Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек переписывается и гуляет с многими девушками

Встречаюсь два с лишним года, с прекрасным человеком.Полтора года назад началось странное..Он всегда отмечался непринужденным общением с девушками, переписывался с моими подругами(одна точно была влюблена, а мы вместе учились. но пронесло)но вот у него есть легкий бзик на грудь, и тут он приезжает ко мне встретиться и заявляет "Знаешь, я действительно понял что ты мне одна нужна, я вчера вечером встречался с девушкой и во дворах она позволила мне полапать ее пятый размер, и вот вроде круто ,но ты одна нужна и самая лучшая"Я была в полном ступоре. Он совершенно не понимал почему я расстроилась как бы я не старалась объяснить. Секс не интересен.Я тогда взяла неделю на подумать.Ладно, простила.Я попросила не связываться с ней больше.Спустя пол года (аноним попросил проверить) долго думая(стыдно), в общем залезла в телефон. а он там с ней переписывается, были встречи, спрашивал про интим фотки(но она девушка необычная, полапать да, а фотки нет я приличная:)От горя пишу этой девушке(видела ник) говорю так и так не пугайся, просто хотела предупредить, он козлина, и про меня не говорил тебе.Она активно со мной всю ночь общалась, сдружились. Утром он звонит(а я исчезла же ночью пока спал), просит не уходить, все исправит, всех уберет.Простила чтоб меня.Все действительно налаживалось! Мы стали намного ближе, ну очень прям.Думаем оба о свадьбе!И тут Вижу как он с другой переписывается(и встречи были), сообщения подтирает, везде пароли(не лезу больше, но все-таки неприятно).В сумме таких вот подруг у него 7.Всегда говорит что нейтрально общается. И тут я взвыла о помощи, он забывает мои просьбы, вечно находит лазейки, мелко хитрит.Он моя половинка и все тут.Может не нагулялся? Эгоист он жуткий, сам признает 23 ему Будет ли мне также больно потом?? Я выговорилась(простите. просто не с кем поговорить, людям говорю о нем только хорошее)

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходите за него замуж. Срочно. И детей рожайте. Не меньше 5 штук.

Гость
#2

Вы выбрали себе бабника. Он всегда будет одновременно иметь много женщин

Murr
#3

Зачем вам такой геморройный мужик? Он всегда таким будет, а вы одна из многочисленных подружек, за себя не обидно?

Гость
#4

Встречаюсь два с лишним года, с прекрасным человеком.Полтора года назад началось странное..Он всегда отмечался непринужденным общением с девушками, переписывался с моими подругами(одна точно была влюблена, а мы вместе учились. но пронесло)но вот у него есть легкий бзик на грудь, и тут он приезжает ко мне встретиться и заявляет "Знаешь, я действительно понял что ты мне одна нужна, я вчера вечером встречался с девушкой и во дворах она позволила мне полапать ее пятый размер, и вот вроде круто ,но ты одна нужна и самая лучшая"Я была в полном ступоре. Он совершенно не понимал почему я расстроилась как бы я не старалась объяснить. Секс не интересен.Я тогда взяла неделю на подумать.Ладно, простила.Я попросила не связываться с ней больше.Спустя пол года (аноним попросил проверить) долго думая(стыдно), в общем залезла в телефон. а он там с ней переписывается, были встречи, спрашивал про интим фотки(но она девушка необычная, полапать да, а фотки нет я приличная:)От горя пишу этой девушке(видела ник) говорю так и так не пугайся, просто хотела предупредить, он козлина, и про меня не говорил тебе.Она активно со мной всю ночь общалась, сдружились. Утром он звонит(а я исчезла же ночью пока спал), просит не уходить, все исправит, всех уберет.Простила чтоб меня.Все действительно налаживалось! Мы стали намного ближе, ну очень прям.Думаем оба о свадьбе!И тут Вижу как он с другой переписывается(и встречи были), сообщения подтирает, везде пароли(не лезу больше, но все-таки неприятно).В сумме таких вот подруг у него 7.Всегда говорит что нейтрально общается. И тут я взвыла о помощи, он забывает мои просьбы, вечно находит лазейки, мелко хитрит.Он моя половинка и все тут.Может не нагулялся? Эгоист он жуткий, сам признает 23 ему Будет ли мне также больно потом?? Я выговорилась(простите. просто не с кем поговорить, людям говорю о нем только хорошее)

ПоДтирала сообщения)))Вы сделали этот день!

Гость
#5

Что я только что прочла??????Автор,вы нормальная?на какой свалке вы себя нашли?

Гость
#6

Ужас. Бывают же такие девушки. Где Ваша гордость?Запомните- девушка, которая позволяет вытирать об себя ноги, никогда не будет иметь нормальные отношения. Если Вы сама себя не уважаете, почему это должен сделать Ваш молодой человек?Какие могут быть подружки у молодого человека в отношениях? Если это девушки его друзей, куда ещё не шло, но свободные, в активном поиске-это не приемлемо, Вам не кажется?Откуда Вы знаете, что он Ее только лапал? И вообще, даже если это и так, то это всеравно верх идиотизма. Пока молодая, не тратьте время на этого кабеля, который гуляет и ещё даже не старается скрыть, а в открытую рассказывает-уважения к Вам ноль. Научитесь уже любить себя

Гормон роста
#8

тест интересный - рекомендую)) я красный)

Мария
#9

Поставьте прошлушу ему на телефон,вот номер хакера который ставит прослушки,и взламывает соц сети без смены пароля,его зовут Руслан,делает все быстро и ананимно.Вот его номер.89686490203

#10

Какой яркий парень! В такого по уши не влюбиться грех. Поди красиво лапшу на уши вешает ...

Гость
#11

Парень просто копирует поведение тёток. Пока тётка не замужем, она отирается с максимальным возможным количеством мужиков. Тётка называет их "поклонники".
Короче, отвечает тёткам их же монетой.

Гость
#12
Гость

Парень просто копирует поведение тёток. Пока тётка не замужем, она отирается с максимальным возможным количеством мужиков. Тётка называет их "поклонники".
Короче, отвечает тёткам их же монетой.

потом эта с 5 размером залетит от него и оставит ребёнка,будет он вынужден жениться на ней (родня бабы надавит, чтоб ребёнок был законорожденным) или платить алименты в случае развода!
а он мутит с несколькими бабами одновременно- значит дети от разных будут:)) и разорится он на алиментах

Гость
#13

бабы начнут его делить и будут залетать одна за другой, почуяв конкуренцию)) типа я первая от него залетела,он мой, а ты иди нах! потом - $100500

Екатерина
#15

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-х замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,вобщем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, “Милый встретимся через час”. Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к людям которые помогли узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же все входящие и исходящие вызовы.В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи.Вот номер людей которые мне помогли, может кому то тоже нужна помощь.89151948420

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: