Гость
Статьи
Как себя вести с …

Как себя вести с мужчиной?

Добрый день!подскажите как себя вести.с мужчиной общаемся 2.5 года,мне 25,ему 32 года.живем раздельно.очень его люблю,забочусь,он постоянно меня проверяет,то домой раньше приедет,то телефон проверяет,сыщик короче,по гороскопу рак.недавно залез в соц сети,нашел мою переписку 2 летней давности,мозг выносит теперь.как быть?

Ксения
17 ответов
Последний — Перейти
Данко ❤️
#1

Это всё прекрасно, конечно. Некоторые шальные бабы даже находят в этом определённую романтику, когда мужик следит за ней, проверяет, всё запрещает и лезет в личные вещи, в том числе и переписки.
Но это ненормально. НЕ НО Р МА ЛЬ НО.
Когда вы начнёте жить вместе, то подотчётно будешь ходить в туалет.
Поэтому, пока не поздно, лучше разойтись по-хорошему, и остаться со своей нервной системой вместе.
Жить с истеричками, будь они мужского пола или женского, очень тяжело.

Анна
#2

Бред какой. А каким образом чужой мужик может залезть в ваш телефон и компьютер, если вы с ним не живете? Пароли везде ставьте, чтобы кто попало свое рыло не совал

Гость
#3
Анна

Бред какой. А каким образом чужой мужик может залезть в ваш телефон и компьютер, если вы с ним не живете? Пароли везде ставьте, чтобы кто попало свое рыло не совал

На скорую руку сочиняла )))

Гость
#4

Боиться быть обманутым ! Просто любите его бесконечно и цените! Он поймёт что вы не передадите и успокоиться!

Гость
#5

А какого он к вам раньше домой приезжает, если живете раздельно, да еще и лазит в ваш комп и телефон?

Ксения
#6
Гость

Боиться быть обманутым ! Просто любите его бесконечно и цените! Он поймёт что вы не передадите и успокоиться!

Так самое обидное что люблю!а он будто не видит или не хочет видеть!

Ксения
#7
Гость

А какого он к вам раньше домой приезжает, если живете раздельно, да еще и лазит в ваш комп и телефон?

Я например в душе,а он в телефон.или телефон не слышу в транспорте,он ты где?я говорю к дому подхожу,прихожу он уже дома.уедет куда-то,в командировку например на выходные,говорит приеду в понедельник,созваниваемся,говорит я ещё тут,а он в дверь звонит.это нормально разве?

Гость
#9

Раки чокнутые, при этом сами готовы гульнуть и до последнего будет изображать оскорбленную невинность. Проверяет-потому что судит по себе. Я сама рак. Будущий муж-рак. Срак)) только я могу его раскусить и пресечь всю эту фигню.

С.К.
#10
Ксения

Гость
Боиться быть обманутым ! Просто любите его бесконечно и цените! Он поймёт что вы не передадите и успокоиться!
Так самое обидное что люблю!а он будто не видит или не хочет видеть!

Всё он видит. Вы эмоционально зависимы от него, а ему этого и надо. Станете вместе жить - затиранит. К маме будете бояться пойти на полдня! О подругах и говорить нечего. Может заставить вас уйти с работы, потом прикажет, чтобы без него вообще на улицу не выходила. Всё у вас еще впереди. Если хотите такой жизни - любите его и дальше.

Гость
#11
С.К.

КсенияГость
Боиться быть обманутым ! Просто любите его бесконечно и цените! Он поймёт что вы не передадите и успокоиться!
Так самое обидное что люблю!а он будто не видит или не хочет видеть!
Всё он видит. Вы эмоционально зависимы от него, а ему этого и надо. Станете вместе жить - затиранит. К маме будете бояться пойти на полдня! О подругах и говорить нечего. Может заставить вас уйти с работы, потом прикажет, чтобы без него вообще на улицу не выходила. Всё у вас еще впереди. Если хотите такой жизни - любите его и дальше.

Подписываюсь, еще раз повторяю - сами могут делать что угодно, а вас будут конролировать и у них нет никаких границ этого контроля и удушающей любви, тирании, деспотизма. При этом сами-если вы плевать на него хотели и показываете, что не боитесь его-могут резко начать раболепствовать и превозносить вас на пьедестал. Я говорю как ракиня, и муж у меня будущий-рак. Но мне с ним легко, тк мы оба манипуляторы, но я хитрее чисто по-женски. Любовь у нас))

Астрид
#12

Больной, тупой человек. Это чудовище вас сгноит! Таким только лечитсянадо, а не женщин тиранить и уж тем более семью заводить! Раньше думала, не правда, что тот, кто сам постоянно изменяет, не умеет доверять. Вот наивная-то была. Проверила как-то.. Истинная правда. Такие тираны сами-то не прочь пошляться с кем-попало и где-попало, вот они и считают, что остальные такие же муд*ки, как они и единственные залог верности - чтобы ни шагу без него не ступила и ни одной лишней мысли без его "помощи" не смела подумать. Злоба так и вскипает, как вспомню своего бывшего такого - оно такое хитренькое, *****, было, всё мозги пудрило.. Как раз где-то к концу второга года мне мозгов хватило - наконец, поняла, что за человек рядом со мной.. Так он еще так лапшу на уши навешал, что потом еще год разгребала и осознавала во что вляпалась. Такой тип людей - манипуляторы, будут держать вас в буре эмоций и не давать и 5 минут для ваших собственных мыслей. Если сомневаетесь, просто побудьте без общения с этим человеком хотя бы неделю. Не переписывайтесь, не созванивайтесь. Останьтесь в покое, сама один на один со своими мыслями и сразу всё осознаете... только это чудовище будет категорически против, как же, из под его влияния уйдете, для него это катастрофа будет. Но не для вас.

Гость
#13

найдите его переписку)))

Гость
#14

Как себя вести? Лечить, по психиатрам водить.. как еще то...

Гость
#16
Гость

На скорую руку сочиняла )))

+++++++++++++++++++++
это пять

kse
#17

Дорогие девушки!погадаю вам на Таро,на личную жизнь,посмотрю конкретного человека,вопросы здоровья и работы.Пишите мне на почту.
B r e s s a n t @ m ail. r u без пробелов адрес

Ксения
#18

Т.***** Вы думаете он всегда будет таким?

Гость
#19
Анна

Бред какой. А каким образом чужой мужик может залезть в ваш телефон и компьютер, если вы с ним не живете? Пароли везде ставьте, чтобы кто попало свое рыло не совал

Поддержу Автора, такие экземпляры случаются, и не в единственном числе, у меня был точно такой же. И переписку мою двухлетней давности перечитал) Даже не приходя ко мне домой. Мы же живем в век нанотехнологий)) Потом еще учил меня порядочности, м.у.д.а.к. Автор, Ваш не изменится, точнее, изменится, но в худшую сторону. Такая ревность убивает в прямом смысле этого слова. Будьте осторожны. Самое лучшее, что Вы можете сделать - это расстаться с ним прямо сейчас. При этом постарайтесь его не разозлить, чтобы отпустил спокойно и не мстил за разрыв.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: