Гость
Статьи
Очень злюсь на него

Очень злюсь на него

Недавно произошел неприятный случай . Когда уезжали на отдых , нужно было с кем-то оставить кота ,с собой не было возможности взять ,я молодому человеку предложила своей маме отвести ,на ,что он отговаривал меня и говорил ,что это стресс для кота, в другой город его вести , ругал меня ,что я его слушать не хочу .В итоге ,оставили как он захотел - на его товарища с работы .И через 3 дня нас ограбили,пока этот парень был здесь . Естественно я уверенна ,что это сделал этот товарищ . И я не могу забыть этого теперь, обидно ,что мой молодой человек никогда не слышит меня .Так еще и до последнего не верил ,что это мог быть его товарищ ,доказывал ,что он не мог так поступить . Как бы Вы поступили на моем месте? Или уже нет смысла злиться и что -то говорить?

Автор
16 ответов
Последний — 29 ноября 2016, 04:46 Перейти
1.
Гость

А ты паспорт смени

2.
Гость

Что украли? А в полицию заявить? Там бы разобрались. А вообще мутный ваш парень, ага озаботился он о коте, чего-то у меня какие-то нехорошие подозрения...

3.
Гость
Автор

И через 3 дня нас ограбили,пока этот парень был здесь .

Ограбили или всё же обворовали?

4.
Гость
Гость

Что украли? А в полицию заявить? Там бы разобрались. А вообще мутный ваш парень, ага озаботился он о коте, чего-то у меня какие-то нехорошие подозрения...

Украли мой и мч компьютеры , пару украшений,флешки .Остальное все на месте .
В полицию заявили , сказали будут искать ,наехали еще на нас,за то ,что подозреваем этого товарища с работы,мол как так ,он мог украсть ,говорят вот и сиди потом с котами друзей,после такого .
Нам вообще этот парень с работы моего мальчика ,сказал ,что за ним следили и кто -то узнал ,что мы уехали,вот и ограбили нас . А он взял выходной в этот день и на полтора часа выехал из дому и в этот момент все случилось . Замок естественно взломали .Но странно , что многие украшения не забрали,монитор ,веб камера , клавиатуры, планшет ,колонки - все это осталось .
Молодой человек ездил на работу и с остальными ребятами говорил , так те говорят ,что не мог этот все сделать ,который сидел с котом . Было еще подозрение ,что это кто -то другой с работы вынес . Та как у них многих сотрудников грабили ,а адрес узнать там не сложно .

5.
Гость
Гость

Ограбили или всё же обворовали?

Кража была ,нас не было дома в этот момент .

6.
Гость
Гость

Кража была ,нас не было дома в этот момент .

Значит, обокрали, а не ограбили.

7.
Гость
Гость

Украли мой и мч компьютеры , пару украшений,флешки .Остальное все на месте . [...]
Нам вообще этот парень с работы моего мальчика ,сказал ,что за ним следили и кто -то узнал ,что мы уехали,вот и ограбили нас .

Чушь! Либо случайно заглянули, либо он чего-то не договаривает. Слишком уж мизерна добыча. Хотя, возможно, брать просто было нечего.

8.
Не психолог

да бывает такое когда в компании завелся воришка. а на доброго парня все подумали и вы в первую очередь. насчет вашего мч и мамы - ему тупо было в лом куда-то ехать. И ВСЕ! пусть теперь заново вам все покупает))))))))))))))))))))

9.
Гость
Гость

Чушь! Либо случайно заглянули, либо он чего-то не договаривает. Слишком уж мизерна добыча. Хотя, возможно, брать просто было нечего.

Украшения все вместе лежали ,вор бы все забрал ,а не стоял выбирал по пол часа . Деньги не нашли скорее всего ,а остальное (телефоны ,фотоаппарат было ,деньги на карточках ) мы взяли собой .

10.
Гость
Не психолог

да бывает такое когда в компании завелся воришка. а на доброго парня все подумали и вы в первую очередь. насчет вашего мч и мамы - ему тупо было в лом куда-то ехать. И ВСЕ! пусть теперь заново вам все покупает))))))))))))))))))))

Ага ,конечно он купит ,у него денег нет .
Я сама хотела съездить ,заодно бы и маму проведала . Не особо доверяла и хотела пускать кого -то в нашу квартиру и в итоге так и вышло .

11.
Гость

что значит денег нет? а на работе он чтооооооооо делает? вот из зарплаты и вычитайте.... пусть на себя позлится! скажите мол папа ваш покупал эти предметы и надо их вернуть. и что скоро он в гости к вам приедет. и нужно позарез чтобы они были... марка не сильно важно и кстати даже лучше другие модели купить так как есть такая примета и с мобильниками тоже чтобы покупать не точно то же самое.... у меня так было... если вещь ушла (техника) точно такую же брать не стоит.... с украшениями понятно.... пусть парень платит - его решение было, он и виноват. пусть платит. главное донести до него, что теперь часть зарплаты его будет не на еду уходить ему, а на возмещение ущерба. разыграйте спектакль скажите мама при смерти лежит а папа ничего не знает но вот мол они к вам в гости собираются.... напугайте своего мч! его маме все расскажите! пусть не думает что ежели ахаться научился так теперь платить не надо..... надо!

12.
Гость
Гость

что значит денег нет? а на работе он чтооооооооо делает? вот из зарплаты и вычитайте.... пусть на себя позлится! скажите мол папа ваш покупал эти предметы и надо их вернуть. и что скоро он в гости к вам приедет. и нужно позарез чтобы они были... марка не сильно важно и кстати даже лучше другие модели купить так как есть такая примета и с мобильниками тоже чтобы покупать не точно то же самое.... у меня так было... если вещь ушла (техника) точно такую же брать не стоит.... с украшениями понятно.... пусть парень платит - его решение было, он и виноват. пусть платит. главное донести до него, что теперь часть зарплаты его будет не на еду уходить ему, а на возмещение ущерба. разыграйте спектакль скажите мама при смерти лежит а папа ничего не знает но вот мол они к вам в гости собираются.... напугайте своего мч! его маме все расскажите! пусть не думает что ежели ахаться научился так теперь платить не надо..... надо!

Мы живем вместе и он знает ,что компьютер я покупала себе сама . Компьютер стоил больше чем 2 его зарплаты ,практически вся зп уходит на аренду жилья ,продукты , иногда куда-то сходить или что -то заказать ,у родителей он не стал бы просить , у них у самих особо денег нет . Я понимаю ,что Вы хотите донести до меня и Вы правы . Потому ,что я тоже его считаю виноватым ,что из -за тупой лени ,мы в итоге оказались в такой ситуации .Самое обидное,что он мне ничего этого не купит ,что пропало .На нем висит еще долг ,я вот думаю ,может просто больше сумму ему говорить ,что бы отдавал , он все равно до копейки не помнит сколько там ,как раз посчитаю свой компьютер туда?

13.
Гость

пусть подрабатывает. пусть покупает. вы еще родите от этого ушлепка ога..... вот проверили чувака - нищеброд без мозгов с бедными родителя что будем в перспективе иметь? или вас наслаждает власть типа я на его фоне крутая а он ничтожество? тоже такое встречается... тогда прогибай его под себя.... и делай так чтобы он делал то что хочешь ты. а то пока ты не в дамках. а унего и любовь и секас и все за полцены.... он я так понимаю пополамщик а на деле платит одну треть...... вытрясайте из него все до копеечки! будет вам уроком. и меняйте йопаря

14.
Гость

как вы ему ребенка доверите, если ему кота нельзя доверить?

15.
Гость

Фига се он вам должен. Ваш компьютер как две его зп, при этом стоимость компьютера будет совсем незаметна в общей сумме долга.

16.
Гость

Ключи от квартиры вы доверили не ему, а постороннему человеку. Вы сами несете ответственность за свое решение.
Ключи доверяет, деньги в долг дает. Зп ему случайно не начали отдавать? С самооценкой совсем плохо?