Гость
Статьи
Неумею общаться. …

Неумею общаться. Посоветуйте книги

У меня есть проблемы с коммуникацией. Посоветуйте, пожалуйста, книги, может коучей, психологов которые говорят про умение общения с людьми и мужчинами. Карнеги читала, если что

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для того, чтобы научиться общаться, нужно общаться, а не книги читать.
общаться нужно с людьми образованными и воспитанными. от нищих держаться подальше. нищие не умеют общаться, они только мычат, как животные. живут нищие в бесплатному государственном социальном жилье для малоимущих барачного типа.

#2

Любую классику, биографию и т.д.
Расширяй кругозор и словарный запас.
Тогда и с людьми будет о чем поговорить.

🌲
#3

Быстрее научитесь на живых примерах

Гость
#4

Вы знаете, что автор книги "Как научиться общаться с людьми и стать популярным?" покончил жизнь самоубийством от одиночества? Так что никакие книги вам не помогут-только шоковая терапия. Общайтесь с людьми через не хочу и страшно, а лучше поставьте себя в ситуацию, в которой не делать этого невозможно-прйдите в поход с группой например.

Гость
#5

Надо практиковаться. Вы можете сколько угодно читать, но без практики - это пшик.

#6
Гость

Вы знаете, что автор книги "Как научиться общаться с людьми и стать популярным?" покончил жизнь самоубийством от одиночества? Так что никакие книги вам не помогут-только шоковая терапия. Общайтесь с людьми через не хочу и страшно, а лучше поставьте себя в ситуацию, в которой не делать этого невозможно-прйдите в поход с группой например.

Ничего себе😶

Василий
#7

Было это нытьё. Попробуйте со школьной программе по литературе. просто перечитайте. Карнеги мало кому поможет, разве что специалисту в каких-то деталях.

Гость
#8

Начни с расскраски потом перейлешь на букварь потом детские книжки со сказками потом журналы для имбицилов а там ужэ и пенсия .зачем на пенсии общаться тебе?

Гость
#9

Посмотри ролик в Ютубе "Как научиться формулировать мысли. Как четко и ясно выражать свои мысли. Ораторское искусство память" - это если проблема с выражением мысли. Если у вас психологические барьеры, то нужно не читать/смотреть, а найти хорошего психотерапевта и обратиться к нему с запросом.

Гость
#10

Проблемы с коммуникаций решаются 2 комплексными мерами: живым общением и расширением кругозора.
Для начала научитесь слушать собеседника, а чтобы было легче начните с тех, кто вам интересен.

Гость
#11
Гость

Вы знаете, что автор книги "Как научиться общаться с людьми и стать популярным?" покончил жизнь самоубийством от одиночества? Так что никакие книги вам не помогут-только шоковая терапия. Общайтесь с людьми через не хочу и страшно, а лучше поставьте себя в ситуацию, в которой не делать этого невозможно-прйдите в поход с группой например.

А вы знаете ,что это вранье? Он умер от рака

Гость
#12
ЛУТО

Ничего себе😶

Он болел раком ( болезнь Ходжкина), есть версия,что покончил с собой от болей( не подтверждённая) , а в России придумали,что покончил от одиночества.Хотя сами книги мне так себе

Гость
#13
Гость

Вы знаете, что автор книги "Как научиться общаться с людьми и стать популярным?" покончил жизнь самоубийством от одиночества? Так что никакие книги вам не помогут-только шоковая терапия. Общайтесь с людьми через не хочу и страшно, а лучше поставьте себя в ситуацию, в которой не делать этого невозможно-прйдите в поход с группой например.

Но популярным то он всё же стал, могу заметить )))

#14
Гость

Он болел раком ( болезнь Ходжкина), есть версия,что покончил с собой от болей( не подтверждённая) , а в России придумали,что покончил от одиночества.Хотя сами книги мне так себе

Очень жаль его.Спасибо за уточнение.
У нас люди любят додумывать то, чего - нет.

Гость
#15

Напишите в WhatsApp +79028842216 вот этой девушке. Принимает дистанционно, мне помогла. Берет приемлемую сумму, ну по мне.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: