Гость
Статьи
Девушки, помогите …

Девушки, помогите разобраться!

Здравствуйте! Я мужчина. Встречаюсь с женщиной. Она сейчас замужем и по ряду причин уйти не может. В принципе, причины объективные. Договорились пару лет подождать. Она можно сказать мой идеал: красивая, умная, в сексе все хорошо. Меня, говорит, любит. Глаза у нее со мной горят, сама светится. Покладистая. Встречаться - старается как можно чаще со мной. Онлайн - всегда, когда не вместе. Как бы так. Вроде бы все нормально. Единственное чего не пойму - секс. Не качество, а частота. Сексом мы занимаемся почти раз в месяц. И то, если я не настою, то могли бы, наверное, и вообще без секса жить. При этом она не фригидная - горячая, заводится всегда быстро, откликается чутко. И не пойму в чем проблема. Т.e. время встретиться же есть. Но для секса - редко. Я пробовал с ней говорить намеками, откровенно, даже угрожать, что налево пойду. Ревнует. Или вроде бы как все, договоримся, переговорим, все хорошо, думаешь, ну вот... Но потом та же картина. Тут на ветках некоторые женщины жалуются, что от мужчин своих не могут отклика добиться, как ни стараются. А она хоть бы раз пособлазняла. Не пойму проблемы. И что делать не пойму. Есть вариант - спать с другими, чтобы она не знала, так не хочется этой лжи в отношениях. И есть вариант уйти, к которому се больше и больше склоняюсь, но так не хочется терять человека... Нет, я бы понял, если бы у нее болезнь какая-о была (как у мужчин импотенция), но ведь нет.
Не знаю, что делать, что думать. Но без секса уже на стены лезу. И даже с возбуждением как-то проблемы начались в последнее время. Как вы думаете, что может значить такое поведение? Обманывает она меня, что любит и все такое? Просто развлекается? Или что?
P.S. Ну ведь каждая взрослая женщина знает, что мужчину держат через постель и желудок (пусть грубо, но так, за вычетом оговорок), а тут...

14 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1
mr.alex.shlv

P.S. Ну ведь каждая взрослая женщина знает, что мужчину держат через постель и желудок (пусть грубо, но так, за вычетом оговорок), а тут...

А тут она пока держится за мужа

Ольга
#2

Попахивает враньем с ее стороны.
Вариантов может быть масса. Самый простой - она стесняется. Почаще проявляйте сами инициативу! Вот напимер в течение след месяца прям на каждой встрече к ней с этим приставайте. Не ждите инициативы от нее. Не откажет в 70% случаев - такая дамочка застенчивая. Откажет - значит врет.
А если на всю ситуацию в целом смотреть.....Она живет и спит со своим мужем! Это так, даже если говорит что это не так. Причины по которым она не уходит - ею придуманы. Любила бы - развелась тут же! Ощущение что вас используют. Подарки дорогие дарите? по ресторанам ходите? Развлекаете ее всячески? вот....ей этого в браке просто возможно не хватает. Вы развлечение. Ну и редкий секс означает что за все надо платить, ложится с вами, но чем реже тем лучше.
Как проверить....сделайте ситуацию в которой вам нужна помощь. Вы заболели, нужно поухаживать, супчики сварить и т.д. В общем перестаньте быть удобным и на время, хоть на неделю постарайтесь меньше проявлять инициативу, пореже пишите/звоните/говорите комплименты - отстранитесь. Увидите ее отношение сразу. Но по мне так все брехня.

Золотарева
#3

с мужем много секса,вот с вами и неохота особо.Это моя версия,на этот вопрос только она вам ответит

#8
Ольга

Попахивает враньем с ее стороны.
Вариантов может быть масса. Самый простой - она стесняется. Почаще проявляйте сами инициативу! Вот напимер в течение след месяца прям на каждой встрече к ней с этим приставайте. Не ждите инициативы от нее. Не откажет в 70% случаев - такая дамочка застенчивая. Откажет - значит врет.
А если на всю ситуацию в целом смотреть.....Она живет и спит со своим мужем! Это так, даже если говорит что это не так. Причины по которым она не уходит - ею придуманы. Любила бы - развелась тут же! Ощущение что вас используют. Подарки дорогие дарите? по ресторанам ходите? Развлекаете ее всячески? вот....ей этого в браке просто возможно не хватает. Вы развлечение. Ну и редкий секс означает что за все надо платить, ложится с вами, но чем реже тем лучше.
Как проверить....сделайте ситуацию в которой вам нужна помощь. Вы заболели, нужно поухаживать, супчики сварить и т.д. В общем перестаньте быть удобным и на время, хоть на неделю постарайтесь меньше проявлять инициативу, пореже пишите/звоните/говорите комплименты - отстранитесь. Увидите ее отношение сразу. Но по мне так все брехня.

Да нет, она от меня ничего такого не требует. Никаких расходов. Даже сама платит за себя везде, как бы я не настаивал (что мне тоже странно).

Гость
#9

А где вы встречаетесь? Может ей не нравится по гостиницам или в машине или где вы там ещё бываете? Короче окружающая обстановка не способствует.

Гость
#10

Незамужних уже нет? Обязательно надо к замужней лезть? Нестрашно семью разваливать? Вы конечно скажете: ну и она ж непротив. Эх... не берите на себя этот грех.

#14

Ну, потребление меня не беспокоит )) Мне только в радость было бы за ней ухаживать. Я не понимаю отсутствия секса сейчас. Я же ее хочу. Она говорит, что любит, значит, по логике, тоже должна хотеть (и как бы на уровне тактильном, поцелуев - да, все ок). Но секса почти и нет. Я не пойму, то ли мне врут, то ли что. Выгод она с меня не получает (кроме общения). Не укладывается это все в моей голове. Я уж и так думал, и так. Понять не могу. В опыте такое впервые. Решил здесь спросить.

Гость
#16

Голубчик. Женщинам многим главное не секс, с общение, забота, душевная близость и т.п. А вы рассуждаете с точки зрения "что надо мужику" и требуете, чтобы она подстраивалась, и не пытаетесь выяснить , что нужно ей и что держит ее с вами. Чтобы вам было известно, женщины не 100% случаев сексуальной близости получают удовольствие, в отличие от мужиков, хоть и отлично симулируют это удовольствие. Полно женщин равнодушных к сексу, но нуждающихся в близкой душе, нежности , сочувствии и т.п. У женщин с эндометриозом секс , вообще, боль вызывает. Изрядное количество женщин, даже замужних и с детьми ни разу в жизни не испытывали оргазм, но при этом держаться обеими руками за штаны. Выясняйте, чем вы на самом деле интересны этой женщине и что на самом деле ЕЙ, (а не вам), от ваших отношений нужно. А потом думайте, нужно ли оно вам.

Гость
#17

Опишите в какой обстановке вы с ней целуетесь? может вы реально только секс в машине можете предложить, а это моветон.

госьть
#18

Я бы в сад отправила мужика,который выпрашивает секис и устраивает скандалы.
Тут даже у самой горячей бабы фригидность разовьётся из-за такого мужика.фуууу

Сакурамба
#20

Вы ее люите больше, чем она вас. Вы всегда готовы, ей неинтересно поэтому. Драйва нет. Вы для нее больше как подружка, а не как любовник. Вам не надо на стены без секса лезть, встречайтесь с другими женщинами. Она же ради вас мужа не бросает. И, кстати, единственная объективная причина этому - вы ей не так уж нужны. Но и терять вас вроде жалко. Вы так с ней много лет будете маяться.

#21

А что у тебя с размерами?

Гость
#22

Ты че тут делаешь? Иди на АБФ!!! Только там тебе все пояснят! Нашел где спрашивать. А по факту, ты сам себя уважаешь? ***** ты в семью полез? Совсем неликвид или еще нет?

гость
#23
Гость

Ты че тут делаешь? Иди на АБФ!!! Только там тебе все пояснят! Нашел где спрашивать. А по факту, ты сам себя уважаешь? ***** ты в семью полез? Совсем неликвид или еще нет?

Ну раз сексу путем шантажа и манипуляций добивается,то неликвид жэж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: