

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы от меня утаили бы такой, я бы ушла. Ребёнок - это не котёнок или щенок.

Гость
#2

ну так классно же.тебе рожать не надо, уже всё готово.

Мишка
#3

Конечно расставаться не хотите, потому что НЕ жадный!)))
А у парня, что клеймо, если у него есть ребёнок? Тем более, что с женой он в разводе. А ребёнок ему нужен (по его рассказам/действиям?

гость
#4

Автор,а что,ему надо было при первой встрече сказать,что он женился-родили-развелся? И что,что ребенок? Он же не скрывает это до последнего. Другое дело,если бы женились,а потом такой сюрприз! Вам хорошо с ним?Вот и славно. Наслаждайтесь! Правда,не вижу проблемы. Не накручивайте.

Гость
#5

Не сказал потому что поверхностно относится и нет серьезных намерений. Зачем ему всяким любовницам о своей личной жизни говорить?

Гость
#6
гость

Автор,а что,ему надо было при первой встрече сказать,что он женился-родили-развелся? И что,что ребенок? Он же не скрывает это до последнего. Другое дело,если бы женились,а потом такой сюрприз! Вам хорошо с ним?Вот и славно. Наслаждайтесь! Правда,не вижу проблемы. Не накручивайте.

Надо было. Я бы сразу ушла, например.

Гость
#7
Гость

Автор,а что,ему надо было при первой встрече сказать,что он женился-родили-развелся? И что,что ребенок? Он же не скрывает это до последнего. Другое дело,если бы женились,а потом такой сюрприз! Вам хорошо с ним?Вот и славно. Наслаждайтесь! Правда,не вижу проблемы. Не накручивайте.

Надо было. Я бы сразу ушла, например.

Ну тогда сейчас СРАЗУ ЖЕ и уходите. В чем проблема ? Сами сказали,что чувств нет. Так,что-то там,где-то там только просыпается. Ну вот пока не проснулось - уходите. А мужчина себе нормальную женщину найдет,а не истеричку,которая в вумОне бред пишет и свою голову на плечах не имеет.

#8
Гость

Если бы от меня утаили бы такой, я бы ушла. Ребёнок - это не котёнок или щенок.

полностью согласна

гость Я
#9
Yano4ka33

Если бы от меня утаили бы такой, я бы ушла. Ребёнок - это не котёнок или щенок.

полностью согласна
а если вдруг у вас будет ребёнок? отношения больше не заведете?

Мишка
#10
гость Я

полностью согласна
а если вдруг у вас будет ребёнок? отношения больше не заведете?

Да, скорее всего не заведёт, ведь ребёнок по мнению автора-это клеймо))))

Гость
#11
Гость

Надо было. Я бы сразу ушла, например.
Ну тогда сейчас СРАЗУ ЖЕ и уходите. В чем проблема ? Сами сказали,что чувств нет. Так,что-то там,где-то там только просыпается. Ну вот пока не проснулось - уходите. А мужчина себе нормальную женщину найдет,а не истеричку,которая в вумОне бред пишет и свою голову на плечах не имеет.

а всем нормальным женщинам нужны чужие дети?
Может нормальной женщине хочется родить своего ребенка.? не задумывались?

Гость
#12
Гость

а всем нормальным женщинам нужны чужие дети?
Может нормальной женщине хочется родить своего ребенка.? не задумывались?

Так и пусть бросает его. Пусть ищет свободного и рожает своих. Он что ее в наручниках в загс ведет? Вот если бы его ребенок обнаружился после их свадьбы, тогда, да, подло бы было с его стороны. А так никто никому еще пока ничего не обещал. Днем раньше, днем позже сказал про ребенка, что это меняет?

Гость
#13

Автор, а по чьей инициативе расстались?

В бане
#14
гость

Автор,а что,ему надо было при первой встрече сказать,что он женился-родили-развелся? И что,что ребенок? Он же не скрывает это до последнего. Другое дело,если бы женились,а потом такой сюрприз! .

+1

Гость
#15

Я автор. 5 лет назад расстались по моей инициативе. Если бы сказал сразу же, что разведен, то я просто не стала бы привязываться, да и встречаться скорее всего тоже. Ребенка он не оставил, ответственный нормальный мужчина, содержит полностью и большую часть времени он проводит у его родителей. Просто в последнее время он часто стал заговаривать "о нас", предлагал к нему переехать, стать ближе к друг другу, вроде как намерения серьезные, поэтому и рассказал обо всем. Сожительствовать я не собираюсь, но в отношениях запуталась окончательно. С одной стороны классный мужик, упускать не хочется, с другой я красивая молодая девушка, зачем мне разведенный и с ребенком.

Гость
#16
Гость

Я автор. 5 лет назад расстались по моей инициативе. Если бы сказал сразу же, что разведен, то я просто не стала бы привязываться, да и встречаться скорее всего тоже. Ребенка он не оставил, ответственный нормальный мужчина, содержит полностью и большую часть времени он проводит у его родителей. Просто в последнее время он часто стал заговаривать "о нас", предлагал к нему переехать, стать ближе к друг другу, вроде как намерения серьезные, поэтому и рассказал обо всем. Сожительствовать я не собираюсь, но в отношениях запуталась окончательно. С одной стороны классный мужик, упускать не хочется, с другой я красивая молодая девушка, зачем мне разведенный и с ребенком.

автор а почему ребенок БОЛЬШУЮ часть времени проводит у его родителей?? зачем? ребенок сирота?

Гость
#17
Гость

автор а почему ребенок БОЛЬШУЮ часть времени проводит у его родителей?? зачем? ребенок сирота?

Они так разделили опеку по его словам. Его бывшая слишком молода, видимо устраивает свою жизнь. Родители сами рады с внуком нянчиться, что то вроде этого.

Гость
#18
Гость

.... С одной стороны классный мужик, упускать не хочется, с другой я красивая молодая девушка, зачем мне разведенный и с ребенком.

Не такая уж и молодая, раз пять лет назад уже рассталась. И ее особо красивая, раз других вариантов нет, иначе и не думала бы.

автору
#19

Та ладно,либо ищи другого,либо с этим.
Его обязанность по отношению к бывшей-алименты ребёнку,и если бывшая позволит-общение.
Просто на соседней ветке в теме"как наладить отношение с бывшим" женщины автору советуют слать бывших,ибо они уже непригодны на роль отца.Видимо из личного опыта.Ваш то пригоден?поинтересуйтесь.

Гость
#20

Так же было. Разошелся с бывшей после рождения ребенка. Скрывал от меня все до последнего. В итоге через 4 года вернулся к бывшей и ребенку. Печально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: