Гость
Статьи
Хитроумный мужчина?

Хитроумный мужчина?

История такая, моя подруга ей больше 40 лет, в отношениях с мужчиной около 4 лет, я с ним знакома и он часто мне звонит и рассказывает как любит мою подругу и жалуется на жизнь. Подруга живет в Москве, мужчина не гражданин РФ и ему на 3 года поставили запрет на въезд в РФ, вот вот скоро срок истекает. Но к подруге он мотался через Белоруссию. В стране где он живет, живет он у женщины, типа гражданский брак без секса якобы. Вдруг у него произошли проблемы (он задолжал денег и из-за долга его могли убить) и он не сказав моей подруге ничего, женился на своей бывшей жене гражданке Израиля, с целью переезда в Израиль и разрешения финансовых проблем. Об этом моя подруга случайно узнала из соц сетей. И я зашла на страницу этой жены, она там цветет от счастья и принимает поздравления во всю, мол мечты сбываются и т.п. Его не пустили в Израиль, тоже поставили запрет, т.к. он нарушил при въезде закон один. Он мою подругу убедил что он сделал это все ради них, чтобы заработать денег и решить свои проблемы, что он никого не предавал и боялся ей признаться во всем. Мне звонил говорил что он не предатель и очень любит подругу и никому ее не отдаст. Подруга ему кажется верит. Как думает, есть ли шанс что он и правда ее любит, а не использует в качестве запасного причала?

подруга
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не он хитрый, а у вас скопление дур. Созвездие Дур.

50 оттенков самогона
#2

вот мужик молодец, не каждый так может крутиться

Белочка
#3

Аферист брачный. И вообще должно насторожить что ему везде запрещен въезд. Не верьте не одному слову. Ей похоже тоже самое пел.Обаятельный поди *****.

Гость
#4

Он решает свои проблемы за счет женщин, а вы еще верите, что ваша подруга избежит такой же участи? странные вы женщины, вроде не по 15 лет

Гость
#5
Гость

Не он хитрый, а у вас скопление дур. Созвездие Дур.

Да, Млечный женский путь! :)

Гость
#5
50 оттенков самогона

вот мужик молодец, не каждый так может крутиться

++хохол небось?

Гость
#6

Как он ласково называет подругу? Малыш или Мамулька? Если так, то любит в обоих случаях. Он раньше просто не встречал таких женщин, как ваша подруга, ни в одной стране. Он очень хочет ее, вашу подругу, всю,не знает, что делать со своим влечением, наверняка ей об этом частенько говорит, но само действо выполняет с трудом, да ей и не надо. Лишь бы любил. А говорят, невозможно встретить мужчину. Да вашей подруге просто повезло.

Гость
#7

Вот Вы сама, автор, прочитайте что написали. Это же пособие для дебилок.

Гость
#8

ХА хаха хаа)) Созвездие Дур.. Млечный Путь Идиоток.. Большая медведица.... Господи)))

Елена
#9

Это аферист, а о подруге вашей он не забывает отнюдь не из-за большой любви, а просто на всякий случай у него должен быть запасной полигон и я подозреваю, что не один.

Гость
#10

Пассаж о том, что кого-то не пускают в Россию и он мотался поэтому через Белоруссию ( куда кстати мотался ?) ввел меня в состояние каталепсии и дальше читать я не стала. Автор, признавайся, что вы там все курите такое забористое?

Гость
#11

Аферист и мошенник, да ещё такие проблемы с законом, сам гол как сокол.

Гость
#12

Мужик страдает идиотией раз ему мозгов не хватает проворачивать втихаря ни личную жизнь ни аферы.

#13

Наш человек! Уругвайский разведчик))))

#14

Молодца мужик! Он всех любит и поё.б.вает.

#15

Вот это да! Аферист неудачник, бедные женщины. Не дай Бог на такого наткнуться.

Гость
#16

Даже не дочитала до конца... Какую еще Белоруссию???Беларусь! Белааааарусь! Ну на крайняк РБ... ну где вы берете эту ссию...Ну не так называется наша страна!!!!

#18

подруга - это вы? Яне поняла, что вас с ним связывает, вы им восхищаетесь?

Гость
#19
Гость

Даже не дочитала до конца... Какую еще Белоруссию???Беларусь! Белааааарусь! Ну на крайняк РБ... ну где вы берете эту ссию...Ну не так называется наша страна!!!!

Правильно, Беларусь, а не Белоруссия. Республика Беларусь.

подруга
#20
Гость

Правильно, Беларусь, а не Белоруссия. Республика Беларусь.

Белору́ссия[9] (белор. Беларусь (инф.)), официальное название — Респу́блика Белару́сь (белор. Рэспубліка Беларусь (инф.)), официальное сокращённое название Белару́сь — государство в Восточной Европе.
В Википедии пишут и так и так, и в разговорной речи можно называть и так и так, это не принципиально и не является ошибкой.

подруга
#21

Спасибо за советы, интересно мнение со стороны. Трезвый взгляд на ситуацию.

подруга
#22

вот еще для просвещения - Белоруссия — традиционное название Белорусской Советской Социалистической Республики в составе СССР и наряду с Беларусью одно из существующих в русском языке сокращённых названий Республики Беларусь (также встречается Республика Белоруссия)[1][2][3].
Википедия

Гость
#23

Скорее всего эти 3 дуры -ещё не все. Узнаете и о новых.

Гость
#24
Гость

++хохол небось?

А кто же еще. Только и бегают туда сюда где бы пожирней пристроиться. Тьфу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: