Гость
Статьи
Стоит ли писать парню?

Стоит ли писать парню?

Помогите пожалуйста, ну очень нравится парень, а вот я ему не знаю, я выиграла у него в нарды на желания и загадала, чтоб он научил меня играть в шахматы и он согласился, но сказал напиши мне пожалуйста и напомню, чтоб я их взял, вот думаю писать или нет. С ОДНОЙ СТОРОНЫ Я НАПИШУ И ОН ПОДУМАЕТ НАВЯЗЫВАЮСЬ, С ДРУГОЙ ЕСЛИ НЕ НАПИШУ, ТО ПОДУМАЕТ, ЧТО Я ЗАБЫЛА. ТАК ПИСАТЬ ИЛИ НЕТ, БОЮСЬ, ЧТО ОН ЭТОГО НЕ ХОЧЕЬ

Анастасия
13 ответов
Последний — 29 декабря 2016, 11:35 Перейти
1.
Филиппина Крокусова

Конечно напиши. Зачем себя мучить со мнениями, когда лучше сделать и посмотреть результат.

2.
Анастасия

а если он согласился из-за того что это желание и на самом деле он этого не хочет:(

3.
Филиппина Крокусова
Анастасия

а если он согласился из-за того что это желание и на самом деле он этого не хочет:(

Ну так это же наоборот хорошо, что у него нету выбора. У вас есть возможность побыть рядом с человеком, который нравится. Дальше видно будет.

4.
Анастасия
Филиппина Крокусова

Ну так это же наоборот хорошо, что у него нету выбора. У вас есть возможность побыть рядом с человеком, который нравится. Дальше видно будет.

Спасибо большое)

5.
Гость

Если бы Вы его заинтересовали, он бы Вам сам напомнил о шахматах. Не стоит писать ему, Автор.

6.
Гость

НЕТ НЕТ И НЕТ!
Если парень - это твоя Судьба, он от тебя никуда не денется, сам явится, сам напишет, сам позвонит.
НИКОГДА не унижайся и не ползи за всякими штанами, имей гордость и знай себе цену. Таких мужчины ценят и уважают. А к легкодоступным относятся с брезгливостью и с пренебрежением.

7.
Колье

6, молодец!

8.
Диана

[quote="Гость"]
НУ ТАК ОН ЖЕ САМ ПОПРОСИЛ НАДПОМНИТЬ, МОЖЕТ ЭТО ЧТО-ТО ЗНАЧИТ

9.
Александра

Ребят, помагите мне пожалуйста, если мне нравится парень он иногда тоже симпатию проявляет, то показывать, что он мне нравится или делать вид что незаинтересованна

10.
Гость

чТо за дет сад - конечно стоит. Главное продумать, ЧТО И КОГДА НАПИСАТЬ

11.
Гость
Гость

чТо за дет сад - конечно стоит. Главное продумать, ЧТО И КОГДА НАПИСАТЬ

Ага, план составить и главное строго ему следовать :)))

Хочется написать, пишите. Хочется позвонить, звоните! Все просто.

12.
Светлана
Гость

НЕТ НЕТ И НЕТ!
Если парень - это твоя Судьба, он от тебя никуда не денется, сам явится, сам напишет, сам позвонит.
НИКОГДА не унижайся и не ползи за всякими штанами, имей гордость и знай себе цену. Таких мужчины ценят и уважают. А к легкодоступным относятся с брезгливостью и с пренебрежением.

100% согласна!!! Не отнимайте у мужчины интерес к вам) если мы им пишем, у них в голове въесться, что и завоевывать нас не надо и так даст, ведь пишет же! Так что сами не пишите. Не портите охоту на вас! Если мужику надо- он ис под земли достанет!

13.
Гость

Зачем? Вот не понимаю я этого. Ну любой, даже самый стеснительный мужчина, если ему интересна женщина, сделает первый шаг. И не надо тут сказок про равноправие- психологию не изменить. Вам нужен мужчина, которого добились ВЫ? Мне лично-нет, но все мы разные.