Гость
Статьи
Деловые мужчины

Деловые мужчины

Привет дорогие девочки.Интересуюсь у тех, кто замужем/отношениях с деловыми и занятыми мужчинами. Как Вы, справляетесь с их постоянной занятостью, и тем, что Вам он, уделяет времени меньше, чем хотелось бы. В начале отношений это еще более трудно... Вместе мы не живем, встречаемся 1-2 р в будни, и выходные всегда, если не улетает по работе. Так как я люблю вкладывать чувства и себя в людей, мне его не хватает, и я, начинаю это чувствовать... Сегодня, у нас ровная дата, и я хотела бы провести ее вместе, но опять вопрос в его работу, и чувствую, что начинаю сдавать позиции. Как преодолеть свои эмоции и приобрести необходимую выдержку?)

16 ответов
Последний — Перейти
юля
#1

Хорошо когда мужчина работает и зарабатывает, а не сидит возле вас! Найдите себе интересное занятие пока он работает, развивайтесь.

Гость
#2
юля

Хорошо когда мужчина работает и зарабатывает, а не сидит возле вас! Найдите себе интересное занятие пока он работает, развивайтесь.

ага. женщины развиваются только в направлении поиска нового ёбаря_пока муж на работе

Гость
#3
Гость

ага. женщины развиваются только в направлении поиска нового ёбаря_пока муж на работе

не нужно говорить за всех раз вам только такие попадаются

Гость
#4

мужчина должен быть при деле, а не при женской юбке.
Сначала наши бабы плачут, что он много работает, нет времени у него отметить неделю/месяц/полгода/год знакомства или первого пересыпа, а потом рыдают, что муж мало зарабатывает/ не тратит на жену деньги, не покупает бриллианты и вообще денег нет в семье! Зато целый день рядом с женой.
За что боролись - на то напоролись!

Гость
#5

Попробуйте тоже поработать или поучиться. Или и то и другое сразу. Когда я утром бежала на работу, после нее на вечерние занятия в универе, потом в субботу первая половина дня тоже на занятиях... Для мужчины мне хватало вечера субботы, плавно переходящего в утро воскресенья.

Наташа
#6

Я замужем за таким. По началу ссорились часто из-за нехватки внимания, потом он сказал или принимай мою работу или давай расходиться. Я подумала и смирилась. Виделись 1 р в неделю только по выходным, когда стали жить вместе стало полегче. Ну что могу сказать, все бытовые вопросы на мне, что сломается-приглашаю мастера, муж деньги дает на всё это. Да, порой оч.обидно, хочется погулять вместе, сходить куда-то, а он работает. Мирюсь, потому что люблю. И ещё, я у меня много хобби, поэтому не схожу с ума пока мужа нет дома.

Гость
#7

мне вполне достаточно вечернего общения с мужем и по выходным. лучше бы вообще только по выходным. упаси боже чтобы со мной круглосуточно сидели. надоест через 2 дня.

Гость
#8
Гость

ага. женщины развиваются только в направлении поиска нового ёбаря_пока муж на работе

ну шлююх себе не выбирайте и все наладится.

Гость
#9

Как я обожаю деловых мужчин! И совсем это мне не мешает, у меня всегда есть дела, скучать некогда.

Деловой
#10
Гость

ну шлююх себе не выбирайте и все наладится.

Все вы шлююхи и есть

#11

Спасибо девушки. Я работаю 5/2,до 18. После того как прихожу домой, начинаю скучать. Жили бы вместе был бы другой вопрос) Значит,буду искать хобби.
А как часто выходит и поддерживает связь в течении дня ... звонки / смс?

Гость
#12

Сейчас в мужской оболочке очень много других существ, мало имеющих отношения к мужчинам. Частенько нежелание общаться с женщиной они маскируют работой. Это очень удобно, так как это социально одобряемое явление. Но, если бы указанный субьект хотел теплоты и близости, и обладал бы действительно полноценным мозгом, он наверняка бы выбрал среднюю загруженность, нашел бы способ делегировать работу, а если он лицо все же подчиненное, то поддерживал бы ощущение присутствия с возлюбленной даже когда отсутствует. Беспокойство автора не беспочвенное.

#13
Гость

Сейчас в мужской оболочке очень много других существ, мало имеющих отношения к мужчинам. Частенько нежелание общаться с женщиной они маскируют работой. Это очень удобно, так как это социально одобряемое явление. Но, если бы указанный субьект хотел теплоты и близости, и обладал бы действительно полноценным мозгом, он наверняка бы выбрал среднюю загруженность, нашел бы способ делегировать работу, а если он лицо все же подчиненное, то поддерживал бы ощущение присутствия с возлюбленной даже когда отсутствует. Беспокойство автора не беспочвенное.

Вы читаете мои мысли, именно этим я и обеспокоена. И хочу понять,что и как. Работа или нет. Но, хочу сказать , что обычно в районе 20-21 , он действительно находится в офисе. Он работает на себя, и очень строг в отношении своих сотрудников, из этого следует , что ответственен в работе и не пустит на самотек... возможно трудоголик. Как почувствовать тепло, должен ли он с утра/днем/вечером выходить на связь писать?.....

Василиса
#14

Он действительно может быть занят и у него может не хватать на вас времени. Но, если вы ему не безразличны, и он знает, что вам приятно получить от него знаки внимания, он найдет время на звонок, сообщение и т.д. в течение дня, если знает, что вам это нужно. Это называется компромисс и желание идти навстречу любимому.

Гость
#15
Деловой

Все вы шлююхи и есть

маме иди своей это скажи. безмозглый.

Гость
#16

Вы для него средний экземпляр потому что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: