Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 687 ответов
- Он, я и его дочка530 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 198 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ой. Вспомнила Нагиева в Эльдорадио. Иногда ночью в радиопередачах своих тааакую пургу нёс. А его все слушали, слушали, слушали. Особенно это вот в конце : 'Удачи, любви и терпения. А пока - пока. '
Гость
Созависимость.
Дымка
Не бегай за ним, не унижайся, возьми всю волю в кулак - не пиши, не звони. Расставания так и происходят - парень просто остыл.
Анастасия
Автор, думаю вам нужен отдых от всех и вся. Если есть такая возможность, поменяйте обстановку.
:гостья
[quote="Гость"]До чего дошел прогресс!((( в 15 лет она встречалась, был только оральный секс....девочка, мой тебе совет: приди до папы и мамы с ремнем в руках и скажи: вы меня мало в детстве наказывали. Исправьте это, а то мне надо 9-ый класс заканчивать, экзамены сдавать, а я не могу сосредоточиться, потому что вчера у меня был оральный секс с 17-летним ребенком))))))[/quot а я в 15лет уже жила с парнем причем у моих родителей в доме.идите застрелитесь))
Гость
Сообщение было удалено
Хахаха, малолетка ты даже не можешь нормально ответить)) у тебя два коммента слились в одно) иди в школу учись, жила она тут с парнем) наверно мама такая же, раз дочка с 15 лет пошла по рукам.
Сообщение было удалено
Я бы не сказала, что было действительно заметно, что он охладел. Мы только не виделись последние два месяца нормально, так как он постоянно работал, а когда удавалось увидеться все были отлично
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 761 тема
Новые темы за сутки: 103 темы
- Почему мужики думают если ты не в паре и не вешаешься на них то ты какая то не такая ?7 ответов
- Зачем вы продолжаете пользоваться сайтами знакомств?15 ответов
- Можно ли считать это изменой?8 ответов
- Последний вагон для неудачника21 ответ
- Женщина-локомотив14 ответов
- Влюбилась в брата по отцу8 ответов
- Парень в шутку обозвал5 ответов
- Приставания мужчин7 ответов
- Стоит ли написать мужчине с фейка?23 ответа
- Молодой любовник. Хэлп)62 ответа
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Женщигы 35+76 ответов
- Молодой любовник. Хэлп)63 ответа
- Надо проявлять женщинам инициативу56 ответов
- Что думаете?51 ответ
- Какая польза от мужчины для женщины в современном мире?46 ответов
- Как быть, когда бросила девушка, потому что я ей изменил?36 ответов
- Если мужчина не закрывает потребности женщины,то почему женщина должна закрывать потребности мужчины?35 ответов
- Искала постарше, думала - надежный31 ответ
- На каком свидании можно позвать зайти в гости, в свою квартиру?29 ответов
- Мужчина Не дарит подарки28 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Секса обычного не было, только оральный. Он по характеру очень скрытный и терпеливый, но любит отдохнуть с друзьями, я же спокойная, но часто вспыльчивая и быстро отхожу. Не задолго до расставания предлагал жить вместе, я хотела, но родители были против. Часто говорил о планах на будущее и о нашей семье.
Перед расставанием было две очень большие ссоры, он обманул о том что идёт на ночь гулять, хотя повторюсь я не понимаю почему он это скрывал ведь я не была против.
После расставания прошло 3 месяца. Сразу же после расставания он резко охладел. Когда писала ему не спрашивает ничего лишь отвечает. Виделись неделю назад случайно, он называл ласковыми словами, скорее всего оговорился. Я чувствую, когда рядом с ним, что тянет его ко мне, но действия показывают другое. Предлагала встретиться, он ссылается на занятость.
Я его люблю и сразу же после разрыва сделала глупости и устраивала ему истерики, умоляла вернуться. Потом отпустила и поняла, что разрыв был к лучшему , он многое принёс мне как личности и я очень повзрослела. За это время я очень изменилась во внешности.Всегда в делах, от поклонников отбоя нет. Но в душе каждый день желаю любимому хорошего дня и молю Бога оберегать его. Очень скучаю. Подскажите можно ли убедить его хотя бы на встречу ?
Если что по городскому я водолей, он - телец.
сейчас ему 21, мне 19