Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить моральное состояние после расставания с очень любимым мужчиной?

Умоляю, помогите!!! Я уже почти три года не могу смириться с фактом расставания...К сожалению, расстаться пришлось из-за расстояния и отсутствия одобрения родителей. Я очень сильно полюбила мужчину, который влюбился в меня, услышав голос и поговорив по душам некоторое время... Неделю мы прожили вместе и затем он уехал... Ранее я такие чувства ни к кому не испытывала. Мужчина обещал приехать в определённое время, но постоянно месяцами оттягивал встречу, поскольку неординарным способом зарабатывал деньги ради нашего счастливого будущего... Я впервые плакала от эмоций, когда слышала голос любимого и наполнялась аж энергией... Мы общались целыми сутками практически беспрерывно и никогда не надоедали друг другу... Я ради него была готова навсегда уехать из города и жить лишь им... Я натура чувствительная и очень ранимая сама по себе, но, во время отношений с ним часто смеялась и от обид быстро отходила... Окончательно расставшись, я перестала испытывать тепло даже к близким людям, подсела на антидепрессанты, могла начать реветь прям на улице от мысли о нём... У меня нет юношеского максимализма, уж поверьте! Посещала психолога, психиатра, психотерапевта, но, увы, они ничем не помогли, ибо говорили прописные истины, не вкладывая душу... Как избавиться от сильной эмоциональной зависимости? От мощнейшей зависимости... Мысль о том, что он сам должен был приехать и сдержать мужское слово, не успокаивает, так как я постоянно нахожу ему оправдания... Прошу, поделитесь своим опытом... Речь о настоящей любви, а не увлечённости... Я ежедневно думаю о нём и боюсь признаться близким в этом... Меня уже считают сумасшедшей...

Илона
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Три года вы убиваетесь по мужику?? Ну если вам куча специалистов не помогла то форум чем поможет? По мне так вам просто нравится это состояние:"я великая страдалица". У вас что свет клином сошелся на этом мужике?? Дел никаких нету? Займитесь чем нибудь полезным. Хотя сдается мне вы просто кайфуете от этого всего,он то о вас уже думать забыл сто лет. А каким простити неординарнвм способом он деньги зарабатывал?

ира
#2

автор, у вас видимо много свободного времени
загрузите себя работой, почаще бывайте среди людей, ходите на свидания и вернетесь к нормальной жизни. три года это перебор

Анна
#3

Согласна с комментарием выше + вы сами себе придумали эту любовь.

#4

вам не специалисты должны помочь, а вы сами себе помогаете с помощью специалиста. Значит вы не захотели ничего менять в себе. А без вашего желания и готовности любой специалист бессилен.
остуду себе влепите - вам полегшает..
(что такое остуда - гугл в помощь))))

Гость
#5

Скорее всего у вас нет любви к себе. Вот и залипли на этом мужике, который, скорее всего, ничего особенного для вас и не сделал. Где же он? С деньгами, которые зарабатывал для вашего будущего?
Он не любит вас. Надо признаться в этом. Надо полюбить самой себя и понять, что вам не нужен мужчина, у которого к вам лишь безразличие. Это болячка, которую надо отрезать и выкинуть.
Любите себя! Балуйте себя.

Гость
#6

Не согласна с комментами выше. Не знаете, что советовать не пишите. Три года это не перебор. Автор, вам надо понять, что вы испытываете к нему. Любовь? От любви не страдают. А просто любят. Что вы хотите ему дать через свою любовь? Сохраните в себе эти ощущения и подарите любовь своим близким. Другое дело, если у вас потребность в любви. Вам самой не хватает. Возможно вам нехватает чувство нужности, ценности, теплых и открытых отношениях, это все можно найти в работе и друзьях. У вас жесткая недолюбленность, недооцененность. Вот вы и мучаетесь от того, что потеряли человека, который давал вам это. Ну а если любите, любите на здоровье. Сохраняйте в себе чувство любви к мужскому полу и найдется человек, который захочет, чтобы вы поделились с ним своей любовью. Концентрируйтесь на себе, а не на других. Не душите любовь, а наслаждайтесь ею.

#7
Гость

Не согласна с комментами выше. Не знаете, что советовать не пишите. Три года это не перебор. Автор, вам надо понять, что вы испытываете к нему. Любовь? От любви не страдают. А просто любят. Что вы хотите ему дать через свою любовь? Сохраните в себе эти ощущения и подарите любовь своим близким. Другое дело, если у вас потребность в любви. Вам самой не хватает. Возможно вам нехватает чувство нужности, ценности, теплых и открытых отношениях, это все можно найти в работе и друзьях. У вас жесткая недолюбленность, недооцененность. Вот вы и мучаетесь от того, что потеряли человека, который давал вам это. Ну а если любите, любите на здоровье. Сохраняйте в себе чувство любви к мужскому полу и найдется человек, который захочет, чтобы вы поделились с ним своей любовью. Концентрируйтесь на себе, а не на других. Не душите любовь, а наслаждайтесь ею.

все красиво написано. НО
от любви страдают еще и как.
Не все умеют просто так любить как вы пишите, это доступно избранным. Это экологическая любовь - и не все к ней готовы..

Гость
#8
Гость

Не согласна с комментами выше. Не знаете, что советовать не пишите. Три года это не перебор. Автор, вам надо понять, что вы испытываете к нему. Любовь? От любви не страдают. А просто любят. Что вы хотите ему дать через свою любовь? Сохраните в себе эти ощущения и подарите любовь своим близким. Другое дело, если у вас потребность в любви. Вам самой не хватает. Возможно вам нехватает чувство нужности, ценности, теплых и открытых отношениях, это все можно найти в работе и друзьях. У вас жесткая недолюбленность, недооцененность. Вот вы и мучаетесь от того, что потеряли человека, который давал вам это. Ну а если любите, любите на здоровье. Сохраняйте в себе чувство любви к мужскому полу и найдется человек, который захочет, чтобы вы поделились с ним своей любовью. Концентрируйтесь на себе, а не на других. Не душите любовь, а наслаждайтесь ею.

А Вы сама так умеете?
Просто любить, без ответа, но и без страданий?:)

#9

Ну а если любите, любите на здоровье. Сохраняйте в себе чувство любви к мужскому полу и найдется человек, который захочет, чтобы вы поделились с ним своей любовью. Концентрируйтесь на себе, а не на других. Не душите любовь, а наслаждайтесь ею.
**********
не кажется вам что это бред????????????7
как можно любить одного, сохранять к нему чувство любви, и в то же время надеятся что будет человек, который....
бред..

Дубинушка
#10

Если это реал лав, то никак не восстановите, будете просто тихо умирать остаток своих дней. Но все не так мрачно, как может показаться, потому что вы уже поняли, что можете распоряжаться своей жизнью, как хотите. Вам больше не нужно соответствовать, беречь себя для кого-то, у вас уже все было и больше ничего не будет. Это почти что перевоплощение, только вам типа как забыли стереть память. Через пять лет реально начнет казаться, что это было в другой жизни. Щас еще рановато, вам всего 3 года, но дальше вы осознаете всю логичность, неотвратимость и все такое. Никто вас не поймет, даже тот, кто оказался в той же ситуации. Но вам это не нужна, вы теперь сама по себе.

Гость
#11

Вот интересно-все пишут что любить мужчину 3 года перебор, ок. А как же тогда вечная любовь? Любовь вообще? Читаем книги,классику, музыка..все о любви-не о такой что с одним не получилось-нашла другого.Совсем о другой. а в то же время на любом форуме,к примеру, после расставания если женщина пишет что не может забыть и любит-то она истеричка,психопатка и просто *****. Интересно...

Гость
#12

Девушка, отпустите этого человека от себя! Возьмите и отпустите, как бы не было тяжело. Что за мазохизм??? Плачете столько времени, мучаетесь... вас разве для этого родители ростили? Нет!! Подойдите к зеркалу, улыбнитесь и начните новый день не с воспоминаний об этом человеке, а задумайтесь о своём будущем! У вас все ещё впереди!

Гость
#13

Уверенны что окончательно расстались ?

Гость
#14
Гость

А Вы сама так умеете?
Просто любить, без ответа, но и без страданий?:)

+1
не получается это

Гость
#15

Рыдающая почтовая невеста очередного муслима

Гость
#16

Проблема баб-
придумают мужика,надумают его "отношение", обрастут иллюзиями.

А реальность -мужику по*фигасам.
И начинаются сопли,слюни.
👏

Дубинушка
#17
Гость

Проблема баб-
придумают мужика,надумают его "отношение", обрастут иллюзиями.
А реальность -мужику по*фигасам.
И начинаются сопли,слюни.
👏

А ты ***** обобщаешь?

Гость
#18

Милые феечки! Только до 8-го марта действуют предложения: по чисткам и отливкам (со скидкой), привороту Черное Венчание (проводится только Очно, с Вашим участием) и обрядам на привлекательность, сексуальность, открытие женской энергии (со скидкой). Подробности смотрите на форуме "Власть Чернокнижия" в темах:
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p17671
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=1814#p17669

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: