Гость
Статьи
Очень злюсь на него

Очень злюсь на него

Недавно произошел неприятный случай . Когда уезжали на отдых , нужно было с кем-то оставить кота ,с собой не было возможности взять ,я молодому человеку предложила своей маме отвести ,на ,что он отговаривал меня и говорил ,что это стресс для кота, в другой город его вести , ругал меня ,что я его слушать не хочу .В итоге ,оставили как он захотел - на его товарища с работы .И через 3 дня нас ограбили,пока этот парень был здесь . Естественно я уверенна ,что это сделал этот товарищ . И я не могу забыть этого теперь, обидно ,что мой молодой человек никогда не слышит меня .Так еще и до последнего не верил ,что это мог быть его товарищ ,доказывал ,что он не мог так поступить . Как бы Вы поступили на моем месте? Или уже нет смысла злиться и что -то говорить?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты паспорт смени

Гость
#2

Что украли? А в полицию заявить? Там бы разобрались. А вообще мутный ваш парень, ага озаботился он о коте, чего-то у меня какие-то нехорошие подозрения...

Гость
#3
Автор

И через 3 дня нас ограбили,пока этот парень был здесь .

Ограбили или всё же обворовали?

Гость
#4
Гость

Что украли? А в полицию заявить? Там бы разобрались. А вообще мутный ваш парень, ага озаботился он о коте, чего-то у меня какие-то нехорошие подозрения...

Украли мой и мч компьютеры , пару украшений,флешки .Остальное все на месте .
В полицию заявили , сказали будут искать ,наехали еще на нас,за то ,что подозреваем этого товарища с работы,мол как так ,он мог украсть ,говорят вот и сиди потом с котами друзей,после такого .
Нам вообще этот парень с работы моего мальчика ,сказал ,что за ним следили и кто -то узнал ,что мы уехали,вот и ограбили нас . А он взял выходной в этот день и на полтора часа выехал из дому и в этот момент все случилось . Замок естественно взломали .Но странно , что многие украшения не забрали,монитор ,веб камера , клавиатуры, планшет ,колонки - все это осталось .
Молодой человек ездил на работу и с остальными ребятами говорил , так те говорят ,что не мог этот все сделать ,который сидел с котом . Было еще подозрение ,что это кто -то другой с работы вынес . Та как у них многих сотрудников грабили ,а адрес узнать там не сложно .

Гость
#5
Гость

Ограбили или всё же обворовали?

Кража была ,нас не было дома в этот момент .

Гость
#6
Гость

Кража была ,нас не было дома в этот момент .

Значит, обокрали, а не ограбили.

Гость
#7
Гость

Украли мой и мч компьютеры , пару украшений,флешки .Остальное все на месте . [...]
Нам вообще этот парень с работы моего мальчика ,сказал ,что за ним следили и кто -то узнал ,что мы уехали,вот и ограбили нас .

Чушь! Либо случайно заглянули, либо он чего-то не договаривает. Слишком уж мизерна добыча. Хотя, возможно, брать просто было нечего.

Не психолог
#8

да бывает такое когда в компании завелся воришка. а на доброго парня все подумали и вы в первую очередь. насчет вашего мч и мамы - ему тупо было в лом куда-то ехать. И ВСЕ! пусть теперь заново вам все покупает))))))))))))))))))))

Гость
#9
Гость

Чушь! Либо случайно заглянули, либо он чего-то не договаривает. Слишком уж мизерна добыча. Хотя, возможно, брать просто было нечего.

Украшения все вместе лежали ,вор бы все забрал ,а не стоял выбирал по пол часа . Деньги не нашли скорее всего ,а остальное (телефоны ,фотоаппарат было ,деньги на карточках ) мы взяли собой .

Гость
#10
Не психолог

да бывает такое когда в компании завелся воришка. а на доброго парня все подумали и вы в первую очередь. насчет вашего мч и мамы - ему тупо было в лом куда-то ехать. И ВСЕ! пусть теперь заново вам все покупает))))))))))))))))))))

Ага ,конечно он купит ,у него денег нет .
Я сама хотела съездить ,заодно бы и маму проведала . Не особо доверяла и хотела пускать кого -то в нашу квартиру и в итоге так и вышло .

Гость
#11

что значит денег нет? а на работе он чтооооооооо делает? вот из зарплаты и вычитайте.... пусть на себя позлится! скажите мол папа ваш покупал эти предметы и надо их вернуть. и что скоро он в гости к вам приедет. и нужно позарез чтобы они были... марка не сильно важно и кстати даже лучше другие модели купить так как есть такая примета и с мобильниками тоже чтобы покупать не точно то же самое.... у меня так было... если вещь ушла (техника) точно такую же брать не стоит.... с украшениями понятно.... пусть парень платит - его решение было, он и виноват. пусть платит. главное донести до него, что теперь часть зарплаты его будет не на еду уходить ему, а на возмещение ущерба. разыграйте спектакль скажите мама при смерти лежит а папа ничего не знает но вот мол они к вам в гости собираются.... напугайте своего мч! его маме все расскажите! пусть не думает что ежели ахаться научился так теперь платить не надо..... надо!

Гость
#12
Гость

что значит денег нет? а на работе он чтооооооооо делает? вот из зарплаты и вычитайте.... пусть на себя позлится! скажите мол папа ваш покупал эти предметы и надо их вернуть. и что скоро он в гости к вам приедет. и нужно позарез чтобы они были... марка не сильно важно и кстати даже лучше другие модели купить так как есть такая примета и с мобильниками тоже чтобы покупать не точно то же самое.... у меня так было... если вещь ушла (техника) точно такую же брать не стоит.... с украшениями понятно.... пусть парень платит - его решение было, он и виноват. пусть платит. главное донести до него, что теперь часть зарплаты его будет не на еду уходить ему, а на возмещение ущерба. разыграйте спектакль скажите мама при смерти лежит а папа ничего не знает но вот мол они к вам в гости собираются.... напугайте своего мч! его маме все расскажите! пусть не думает что ежели ахаться научился так теперь платить не надо..... надо!

Мы живем вместе и он знает ,что компьютер я покупала себе сама . Компьютер стоил больше чем 2 его зарплаты ,практически вся зп уходит на аренду жилья ,продукты , иногда куда-то сходить или что -то заказать ,у родителей он не стал бы просить , у них у самих особо денег нет . Я понимаю ,что Вы хотите донести до меня и Вы правы . Потому ,что я тоже его считаю виноватым ,что из -за тупой лени ,мы в итоге оказались в такой ситуации .Самое обидное,что он мне ничего этого не купит ,что пропало .На нем висит еще долг ,я вот думаю ,может просто больше сумму ему говорить ,что бы отдавал , он все равно до копейки не помнит сколько там ,как раз посчитаю свой компьютер туда?

Гость
#13

пусть подрабатывает. пусть покупает. вы еще родите от этого ушлепка ога..... вот проверили чувака - нищеброд без мозгов с бедными родителя что будем в перспективе иметь? или вас наслаждает власть типа я на его фоне крутая а он ничтожество? тоже такое встречается... тогда прогибай его под себя.... и делай так чтобы он делал то что хочешь ты. а то пока ты не в дамках. а унего и любовь и секас и все за полцены.... он я так понимаю пополамщик а на деле платит одну треть...... вытрясайте из него все до копеечки! будет вам уроком. и меняйте йопаря

Гость
#14

как вы ему ребенка доверите, если ему кота нельзя доверить?

Гость
#15

Фига се он вам должен. Ваш компьютер как две его зп, при этом стоимость компьютера будет совсем незаметна в общей сумме долга.

Гость
#16

Ключи от квартиры вы доверили не ему, а постороннему человеку. Вы сами несете ответственность за свое решение.
Ключи доверяет, деньги в долг дает. Зп ему случайно не начали отдавать? С самооценкой совсем плохо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: