Гость
Статьи
Корпоратив и мой шеф

Корпоратив и мой шеф

На новой работе шеф всегда проявлял ко мне внимание, было заметно что я ему нравлюсь, шутил. Недавно он сообщил что такого то числа будет корпоратив, а я от природной стеснительности ничего ему не ответила, а только проигнорировала и спросила у рядом стоящего коллеги где это будет. После этого его будто подменили, он перестал как раньше общаться, не приходит ко мне в кабинет, вообщем избегает, а утром сделал вид что не видит меня. Я уже жалею что так холодно ему ответила. Не хочу портить отношения с ним. Как исправить ситуацию?

Наталья
21 ответ
Последний — Перейти
Курочка несушка
#2

как нравилась так и разонравилась у него таких наташек-дырок там тьма

Гость
#3

Автор, так вы проигнорировали шефа, или что-то ответили? Внесите ясность!

Гость
#4

И ещё автор, вашему шефу тоже пятьдесят лет? Тут по-ходу половина Вумана в одном месте трудится, ага.

Гость
#5

Автор хватит надумывать, ага, прям то что вы не восхитились объявлением о корпоративе вас разлюбил шеф, че за бред... было хорошее настроение вот и шутил с вами, сейчас конец года, дел много, вот и ходит шеф весь в думах о работе а не о бабах

Гость
#7

не реагируйте на манипуляции,все отношения личного порядка на работе-удавка....затянете -не выскочите,оно Вам надо? И обычно после корпоративов следуют увольнения:ни пить,ни вести себя правильно народ не научен..

уже никакая
#8

О Боги, сколько можно одну и туже деблоидную тему в разных формах преподносить???? Да дай ты ему уже, прямо в сортире офисном дай.

Гость
#9

Да она жирная наверно - хоть на вумене помечтать, что шеф ее хочет

Гость
#10

Вы сами флиртуете с шефом, а потом удивляетесь почему он к вам так относится! Он вам сказал про корпоратив, у него и спрашивать надо было, вежливо и спокойно! Хотите остаться без работы, заигрывайте с начальником дальше!

ната
#12

просто шеф видя ваше поведение ,стал так же себя вести.Может вам показалось,что он на вас обратил внимание??

Гость
#13

заглянуть к нему и переспросить "вы не уточнили детали")))

Гость
#14

Где блин такие шефы водятся: не так посмотришь, сидит и дуется как двухлетка. Крупный холдинг? Гаспром?

Гость
#15
Гость

Где блин такие шефы водятся: не так посмотришь, сидит и дуется как двухлетка. Крупный холдинг? Гаспром?

Роснефть, не иначе. Сидит толстячок, в бокал с нефьтю дует...

Гость
#16

*****.взрослый человек, а столько дури в башке.мне б было по фиг,вот чесслово.я ещё не заморачивалась,чё эт мужик меня игнорит.хахаха)))))

Гость
#17

Автор.Вы проигнорировали.И он-проигнорировал. Но вы то как дикарка себя ведете.Или как принцесса, ради которой,единственно и затеял ваш шеф корпоратив.Он вам показал,что тоже умеет быть холодным.

Ek
#18

Автор, у нас директор женщина. Вот если бы кто то из нас без восторга встретил объявление о корпоративно точно бы разозлили И природной стеснительностью прикрываться на надо. Есть правила делового общения. Что когда говорить где хлопать, за что благодарить, когда молчать, когда кивать. Учите.

Гость
#19
Ek

Автор, у нас директор женщина. Вот если бы кто то из нас без восторга встретил объявление о корпоративно точно бы разозлили И природной стеснительностью прикрываться на надо. Есть правила делового общения. Что когда говорить где хлопать, за что благодарить, когда молчать, когда кивать. Учите.

Если хозяин обращается, раб должен не тупить и мычать, а почтительно и преданно смотреть в глаза и усиленно кивать. Я уж не говорю о корпоративе...
руки надо было целовать как минимум, или в ногу лизнуть.
Правильно вам, автор, женщина советует. Учитесь!

Умница
#20
Гость

Ek
Автор, у нас директор женщина. Вот если бы кто то из нас без восторга встретил объявление о корпоративно точно бы разозлили И природной стеснительностью прикрываться на надо. Есть правила делового общения. Что когда говорить где хлопать, за что благодарить, когда молчать, когда кивать. Учите.
Если хозяин обращается, раб должен не тупить и мычать, а почтительно и преданно смотреть в глаза и усиленно кивать. Я уж не говорю о корпоративе...
руки надо было целовать как минимум, или в ногу лизнуть.
Правильно вам, автор, женщина советует. Учитесь!

Да при чем тут это? Просто невежливо автор повела себя, прям как быдлячка-дикарка, не иначе, вот шеф и разозлился. Любой на его месте прифигел бы, такой явный плевок в мордень, да еще при свидиетелях. Учитесь, автор, правилам общежития, а то за своим кокетсвом превращаетесь в хамку. Это же Вам не мальчик-одноклассник, которого можно прогнорить, когда он что-то там лопочет. Вылетите пару раз с работы, научитесь адекватно себя вести. может быть.

Гость
#21
Умница

Да при чем тут это? Просто невежливо автор повела себя, прям как быдлячка-дикарка, не иначе, вот шеф и разозлился. Любой на его месте прифигел бы, такой явный плевок в мордень, да еще при свидиетелях. Учитесь, автор, правилам общежития, а то за своим кокетсвом превращаетесь в хамку. Это же Вам не мальчик-одноклассник, которого можно прогнорить, когда он что-то там лопочет. Вылетите пару раз с работы, научитесь адекватно себя вести. может быть.

Не увидела я здесь никакого плевка. Тем более автор сказала, что стеснительная и не нарочно.
Вот представьте, общаетесь вы с человеком, видите, что он к вам тянется, разговаривает, шуткам вашим смеется. И тут вы сообщаете ему что-то, а он реагирует не так, как вы ожидаете. И что? У вас изменится к нему отношение на противоположное из-за одного случая? Странно это.
Я думаю, надо копать глубже. Начальник явно симпатизирует, но ему либо корона жмет, либо он манипулятор. Типа девочке ее место показывает. А по факту ведет себя как капризный ребенок.
И теперь главный вопрос: зачем ваще думать о том, на что он обиделся и как ему угодить чтоб помириться? Пусть валит лесом

Ковальски
#22

Дело не в "природной стеснительности"., а в дурном воспитании. Могу представить, подошёл человек, говорит про корпоратив, на него не обращая внимания, обращаются к другому. Сотрудника что же не постеснялись? А насчёт того, что шеф неприветлив... Ну неужели вы реально думаете, что вы что то значите? Было хорошее настроение и не было проблем - шутил. Сейчас занят. Не придумывали себе

Гость
#23
Гость

Автор.Вы проигнорировали.И он-проигнорировал. Но вы то как дикарка себя ведете.Или как принцесса, ради которой,единственно и затеял ваш шеф корпоратив.Он вам показал,что тоже умеет быть холодным.

показал что дураком он может быть, маленьким обиженным мальчиком, а не взрослым умным мужчиной.

Светлана
#24

"а я от природной стеснительности ничего ему не ответила, а только проигнорировала и спросила у рядом стоящего коллеги где это будет"
Походу, вы - неадекват... Всегда прикалывалась с таких людей... Странноватые, с такими лучше не иметь дело)))) Аххаа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: