Гость
Статьи
Похоже меня используют

Похоже меня используют

Живу со своим МЧ уже 3 года, планируем свадьбу. Так сложилось, что работаем мы на совместной работе,начинали "свое дело" с равных ступеней- вместе бегали по налоговым , вместе собирали оборудование, вместе задерживались до позднего вечера и тд. Сейчас мы вошли в позицию он -начальник, я подчиненный, с очень не равной зарплатой, которую со мной никто не обсуждал а просто поставили перед фактом. Моя ЗП очень маленькая и при любом случае удобном мой МЧ мне высказывает что я ничего не делаю и за что мне платить! У меня такое чувство что меня просто использовали и продолжают использовать как надежную и бесплатную ломовую лошадь. По дому он ничего не делает,отдыхает, встаем в 6 приходим в 9-10, а мне еще надо успеть по дому дела сделать, еды наготовить.И когда я говорю что 1 свободный день должна посвятить дому, в ответ получаю "ну дак вот за что тебе платить больше". В выходные мы тоже занимаемся работой. никуда не ходим, т к моей зп едва хватает на заправку машины и на часть бытовых расходов, другую часть платит он. На что то кроме прожиточного минимума денег нет. Хотя наши с ним ЗП различаются в 3! раза. Отношения ухудшились, ничего кроме работы не обсуждается, да и мне обидно из-за несправедливости ЗП

Марианна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошо парень устроился))

Гость
#2

объясните для начала, как так вышло, что 3/4 дохода он забирает себе, а вам остается 1\/4?

Гость
#3

А сколько в деньгах?

Гость
#4

А по документам вы оба собственники?

Гость
#6

Да, вас именно используют. Понятно, что вы в шоке от того, что так поступает близкий человек, но так тоже бывает. Я бы рассталась. Финансовая непорядочность хуже измен.

Гость
#7
Гость

А по документам вы оба собственники?

"Свое дело" - действительно свое?
Как тогда можно Вам назначить зарплату в разЫ меньше и "попрекать куском", доказывая Вашу рабочую ничтожность?

Гость
#8

Автор, втихую готовь почву для отступления. Готовь доказательные документы, что часть бизнеса твоя. Копи деньги.
Зачем я это все написала не знаю, судя по тексту ты такая тряпка, что он тебя с голой ж оставит.

Гость
#9

Автор - рабыня Изаура. У меня всё.

Гость
#9

*****, бывают же "мужики" , девушка ну что ж вы себя так не уважаете?

Колье
#10

5 и 6, совершенно согласна. Лучше не скажешь.
Автор, следуйте советам.

Гость
#11

А по документам вы оба собственники?
'
И ещё : в денежном отношении вы вкладывались в развитие бизнеса?

Гость
#12

Вас использую. Это очевидно

Гость
#13

5 и 6, совершенно согласна. Лучше не скажешь.
Автор, следуйте советам.
'
Да подождите вы! Ей ещё свои деньги назад надо вернуть и доказать, что действительно вкладывалась.
А уж подлость его конечно не простительна. показал себя.
Ато абфщики вечно визжат, что якобы бабы такие корыстные. Вечно в чем сами виноваты, то на нас и валят.

Гость
#14

Либо парень обнаглел, либо автор и правда участвует в деле лишь на свою долю прибыли. Автор же не пишет, каковы конкретно его обязанности и каковы ее.
Быт - отдельный вопрос.

Гость
#15

Ну и непонятно, почему автор не может найти себе другую работу, с более подходящей зарплатой.

Гость
#16

вы поздновато очнулись. что конкретно вы делаете на работе сейчас? а он? может вы реально по форумам сидите пока он работает? в любом случае, вам надо отказаться от зарплаты, найти другую работу. пускай мудохается без вас. если вы были бесполезны на работе, то он будет не против. а если будет просить помощи и советов, то ставьте условие о повышении зарплаты и о разделении домашнего труда 50\50. но вы не сможете, вы тётя-лошадь и терпила.

Марина
#17

Ндааа!Такие доверчивые д.у.р.ы.н.д.ы ещё существуют?В наш век-то умнее уже пора всем становиться.Парень молодец,уважаю таких прошаренных,устроился отлична и где только смог найти такую л.о.*****.у.ш.к.у

Белочка
#18

Автор что за дело?? Кто сколько вложил?? На кого зарегистрировали ИП или ООО. Может вы ему только документы собирать помогали а деньги его вложения.

Гость
#19

Не похоже, а точно иcпользует во вcех cмыcлах ,и дело не в зп , а в отношении отcутcтаии уважения к вам ) вы cвою зп тратьте на cебя , а его на ваc общий дом )

ГостьЯ
#20
Марина

Ндааа!Такие доверчивые д.у.р.ы.н.д.ы ещё существуют?В наш век-то умнее уже пора всем становиться.Парень молодец,уважаю таких прошаренных,устроился отлична и где только смог найти такую л.о.*****.у.ш.к.у

Уважать низких людишек может только такой же низеханький человеченка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: