Гость
Статьи
БМ не хочет …

БМ не хочет общаться...

Сын (12 лет) очень сильно нагрубил отцу в переписке. Обозвал тварью, написал, что посадит и все такое. Это произошло потому, что БМ задержали зарплату и деньги он вовремя нам не привез. Я сама конечно …

Вера
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Luna
#151

Вера, а ваш сын в курсе, что такими словами родителя крыть нельзя? Да и разруливать ситуацию зачем, сын явно показал, что от отца ему нужны только деньги, а деньги ваш БМ платить пока не отказался.

Гость
#152

[quote="П
Я отец. При чем тут няня? Есть детские сады или у вас в мааскве такого нет?[/quote]
Есть детский сад в Москве)) Кстати откуда вы узнали что я в Москве живу? И мой старший сын ходил в детский сад.Я брала старшего ребенка и утром отвозила в сад(хороший сад) А вечером забирала.Ему тогда было 5-6 лет. Однако на момент всего произошедшего мой второй сын был новорожденный младенец.Я посидела с ним до полгода и пришлось выйти на работу.Каким образом я должна была такого малыша определять в чужие руки?Это не 3 года.И даже не 2.Вы бы определили такого маленького ребенка в ясли,пусть даже и платные или няне? Мне младенца жаль.И моим родителям жаль.Поэтому стала сидеть моя мать.так надежнее.Рабочий день первое время был укорочен на час.Я отрабатывала и ехала забирать старшего сына из сада,затем приезжали домой.

Гость
#153

[quote="Пупсик" messageпримеры есть, ребенка изначально подкашивает развод, и надолго причем, считай может на улицу уйти жить. Но что б сидеть на мамкиной шее...как то не встречала, обычно сидят те кто рос как тепличное растение, под полным присмотром.
Мне достаточно годов и я же писал, что могу ошибаться, свои выводы я делаю на основе того что вижу вокруг себя и да именно когда рос в тепличных условиях, а с мамками как правило и живут в теплиных условиях. И кстати, не могу вспомнить не одного примера где мы мамки воспитали сами нормальных парней и поливали отца грязью, везде где вырастают нормальные парни матери об отцах всегда говорили хорошо.[/quote]
ну не совсем так. Младшему сыну я сберегла младенчество,в своей кровати спать и дома находиться а не мотаться где угодно контуясь там и тут.А старший сын Кстати далеко не изнежен.Жизнь научила.И брату помогать может и себя мог обслужить дома сам в 6 лет если что.И нет привычки хныкать чуть чего.Ездил со мной и на кухню молочную утром и по делам.Но тут главное понимать грань между избалованным мамкиным сыном и сознание что ты в семье.не смотря ни на что я стараюсь уделять достаточно времени детям.Сознанием того что он нужен матери,брату,деду,бабушке.И ему так же помогут и он не беспризорный.

Гость
#154
Пупсик

ГостьБрасайигоонтибянидастоин
Тебе так важны звуки? конкретно прямо вот звук "в" для тебя песня, а звук "т" прямо бесит? :) Ну ладно, ок, буду звать на "Вы" :)))
Какое снисхождение))))
Прям само очарование))))
А элементарному этикету в России не учили? Может вы росли в другом месте?
Этикет напрямую связан с моралью которая у каждого своя и меняется очень быстро. Я просто умею логически размышлять и не цепляться к мелочам. ЗнаеТЕ :) Вот отца я называю на "ты", а многих на работе на "вы", но поверьТЕ :) отца я уважаю на порядок больше при этом, а тех кого зову на "вы" многих вообще не уважаю, так что это всё мелочи ничего не значащие.

Вы знаете тут немного другое.Близких родственников,родственников ,друзей конечно называют на "ты" .Но чужого человека совершенно не знакомого называть на "ты" тут смотря какие обстоятельства.Зачастую режет слух.В принципе мелочи.Однако этикет и совокупность норм поведения)

Гость
#155

Вообще не понял тему. Сыну 12 лет, мамашка вполне работоспособная. Пусть купит Семейный Кодекс и откроет для себя, что у нее есть ОБЯЗАННОСТЬ СОДЕРЖАТЬ СВОЕГО СЫНА. А не только бывшего мужа доить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: