Гость
Статьи
Не понимаю и не …

Не понимаю и не принимаю себя

Мне уже 29 лет, а я все еще не могу себя понять. Я не знаю чего хочу. Мне постоянно что то не нравится, нет работы не нравится, есть работа с неплохим доходом и свободным графиком тоже не нравится. Перепробовала массу различных хобби: спорт, плавание, танцы, творческие занятия , маркетинг. У друзей и знакомых что то не так, не не нравится, переживаю за них, когда все хорошо в личной жизни у них, тоже меня коробит, начинаю завидовать. У меня то вообще никакой личной жизни нет, все потому что я не знаю чего хочу от мужчины, никто не зовет на свидание и не подкатывает не нравится, грусть, тоска, зовут сразу пятеро тоже не нравится, не хочу и вообще надоели со своим вниманием, лучше одна погуляю.
Нет собственной квартиры, живу с родителями вся извелась, хочу жить одна, появилась собственная квартира, тоскливо жить одной тоже не нравится.
Если бы кто то из моих знакомых , друзей или родственников узнал что у меня внутри , точно бы не поверил, ведь внешне я произвожу впечатление уверенной, успешной , красивой девушки, а внутри у меня полнейший хаос.
Сейчас я свела все общение к минимуму, никуда не хожу и пытаюсь разобраться в себе. Изучаю понемногу психологию. Поняла, что не люблю себя и всеми силами пытаюсь исправить это.
На свете так много счастливых людей с ограниченными физическими возможностями или ограниченными финансами. Они нашли себя в творчестве, реализовали в карьере, создали семью, несмотря на ограничения. Я очень уважаю таких людей, мне хочется наконец обрести гармонию. Буду очень благодарна если посоветуете книги по психологии, или какие то методики, которые помогли вам или вашим знакомым?

Flash
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ты еаконец поняла, что проблемные мужики тебе никуда не всрались ?

Гость
#2
Гость

Может ты еаконец поняла, что проблемные мужики тебе никуда не всрались ?

Это тот, который тянет вниз и *** мозг годами, а пытается выставить недовольной тебя ?

Гость
#3
Гость

Это тот, который тянет вниз и *** мозг годами, а пытается выставить недовольной тебя ?

Видимо да

Гость
#4
Гость

Видимо да

А он, такой счастливый и состоявшийся с какой целью к вам бесконечно липнет??

Гость
#5
Гость

А он, такой счастливый и состоявшийся с какой целью к вам бесконечно липнет??

Самоутверждается за счет женщины, причем безуспешно

Гость
#6

Блин, у Вас нет физических проблем как у меня и работа и ухажоры и внешность. Че копаться в себе то?Пока капайтесь придёт старость и одиночество.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: