Гость
Статьи
Как можно такое …

Как можно такое говорить за столь короткий срок?

Доброго времени суток.
Девушки, девочки, милые, сама не знаю, хочу совета или же просто выговорится.
Около года назад за мной начал ухаживать молодой человек. Всё было хорошо, он говорил как ему хорошо со мной, как он хочет семью, детей. А я на тот момент ничего не хотела. Всё смотрела на него и не понимала, как можно такое говорить за столь короткий срок?
А через некоторое время всё изменилось. Он стал мне дорог, а я ему. Не знаю. Он по-прежнему слушает меня, заботится. Но мы стали часто ссорится.
А ещё, он перестал хотеть меня. Совсем. Раз в неделю - это максимум. Бывало, что и дольше. И никакой инициативы.
Пыталась поговорить, в ответ одни отговорки - что мне нужен только кекс и не нужны нормальные человеческие отношения. И ссылается, что очень устал на работе.
А про семью - он просто повесил ярлык "семья" и всё По его словам - мы семья. Но мы не семья.
Не знаю что и делать. Вернее знаю, но не хочу признаваться себе в этом...
Что посоветуете?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перегорел. Когда он хотел, Вам не надо было. У меня также было.

Автор
#2
Гость

Перегорел. Когда он хотел, Вам не надо было. У меня также было.

Вот и я не понимаю. Зачем если он перегорел, мы взяли кота? Зачем выбирали мебель?
Если уже ничего не надо - то какой смысл оставаться вместе?

Гость
#3
Автор

Вот и я не понимаю. Зачем если он перегорел, мы взяли кота? Зачем выбирали мебель?
Если уже ничего не надо - то какой смысл оставаться вместе?

мебель для котейки он выбирал, а не для вас

Гость
#4

автор тут совет один, но краткий и доходчивый. никогда ***** надо находиться с кем-то рядом, кому ты не интересен. и копаться в первопричинах некогда. что вам это даст?? интересно, развивающе, захватывающе, чел вас боготворит - да, тогда все имеет смысл. если кто-то там лепит тень на плетень, да ну оставьте как есть. всегда придерживайтесь своей выгоды, при этом по возможности не задевая других. эмоции это ж вещь необъяснимая

Автор
#5
Гость

АвторВот и я не понимаю. Зачем если он перегорел, мы взяли кота? Зачем выбирали мебель?
Если уже ничего не надо - то какой смысл оставаться вместе?
мебель для котейки он выбирал, а не для вас

Ну вот с этим не соглашусь)))
Давно говорила, что нужен комод, а то вещи уже некуда складывать, т.к. раньше был стол, но его отдали другу в новую квартиру.

Гость
#6
Автор

ГостьАвторВот и я не понимаю. Зачем если он перегорел, мы взяли кота? Зачем выбирали мебель?
Если уже ничего не надо - то какой смысл оставаться вместе?
мебель для котейки он выбирал, а не для вас
Ну вот с этим не соглашусь)))
Давно говорила, что нужен комод, а то вещи уже некуда складывать, т.к. раньше был стол, но его отдали другу в новую квартиру.

Главное, что должно Вас беспокоить это то, что у Вас мало секса. Все остальное может быть, что угодно.

Автор
#7
Гость

АвторГостьАвторВот и я не понимаю. Зачем если он перегорел, мы взяли кота? Зачем выбирали мебель?
Если уже ничего не надо - то какой смысл оставаться вместе?
мебель для котейки он выбирал, а не для вас
Ну вот с этим не соглашусь)))
Давно говорила, что нужен комод, а то вещи уже некуда складывать, т.к. раньше был стол, но его отдали другу в новую квартиру.
Главное, что должно Вас беспокоить это то, что у Вас мало секса. Все остальное может быть, что угодно.

Вот это меня и беспокоит.
Не знаю уже что и делать!

Гость
#8
Автор

ГостьАвторГостьАвторВот и я не понимаю. Зачем если он перегорел, мы взяли кота? Зачем выбирали мебель?
Если уже ничего не надо - то какой смысл оставаться вместе?
мебель для котейки он выбирал, а не для вас
Ну вот с этим не соглашусь)))
Давно говорила, что нужен комод, а то вещи уже некуда складывать, т.к. раньше был стол, но его отдали другу в новую квартиру.
Главное, что должно Вас беспокоить это то, что у Вас мало секса. Все остальное может быть, что угодно.
Вот это меня и беспокоит.
Не знаю уже что и делать!

Поговорите с ним, усталость это не причина. напротив. мужики сексом стресс снимают. Я от своего ушла поэтому. Он первое время звонил. писал, а потом все сошло на нет. и к лучшему.

Гость
#9

сколько лет молодому?у него есть признаки слабой половой конституции?
в любом случае, дальше будет только хуже. или забудьте про секс или меняйте мужчину. даже если вы сможете разговорить М и он вам откровенно скажет, что не хочет вас потому что он -на выбор: устаёт. у него стресс. он плохо себя чувствует. вы плоховато выглядите, вы некрасиво одеваетесь дома, с вами скучно, вы выносите ему мозг. Всё равно секса больше НЕ СТАНЕТ. поэтому разговоры бесполезны.
только один совет: вы спокойно говорите, что вам секса не хватает и что если ситуация не улучшится. то имеет смысл разойтись. а ему найти фригидную.
После этого спокойно наблюдаете, отмечаете в календарике всё, мысленно готовитесь к разрыву. потом говорите "ситуация не изменилась. мы друг другу не подходим. адьёс." Конец.
Но можно забыть про секс и довольствоваться малым. со временем будет 1 раз в месяц, раз в квартал, потом 1 раз в погода...А потом вы спалите его на измене и у вас перемкнёт от злости и обиды и вы себя проклянёте, что не бросили его давно.

Гость
#10
Гость

сколько лет молодому?у него есть признаки слабой половой конституции?
в любом случае, дальше будет только хуже. или забудьте про секс или меняйте мужчину. даже если вы сможете разговорить М и он вам откровенно скажет, что не хочет вас потому что он -на выбор: устаёт. у него стресс. он плохо себя чувствует. вы плоховато выглядите, вы некрасиво одеваетесь дома, с вами скучно, вы выносите ему мозг. Всё равно секса больше НЕ СТАНЕТ. поэтому разговоры бесполезны.
только один совет: вы спокойно говорите, что вам секса не хватает и что если ситуация не улучшится. то имеет смысл разойтись. а ему найти фригидную.
После этого спокойно наблюдаете, отмечаете в календарике всё, мысленно готовитесь к разрыву. потом говорите "ситуация не изменилась. мы друг другу не подходим. адьёс." Конец.
Но можно забыть про секс и довольствоваться малым. со временем будет 1 раз в месяц, раз в квартал, потом 1 раз в погода...А потом вы спалите его на измене и у вас перемкнёт от злости и обиды и вы себя проклянёте, что не бросили его давно.

29.
Пыталась поговорить, в ответ одни отговорки - что мне нужен только кекс и не нужны нормальные человеческие отношения.
Да, на работе стресс. Но он там всё время (стресс). Намекала ему уже и о смене работы. Не хочет воспринимать эту информацию.

Гость
#11

Стандартная ситуация. Просто вы ему надоели. Возможно, кто-то есть, кто ему больше нравится в данный момент, чем вы. Кота завели по глупости, это часто случается. Кстати, с кем останется кот после вашего расставания?

Гость
#12
Гость

Гостьсколько лет молодому?у него есть признаки слабой половой конституции?
в любом случае, дальше будет только хуже. или забудьте про секс или меняйте мужчину. даже если вы сможете разговорить М и он вам откровенно скажет, что не хочет вас потому что он -на выбор: устаёт. у него стресс. он плохо себя чувствует. вы плоховато выглядите, вы некрасиво одеваетесь дома, с вами скучно, вы выносите ему мозг. Всё равно секса больше НЕ СТАНЕТ. поэтому разговоры бесполезны.
только один совет: вы спокойно говорите, что вам секса не хватает и что если ситуация не улучшится. то имеет смысл разойтись. а ему найти фригидную.
После этого спокойно наблюдаете, отмечаете в календарике всё, мысленно готовитесь к разрыву. потом говорите "ситуация не изменилась. мы друг другу не подходим. адьёс." Конец.
Но можно забыть про секс и довольствоваться малым. со временем будет 1 раз в месяц, раз в квартал, потом 1 раз в погода...А потом вы спалите его на измене и у вас перемкнёт от злости и обиды и вы себя проклянёте, что не бросили его давно.
29.
Пыталась поговорить, в ответ одни отговорки - что мне нужен только кекс и не нужны нормальные человеческие отношения.
Да, на работе стресс. Но он там всё время (стресс). Намекала ему уже и о смене работы. Не хочет воспринимать эту информацию.

Может и не в стрессе дело, с моим бывшим тоже самое было, и с половой конституцией нормально, но ему надоедало с одной и той же, ***** предпочитал сексу, я не знала, пока не увидела (( Потом переписки пошли какие-то с девицами И всё это при том,что я только чего не придумыала,чтоб оживить секс.

Гость
#13
Гость

ГостьГостьсколько лет молодому?у него есть признаки слабой половой конституции?
в любом случае, дальше будет только хуже. или забудьте про секс или меняйте мужчину. даже если вы сможете разговорить М и он вам откровенно скажет, что не хочет вас потому что он -на выбор: устаёт. у него стресс. он плохо себя чувствует. вы плоховато выглядите, вы некрасиво одеваетесь дома, с вами скучно, вы выносите ему мозг. Всё равно секса больше НЕ СТАНЕТ. поэтому разговоры бесполезны.
только один совет: вы спокойно говорите, что вам секса не хватает и что если ситуация не улучшится. то имеет смысл разойтись. а ему найти фригидную.
После этого спокойно наблюдаете, отмечаете в календарике всё, мысленно готовитесь к разрыву. потом говорите "ситуация не изменилась. мы друг другу не подходим. адьёс." Конец.
Но можно забыть про секс и довольствоваться малым. со временем будет 1 раз в месяц, раз в квартал, потом 1 раз в погода...А потом вы спалите его на измене и у вас перемкнёт от злости и обиды и вы себя проклянёте, что не бросили его давно.
29.
Пыталась поговорить, в ответ одни отговорки - что мне нужен только кекс и не нужны нормальные человеческие отношения.
Да, на работе стресс. Но он там всё время (стресс). Намекала ему уже и о смене работы. Не хочет воспринимать эту информацию.
Может и не в стрессе дело, с моим бывшим тоже самое было, и с половой конституцией нормально, но ему надоедало с одной и той же, ***** предпочитал сексу, я не знала, пока не увидела (( Потом переписки пошли какие-то с девицами И всё это при том,что я только чего не придумыала,чтоб оживить секс.

под звёздочками drochka

Гость
#14

Я тоже перегорела переболела. Сейчас так спокойно стало. Есть семья и близкие люди.ну и достаточно.

Автор
#15

Почему тогда он не предложит мне свалить?
Понимаю, что скорее всего я перестала его интересовать как женщина. Но какой смысл продолжать со мной жить, выбирать мебель? Ладно бы ему выгода была, но ведь её нет.

Андрюха Питерский
#16
Автор

Почему тогда он не предложит мне свалить?
Понимаю, что скорее всего я перестала его интересовать как женщина. Но какой смысл продолжать со мной жить, выбирать мебель? Ладно бы ему выгода была, но ведь её нет.

Зачем? Живет себе спокойно человек и живет. Оно же реальный, а не в глянце выдуманными барышнями описаный.

Гость
#17
Автор

А про семью - он просто повесил ярлык "семья" и всё По его словам - мы семья. Но мы не семья.
Не знаю что и делать. Вернее знаю, но не хочу признаваться себе в этом...
Что посоветуете?

Признаться. Вас развели на сожительство. Парень удовлетворился. Ищет следующую.)

Гость
#18

Девушки, девочки, милые. Запомните раз и навсегда. Во-первых - снизьте значимость секса. А во-вторых - никогда. Никогда. НИКОГДА. Нельзя. Требовать. Секс. От мужчины.
Внемлите сей мудрости жизни!

Элина
#19

Может.нашел вариант получше?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: