Гость
Статьи
Извечный вопрос: …

Извечный вопрос: звонить или нет?

Познакомились в клубе, были поцелуи, обнимашки, ничего более, проводил домой. На следующий день звонил два раза и вдруг пропал. Через 4 дня не выдержала и позвонила сама, без всяких претензий просто спросила как дела, сослался на болезнь, я отшутилась типа выздоровеешь - звони. Вот собственно и все, 5 дней ни слуху, ни духу, опять преследует маниакальное желание позвонить, но не хочется терять свою гордость. Что бы вы сделали в данной ситуации?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждала бы звонка. А если не позвонил бы, да и фиг с ним)

Гость
#2

Так спроси: есть желание встретиться? так долго можно сидеть гадать

Гостья
#3

Не звонила бы больше. И подумывала бы о том, чтобы завести новые знакомства! :)) Шансы, что он вами заинтересован - минимальны. Скорее всего у него и другие девушки есть на примете, он ими сейчас занят. Увы.

Гость
#4

Ждите звонка конечно, вы только познакомились

Гость
#5

Не звонить. Смысл звонка , если и так ясно, что интереса нет у него? Будет снова отмазки придумывать, болезнь, дела. Когда у мужчины есть интерес, он будет хотя бы писать даже больной.

Гость
#6

чё пристала к мужику! звонить не звонить, писать не писать. Лучше сделай так, чтобы этим вопросом задавался парень, а не ты, не унижайся как тряпка. Блин, ну никакой гордости нет у девушек, ну что такое. Если бы я была мужиком, то тоже отсеивала бы навязчивых девченок

Гость
#7

Автор. В силу своей работы я сейчас бываю в клубах и уж поверьте мне на слово девиц шикарных там валом. Я как их в живую всех, разныйх, ярких нарядных увидела не в один день и не в одном клубе, то прифигела. Парней в разы меньше. И скорее ваш новый знакомый которого вы уже мужем считаете еще с десятко познакомился

Гость
#8

как в голову бы стукнуло , так и сделали, как правильно поступить заранее не известно никогда, только потом станет понятно стоило ил это делать или нет

Гость
#9

Охладел. Не звони сама — не будет тебя ценить.

Гость
#10

Зачем звонить если мужику всеравно на вас , даже при болезни если бы вы ему нравились он бы звонил и хотябы просто по телефону разговаривал с вами без встреч

Гость
#11
Гость

Блин, ну никакой гордости нет у девушек, ну что такое.

Ты удивишься: у парней гордость тоже есть.

мышка-норушка
#12

Не звоните ему. следующий!)

Гость
#13

Не звонить и пора уже забывать его.

Фиалка
#14

Копирую с другой ветки свой ответ - сколько ж одинаковых тем)))

Выждала недели 3. Написала, что давно хочу на одно шоу. Ему оно тоже должно было понравиться, я об этом знала. В общем, он понял намёк, и мы согласовали даты. В итоге второе свидание было прекрасным. Ни о чем не пожалела. Так что... не всегда эти правила работают - что нельзя звать самой а то он пошлёт.

Гость
#15

Не звонить. Не искать в соцсетях. Не слать смски.
Понимаю ваши чувства. Я сделала ошибку--позвонила. Он сказал-- занят, перезвоню. Не перезвонил. Я набрала его номер случайно и тут же в эту же секунду сбросила вызов (сенсорный тел., хотела удалить его контакт и случайно заделась иконка с зелёной трубочкой). Он перезвонил---чё мол ты хотела, чё бросаешь трубку. Говорю--это случайно вышло. А он------а, понятно, а я думал ты хочешь встретиться со мной и кое-что мне показать. *****. Что показать?? Персик мой?? На первой же встрече после знакомства??? Вот такие мысли были в его голове. Раз девушка названиевает--значит "показать хочет кое-что". *****.

Гость
#16

Вы ему уже первая позвонили - уже накосячили. Дальше названивать - это окончательно себя принизить.

Блонди
#17

Не позорь блондинок.

Гость
#18

1. Не звонить. 2. Не будьте мужиком: если заинтересован - будет сам себя проявлять.

младший лейтенант
#19

жди 6 месяцев. Если не позвонит, то сама напиши смску- как дела

Гость
#20
Гость

если заинтересован - будет сам себя проявлять.

То же самое и он думает по поводу авторши. В конце концов сделает вывод, что она в нём не заинтересована, и найдёт другую, с меньшим количеством тараканов в голове и не слушающую дyp с форумов.

7
#22
Blondy_zi

Познакомились в клубе, были поцелуи, обнимашки, ничего более, проводил домой. На следующий день звонил два раза и вдруг пропал. Через 4 дня не выдержала и позвонила сама, без всяких претензий просто спросила как дела, сослался на болезнь, я отшутилась типа выздоровеешь - звони. Вот собственно и все, 5 дней ни слуху, ни духу, опять преследует маниакальное желание позвонить, но не хочется терять свою гордость. Что бы вы сделали в данной ситуации?

Раз вы ему уже раз позвонили, то на этом и хватит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: