Гость
Статьи
Общение с бывшим и его …

Общение с бывшим и его новой пассией

Всем привет! Хотелось бы узнать мнения, или выслушать советы на подобную тему.
История такая: встречались с молодым человеком(друг у друга первые) около 3-x лет. Расстались. Не общались около 2-3-x лет. Недавно он добавился в соц.сети, пригласил прогуляться, я согласилась. Все было хорошо, начали общаться по-дружески. Пару раз проводили время вместе с его девушкой втроем,(ходили в кино, в кафе), общались.
Он проявляет в мою сторону заботу, неравнодушие, интересуется моими делами, состоянием моего здоровья и всего такого.
Собственно, было бы интересно узнать его скрытые мотивы(если они есть), ну или просто послушать аналогичные истории, и чем они заканчивались.

o22k33
19 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

Мне кажется хочет показать Вам какой он классный. И теперь не с Вами. Типа я такой внимательный и заботливый, не не твой. Оцени, кого потеряла.
Но это мне так кажется, а на деле, фиг знает. Спросите у него.

Гость
#2

А его девушка не против чтоли? Странные они какие то.... Со они вам на тройничек намекают 😉

Гость
#3

Согласна со вторым постом. Оба извращены какие-то. Парня можно понять при одном условии, если бы он нашел бывшую для мимолетных встреч и секса, но без ведома новой девушки. А новую девушку я вообще не понимаю, маразм какой-то, кстати и вас, автор, я не понимаю, вы то зачем втроем пошли гулять с ней?

Гость
#4

Вопрос в тему-что вы скажете о новой женщине мужчины, которая выходит на контакт с бывшей, с ее слов- "переживает за жизнь бывшей".?

Гость
#5
Гость

Вопрос в тему-что вы скажете о новой женщине мужчины, которая выходит на контакт с бывшей, с ее слов- "переживает за жизнь бывшей".?

Переживает не за жизнь бывшей, а за свою жизнь, вдруг вернуть захочет, не уверена в мужчине, пробивает есть ли у бывшей ухажер.

Гость
#6
Гость

А его девушка не против чтоли? Странные они какие то.... Со они вам на тройничек намекают 😉

+++)

Гость
#7
Гость

Вопрос в тему-что вы скажете о новой женщине мужчины, которая выходит на контакт с бывшей, с ее слов- "переживает за жизнь бывшей".?

Переживает не за жизнь бывшей, а за свою жизнь, вдруг вернуть захочет, не уверена в мужчине, пробивает есть ли у бывшей ухажер.

В чем то согласна, лично я считаю это актом агрессии со стороны новой женщины, типа как жена заявляется к любовнице и наоборот.

Гость
#8

а его девушка тоже со своим бывшим и его новой подругой гуляют?

Гость
#9

Я общаюсь с бывшим и его женой))гуляем иногда вместе.Он для меня как приятель,не более.А она незнает,что у нас когда то были отношения

'гостья
#10

[quote="Гость"]Я общаюсь с бывшим и его женой))гуляем иногда вместе.Он для меня как приятель,не более.А она незнает,что у нас когда то были отношения[/quotтак женщины обычно бывших не хотят,а вот мужики не прочь присунуть по старой памяти

Гость
#11

Хотят с.*****.к.с втроём 100%

автору темы
#12

это он сравнил вас ,приполз назад ,зондирует почву.
Аналогично бывшая приполза будучи замужем,сравнила,"запела как шёлковая"

я бы слал лесом

Гость
#13

ну его т опонять можно, небось самоутверждается так, две бабы, могу выбрать, вам то автор это зачем? Нет занятия поинтереснее, чем самолюбие бывшего утешать?

Гость
#15

Его девушка вас точно ненавидит и ревнует

o22k33
#16

Что ж, спасибо за мнения.

Гость
#17

Фу, вы-то как и нафига согласились гулять с бывшим и его девушкой?

Гость
#18
Гость

Фу, вы-то как и нафига согласились гулять с бывшим и его девушкой?

А что не так?

Гость
#19
Гость

А что не так?

Лично мне эта ситуация кажется унизительной и идиотской. Бывший - это прошлое, ладно вы, допустим, с ним "просто так" общаетесь, хотя я бы не стала влазить в типа дружбу с человеком, с которым были отношения. Но переться куда-то в качестве бесплатного приложения с бывшим и его новой бабой - это у меня в голове не укладывается. Выглядит так, как будто тетка 2-3 года ждала у окошка, пока ее ненаглядный свистнет, чтоб пришла, а как свистнул, полетела сломя голову,и даже присутствие новой мадам ее не смутило...

Гость
#20

Что касается "заботы" и "неравнодушия" - если б проявлял их, расставшись со своей нынешней, тогда ладно, любил-потерял-не мог забыть-решил вернуть. А так похоже, что просто решил гульнуть по-тихому с проверенной девицей. Или в качестве запасного аэродрома подержать. В попытку мило подружиться с бывшей я в таких случаях не верю - хотел бы дружить, не пропадал бы из поля зрения так надолго, начали общаться бы после расставания по-дружески, и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: