Гость
Статьи
Интернет-парень

Интернет-парень

В начале октября познакомилась с парнем ВКонтакте. Он из другой страны. Есть девушка, но они встречаются на расстоянии. Начали общаться по чуть-чуть, в итоге переписывались днями, разговаривали по телефону по часу, иногда по два. Я всячески поддерживаю в его начинаниях, он мне очень сильно помогает морально, дело в том, что недавно я рассталась со своим парнем. Это общение длится уже 2 месяца. У него замечательный характер. И иногда я задумываюсь о том, что он мне безумно нравится. А иногда, я понимаю, что это глупости. Между нами обоюдная симпатия, об этом уже шла речь, но не более, по всей видимости. А еще он спросил у меня, не влюбилась ли я в него, на что я ответила нет. У меня уже едет крыша, что мне делать, мое настроение зависит от "него". Может у кого-то была подобная ситуация? Как справились?

Vera
7 ответов
Последний — 29 ноября 2016, 19:41 Перейти
1.
муха

Он часом не из Украины?Безработный?Большая часть Интернет-скамеров именно оттуда родом.Вы ещё в скайпе не занимались виртом?
А через месяц пойдут признания в безумной любви,суси пуси розовые сопельки,а потом он однажды исчезнет на пару дней.Вы будете рыдать,думать что вас бросили.Затем он объявится и сообщит о ужасной трагедии в его семье,или что его ограбили,или мошенники хотят отжать у них с мамой дом и ему нужно выплачивать кредит,поэтому видеться с вами он не сможет из-за отсутствия денег.Вы броситесь пересылать ему деньги,лишь бы не потерять связь с любимым.И так и будет тянуть из вас деньги,выдумывая очередные небылицы.

2.
Гость
муха

Он часом не из Украины?Безработный?Большая часть Интернет-скамеров именно оттуда родом.Вы ещё в скайпе не занимались виртом?
А через месяц пойдут признания в безумной любви,суси пуси розовые сопельки,а потом он однажды исчезнет на пару дней.Вы будете рыдать,думать что вас бросили.Затем он объявится и сообщит о ужасной трагедии в его семье,или что его ограбили,или мошенники хотят отжать у них с мамой дом и ему нужно выплачивать кредит,поэтому видеться с вами он не сможет из-за отсутствия денег.Вы броситесь пересылать ему деньги,лишь бы не потерять связь с любимым.И так и будет тянуть из вас деньги,выдумывая очередные небылицы.

Чойто сразу из Украины? Из Точикистона не хошь?

3.
Гость

Ха-ха-ха-ха! По интернету она поняла, что у него замечательный характер!.. Ха-ха-ха-ха!

4.
11111

Какой нормальный парень спросит: "А ты часом не влюбилась в меня?"?!! Полагаю, это либо онанист-извращенец, либо мошенник.

5.
Гость
Гость

Из Нигерии он. Внебрачный восьмой сын вождя племени.
Автор, у него не Дзумбо фамилия?

6.
Гость

Заканчивайте это.
У меня так же, только виделись несколько раз.
Чем сильнее затягивает, тем сложнеее будет вылезать.
Я уже по горло, не знаю как все это прекращать.

7.
муха
Гость

На таджика не поведутся молодые девушки,взрослые женщины тоже наверное не поведдутся.
Потому что с Украины как раз таки и лезут в инет молодые ленивые безработные проходимцы,чтобы в Росси найти лоооххуушшккуу,которая будет деньги слать.Они не ищут у себя в Украине потому есть риск того,что одуревшая от любофи баба,кинется к нему ехать или напишет заявление на инетовского мошенника.