Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте какие-нибудь книги по психологии общения с мужчинами.

Так устала от пустых знакомств на сайтах. Было 2 больших романа, но один оказался женатым, а другой маменькиным сынком. Вполне вероятно, что я выбираю не тех и общаюсь не так как надо. На ютубе смотрела видео тренеров по общению с мужчинами, но видимо практика сильно отличается от теории.
Я живу в крупном городе и мужчины на сайтах пишут, хочется уже остановиться и построить отношения с одним мужчиной и забыть об этих сайтах.
В реале мне знакомиться негде, ходила на курсы английского, в тренажерку, на футбол, спортбар, концерты, но все мимо. На работе все женатые, есть пара не женатых, один меня младше сильно, у другого девушка. Подруги разбежались и в компании не познакомиться. К психологам ходила, они меня вогнали в сильную депрессию. Тупик просто какой.то, уже 36 исполнилось, страшно становится. Вдруг есть полезная книжка какая.нибудь?

Настя
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

САТЬЯ ДАС!!! только он,сама психолог)Изучаю много соответственно)По моему опыту и мнению-он лучший,находите лекции в ютубе,наливаите чайку- и вперед! Попробуйте...

Гость
#2

не читайте иностранную литературу, у них менталитет другой, Зберовского почитайте практикующий психолог, я благодаря его книгам замуж вышла в 40 лет, а до этого романы были: 2-3 года и все!

Гость
#5

Библию читайте.

Гость
#7

Мужчины с Марса, женщины с Венеры

Странный
#8

да да, в 36 только книжки спасут

Гость
#10

Олег Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин"
Александр Бирюков "Ненастоящий мужчина"
Денис Бурхаев - видео на Ютубе

Юлия
#11

Тамару Палий читайте, майт матриархат лайт, советую как психолог.

Гость
#12

Автор!

Расслабьтесь!

Почитайте лучше классику под пледом с чашечкой ароматного кофе ☕️

Гость
#13

в 36 уже поздно пить боржоми. к этому возрасту опытная женщина уже сама может книжки писать по психологии отношений.
У вас явно внешность подкачала, если никто ни разу не захотел познакомиться для хотя бы ахнуть разочек. клюют то изначально на обложку. займитесь ею.
Если вы умеете зарабатывать и у вас есть квартира-машина-свой бизнес, то можно подкаблучника приобрести слабого и ленивого, но в быту комфортного.
Вам пора очень сильно снижать планку или искать мужа за границей.

#14

Что мимо? Там, в спортбарах или на английском, что одни женщины тусят или что?

Гость
#15
Михаил

Что мимо? Там, в спортбарах или на английском, что одни женщины тусят или что?

Сейчас везде только одни бaбы

Гость
#16

Собрались кошатницы-психологи, они уж насоветуют популярной литературки, будьте уверены. Нужную подборку им выдают прям на первом заседании клуба "Мы ненавидим мужчин"

Гость
#17
Настя

Так устала от пустых знакомств на сайтах. Было 2 больших романа, но один оказался женатым, а другой маменькиным сынком. Вполне вероятно, что я выбираю не тех и общаюсь не так как надо. На ютубе смотрела видео тренеров по общению с мужчинами, но видимо практика сильно отличается от теории.
Я живу в крупном городе и мужчины на сайтах пишут, хочется уже остановиться и построить отношения с одним мужчиной и забыть об этих сайтах.
В реале мне знакомиться негде, ходила на курсы английского, в тренажерку, на футбол, спортбар, концерты, но все мимо. На работе все женатые, есть пара не женатых, один меня младше сильно, у другого девушка. Подруги разбежались и в компании не познакомиться. К психологам ходила, они меня вогнали в сильную депрессию. Тупик просто какой.то, уже 36 исполнилось, страшно становится. Вдруг есть полезная книжка какая.нибудь?

Да не парьтесь живите в свое удовольствие найдется еще ваш принц.
У меня соседка в 46 вышла замуж он богатый сейчас в Маями на пляже загорают.
Не заморачивайтесь он сам вас найдет.

Гость
#18

Эволюцию почитайте в жж

Таня@
#19

Сатья дас и руслан нарушевич зе бест. Доходчиво, понятно, с юмором. Мне оч нравиться.

Гость
#20

Вай,ну неужели здесь появилось разнообразие,даже спрашивают про литературу,что бы почитать и разобраться самой.Я в шоке!Автор-молодец,так держать!

Гость
#21

Нет таких книг)

Гость
#22
Настя

Так устала от пустых знакомств на сайтах. Было 2 больших романа, но один оказался женатым, а другой маменькиным сынком. Вполне вероятно, что я выбираю не тех и общаюсь не так как надо. На ютубе смотрела видео тренеров по общению с мужчинами, но видимо практика сильно отличается от теории.
Я живу в крупном городе и мужчины на сайтах пишут, хочется уже остановиться и построить отношения с одним мужчиной и забыть об этих сайтах.
В реале мне знакомиться негде, ходила на курсы английского, в тренажерку, на футбол, спортбар, концерты, но все мимо. На работе все женатые, есть пара не женатых, один меня младше сильно, у другого девушка. Подруги разбежались и в компании не познакомиться. К психологам ходила, они меня вогнали в сильную депрессию. Тупик просто какой.то, уже 36 исполнилось, страшно становится. Вдруг есть полезная книжка какая.нибудь?

Никакая книжка не поможет.
Причина проста - книги дают универсальные советы, а ситуации бывают разные и то, что сработает в одном случае, будет вредно в другом. Плюс к этому - исполнять советы книги будете вы, а если, условно говоря, мотор в машине сломан, то машина не поедет, какое бы топливо в нее вы не заливали ("пошли дурака богу молиться - он себе лоб расшибет" - из той же серии). Познакомиться можно где угодно, в т.ч. прямо на этом сайте - только толку-то? Человека с серьезными намерениями вы отфутболите, а на яркую обертку поведетесь.

Гость
#23

Если женщина в 36 лет без семьи - значит, у нее с головой что-то не в порядке. Зачем кому-то строить серьезные отношения с изначально бракованным вариантом?

Анна
#24

Будьте уверенной в себе, хорошо выглядящей, легкой, самодостаточной и независимой, интересной в общении, с наличием своей жизни и без проблем, и самое главное-переезжайте за границу, с русскими мужиками ловить нечего. В институте замуж не вышли-все, дальше вокруг будут одни женатые или придурки. Я всю молодость жила в России и дома просидела, ни с кем не встречалась, потом переехала за границу и сразу куча свиданий, много свободных мужчин вокруг, и я выгляжу гораздо лучше большинства местных женщин,а в России была обычной.

Владивостокчайка
#25
Гость

Если женщина в 36 лет без семьи - значит, у нее с головой что-то не в порядке. Зачем кому-то строить серьезные отношения с изначально бракованным вариантом?

Серьёзно!??)) В трусах у вас всё бракованное)))
Если в 36 нет мужа, это значит, что она не ведётся на абы кого, (если видит что человек НЕ ТОТ), лишь бы в брак запрыгнуть КаКэвсее) как бОльшая половина находящихся в"удачном" браке)) либо был неудачный опыт бывших отношений, и теперь оооочень боится ошибиться)

Гость
#26
Владивостокчайка

Гость
Если женщина в 36 лет без семьи - значит, у нее с головой что-то не в порядке. Зачем кому-то строить серьезные отношения с изначально бракованным вариантом?
Серьёзно!??)) В трусах у вас всё бракованное)))
Если в 36 нет мужа, это значит, что она не ведётся на абы кого, (если видит что человек НЕ ТОТ), лишь бы в брак запрыгнуть КаКэвсее) как бОльшая половина находящихся в"удачном" браке)) либо был неудачный опыт бывших отношений, и теперь оооочень боится ошибиться)

в трусах все в порядке, не беспокойтесь.
если за 36 лет встречались только "абы кто" - значит, это изначально негодный вариант.
она так и будет сидеть и "бояться ошибиться" в 37, в 38, в 40, в 45....
насмотрелся на таких выше крыши.

Гость
#23
Гость

не читайте иностранную литературу, у них менталитет другой, Зберовского почитайте практикующий психолог, я благодаря его книгам замуж вышла в 40 лет, а до этого романы были: 2-3 года и все!

А зачем в 40 лет выходить замуж? Полноценной семьи вы уже не простроите.

Гость
#30

Уж очень интересно, Автор, Вы задавали этот вопрос ещё 2016 году, подскажите, Вы вышли замуж? Если да, то какие книги Вам помогли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: