Гость
Статьи
Стоит ли изменить …

Стоит ли изменить мужу???

Мне 28 лет, мужу 34. Женаты 3 года. Из них 1,5 года уже не спим вместе. Двое маленьких детей. Находила переписки с девушками, но клянется что не изменял. Конечно же, я не верю, т.к. он очень …

Марина
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Гость
Вот именно, пусть занимается своими малышами и подумает, как сделать так, чтоб муж снова ей заинтересовался и не смотрел на сторону. В противоположном случает на фиг нужен такой муж, который налево ходит, с таким жить себя не уважать.
За*******бись у тебя мышление. Тряпка и другим советует такими же быть. Русским языком написано, что мужик давно гуляет, а жена еще и должна внимание на себя пытаться перетянуть??? Алле, женщина, очнись!!!! Это будет выглядеть в этой ситуации как минимум глупо. А вот если автор заведет кого нибудь, даже просто для общения, в глазах искра появится на мужа 0 внимания будет, вот тогда он возможно и зашевелится. Я как только не пробовала обратить на себя внимание, но этим только раздражала мужа. Я красивая стройная, а мужу по*******у*й. И знаете когда он только обратил на меня внимание??? Когда уже мне стало на него так же по*******у*й. Че за бабы, которые так стелятся под мужика еще и должным это считают??? Фу. Читаю и думаю, Че ж я мужиком не родилась, тоже такие ду/ры обхаживали бы меня, а я бы ложила на них большой и толстый!!

Это у тебя трындец логика, чтобы муж любил, нужно кого-то завести на стороне?! Бабское мышление. Если муж любит и его устраивает все в своей семье он не пойдет на сторону. Никто не просит расстилаться перед мужиком, сама что ли придумала, я писала что на фиг нужен такой муж, который изменяет, а вы дуры все терпите. Терпите дальше. От тряпки слышу.

Справедливая
#102

Автор, во-первых, мужик твой однозначно тебе изменяет. Даже переписку спалил, это вообще беспредел. Во-вторых, ты понимаешь, что жить с мужем тебе предстоит, как с соседом. Вот и думай. Нужен тебе секс? Тогда вперед - налево. Если твои страхи для тебя важнее - тогда не стОит рыпаться. Научись прислушиваться к себе.

Справедливая
#103
Гость

Изменяй ,че уж,только когда муж узнает и из дома выкинет,не плачь .Куда ты пойдешь с двумя детьми и кому будешь нужна ?

Еще большой вопрос, чья квартира, и кто кого выкинет.
И почему автор должна тащить детей на себе? Может, она налегке уйдет, а дети с мужиком останутся. Он тогда сам за автором на карачках приползет... И все измены ей сразу простит.

Гость
#104
Марина

Но с другой стороны, боюсь что после измены замучает совесть.

Можете не бояться, из комментариев товарок явно следует, что совесть у женщин отсутствует.

Гость
#105
Марина

ГостьГостьГостьКстати, в характеристике имени "марина" пишут, что у марин второй брак чаще всего успешнее первого.
Темпераментный, а 1,5 года не трогал - зачем такой? Кого-то он то точно трогает да точно,на Марин -разведеночек с двумя детьми очередь ))))смешно)))Кстати, я тоже Марина )))
И я Марина, только я замужем не была никогда.
Зачем тогда советы даёшь ? Кто тебя просит?

У меня только один совет- нервишки подлечи.

Nikolay
#106
Марина

Мне 28 лет, мужу 34. Женаты 3 года. Из них 1,5 года уже не спим вместе. Двое маленьких детей. Находила переписки с девушками, но клянется что не изменял. Конечно же, я не верю, т.к. он очень темпераментный и просто не сможет так долго воздерживаться. Сказал, что не видит во мне женщину. Я ухоженная, стройная, слежу за собой, просто в ссоре могу наговорить лишнего, из-за чего он и потерял ко мне интерес. Как вы считаете, стоит ли завести любовника? Мужа люблю, но чувствую, что как раньше уже не будет. Так и будем жить как соседи. Но с другой стороны, боюсь что после измены замучает совесть. Был ли кто-то в такой ситуации? Что можете посоветовать?

Советую подцепить негра
Заснять свои утехи с ним
Предъявить записи мужу
И опубликовать их в интернете

Гость
#107

Справедливая дело говорит, такого же мнения. Если бы мужику 1.5 года не давали, по другому бы запели.
Детей почаще своему темпераментному оставляй. А сама на отдых, может флирт какой, сама потом поймешь нужно дальше изменять или как. Только все холодной головой, никаких любовей и т.д.

Гость
#108

разводись. и строй свою жизнь.любая измена это обман. уйдя ты сохранишь лицо и получишь свободу для общения с другими мужчинами. А вот если он тебя на измене поймает - ты всю жизнь будешь носить гордое имя Б.... и детям расскажет о причине развода когда вырастят. Только помни с 2 детьми найти мужа ... не очень легко. там будет много секса, но не будет семьи, пока молодая и красивая...зато потом когда дети по своим семьям уйдут - придет расплата

Гость
#109

ты любому мужику наговори г - он тебя ахать не будет.. получается что ты к любовнику по человечески относится собралась - а на мужа орать?) проблема то в тебе самой

S.S.Q.
#110

Автор, если муж вас не хочет и у вас нет секса, то это вполне обоснованная и уважительная причина находить любовника и совесть вас при этом мучать не должна. Совесть может мучать если муж замечательный и всё для вас делает, а вы его обманываете. Но в такой ситуации как у вас вообще уместен развод. Но решать вам. Прислушайтесь к себе - если вы хотите завести любовника что бы мужу "насолить", то точно не стоит, а если потому что чувствуете потребность в любви-тогда понятно. Но мой вам совет, сперва разберитесь в себе и своих отношениях с мужем, решите как вы собираетесь дальше жить и чего вы хотите, а наломать дров не подумав всегда можно успеть, только от этого ещё больше запутаетесь! У вас в отношениях сейчас проблемы, а вы вместо того что бы их решать, хотите пойти самым лёгким и неверным путём-побежать на сторону. Зачем?? Что это даст? Хотите продолжать жить с мужем, и изменять? Вообщем обдумайте всё спокойно, а потом уже действуйте. Удачи!

Гость
#111

Я завела после 4 летнего отсутствия секса с мужем. И не виню себя. Как муж мне сказал, что проблемы нет, затем, что проблема не лечится, затем, что я сама своими словами убила его желание. Слова были сказаны со зла в далёком прошлом, что не мешало ему исполнять свой супружеский долг. Так что моей вины тут нет. Захотел жить как монах, никто не силой не заставит сексом заниматься. За 4 года были с моей стороны и предъявы, и разговоры, и уговоры, но так и не притронулся ко мне.

Гость
#112

Марина, пишите мне, будем думать вместе! У меня та же фигня с женой)) yurayurok@inbox.ru

Гость
#100

Конечно стоит, вдруг у кого шишка потолще и кошелёк побольше. Пробуй, рискуй, не сдерживай себя. Выбирай. Ты - хозяйка своей жизни и своей кормилицы. Ой, то не естЬ писечки, а прицепов - бывшему мужу, наделал, пусть сам мучается! Так ему и надо!

Гость
#115

Говорю как есть если мы мужчины изменяем мы ебём ,а если нам изменяют то нас *** и нашу честь , тупые курицы

Гость
#116
Елена

дравствуйте. Совершила не простительную ошибку. Изменила. Ужасно переживаю и мучаю себя. Началось все пол года назад. Мы с мужем серьезно разругались и разъехались. Но виделись почти каждый день. Он приезжал к сыну ну и ко мне за сексом. При всем этом он утверждал что вместе мы не будем. Через время мне это надоело и я познакомилась с парнем неделю мы с ним гуляли, а потом перестали. Точнее начали но я убежала. Так как не могла спокойно спать с другим. Сейчас с мужем у нас полная идиллия. Но тот парень не хочет отставать от меня. Звонит и пишет мне. Что-то типо давай дружить я буду твоим любовником. Короче бред какой-то. Но в противном случае он угражает рассказать всё мужу. Самое страшное что на этом я не остановилась. На тот момент когда мы с мужем были ещё в разбеге появился мой бывший которого я любила безумно в свое время. С ним пару раз был интим. Сейчас с мужем все хорошо. Строим планы на будущее. Но я боюсь что вскроется моя измена и всё рухнет. Может тот парень рассказать, или соседи которые возможно видели как я выходила к бывшему. В бывшем я уверена. Он точно будет молчать. Короче в голове кавардак. Не знаю что делать. И если ему расскажут как выкручиваться(((. Не стоит искать сама себя будешь

Живи и радуйся жизни, было и было все имеют право на ошибку. Не жди что муж узнает, а то будешь нервничать и спалишься. Проработай чувство вины, посмотри на ситуацию под другим углом. Он тебя приезжал потряхивать и еще издевался что вместе не будете. Ты пошла узнать есть ли шансы на удачную любовь после. Вообще забей на ситуацию, ну а если он узнает вдруг -«сделай улыбку на лице и все отрицай» Отрицай не потому что страшно, а потому что от твоего мужа попахивает нарциссизмом и абьюзом, а если он узнает , именно от тебя , что ты унизила его самооценку, переспав с другим то ничего хорошего не будет. А этого пидо₽@$@ который угрожает рассказать мужу технично слей . И муж ему не поверит, если что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: