Гость
Статьи
Не выяснила причину …

Не выяснила причину разрыва

Встречалась с парнем около 5 лет.Начали когда мне было 15, ему 17. Начали встречаться несознательно, ведь в таком возрасте классно было иметь парня/девушку. Через полгода расстались по обоюдному согласию. После расставания общались, но я поняла, что все-таки чувства есть.Через два месяца мы сошлись, отношения были достаточно тяжелыми, так как я очень ревнивая, а он любил погулять с друзьями. Со временем я поумнела и прекратила запрещать гулять. Всегда мирились сразу же после ссор, он познакомил меня со всеми родственниками, друзьями, часто отдыхали с его семьёй.
Секса обычного не было, только оральный. Он по характеру очень скрытный и терпеливый, но любит отдохнуть с друзьями, я же спокойная, но часто вспыльчивая и быстро отхожу. Не задолго до расставания предлагал жить вместе, я хотела, но родители были против. Часто говорил о планах на будущее и о нашей семье.
Перед расставанием было две очень большие ссоры, он обманул о том что идёт на ночь гулять, хотя повторюсь я не понимаю почему он это скрывал ведь я не была против.
После расставания прошло 3 месяца. Сразу же после расставания он резко охладел. Когда писала ему не спрашивает ничего лишь отвечает. Виделись неделю назад случайно, он называл ласковыми словами, скорее всего оговорился. Я чувствую, когда рядом с ним, что тянет его ко мне, но действия показывают другое. Предлагала встретиться, он ссылается на занятость.
Я его люблю и сразу же после разрыва сделала глупости и устраивала ему истерики, умоляла вернуться. Потом отпустила и поняла, что разрыв был к лучшему , он многое принёс мне как личности и я очень повзрослела. За это время я очень изменилась во внешности.Всегда в делах, от поклонников отбоя нет. Но в душе каждый день желаю любимому хорошего дня и молю Бога оберегать его. Очень скучаю. Подскажите можно ли убедить его хотя бы на встречу ?
Если что по городскому я водолей, он - телец.
сейчас ему 21, мне 19

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ой. Вспомнила Нагиева в Эльдорадио. Иногда ночью в радиопередачах своих тааакую пургу нёс. А его все слушали, слушали, слушали. Особенно это вот в конце : 'Удачи, любви и терпения. А пока - пока. '

Гость
#3

Созависимость.

Дымка
#5

Не бегай за ним, не унижайся, возьми всю волю в кулак - не пиши, не звони. Расставания так и происходят - парень просто остыл.

Анастасия
#6

Автор, думаю вам нужен отдых от всех и вся. Если есть такая возможность, поменяйте обстановку.

:гостья
#8

[quote="Гость"]До чего дошел прогресс!((( в 15 лет она встречалась, был только оральный секс....девочка, мой тебе совет: приди до папы и мамы с ремнем в руках и скажи: вы меня мало в детстве наказывали. Исправьте это, а то мне надо 9-ый класс заканчивать, экзамены сдавать, а я не могу сосредоточиться, потому что вчера у меня был оральный секс с 17-летним ребенком))))))[/quot а я в 15лет уже жила с парнем причем у моих родителей в доме.идите застрелитесь))

Гость
#9
:гостья

До чего дошел прогресс!((( в 15 лет она встречалась, был только оральный секс....девочка, мой тебе совет: приди до папы и мамы с ремнем в руках и скажи: вы меня мало в детстве наказывали. Исправьте это, а то мне надо 9-ый класс заканчивать, экзамены сдавать, а я не могу сосредоточиться, потому что вчера у меня был оральный секс с 17-летним ребенком))))))[/quot а я в 15лет уже жила с парнем причем у моих родителей в доме.идите застрелитесь))

Хахаха, малолетка ты даже не можешь нормально ответить)) у тебя два коммента слились в одно) иди в школу учись, жила она тут с парнем) наверно мама такая же, раз дочка с 15 лет пошла по рукам.

#10
Дымка

Не бегай за ним, не унижайся, возьми всю волю в кулак - не пиши, не звони. Расставания так и происходят - парень просто остыл.

Я бы не сказала, что было действительно заметно, что он охладел. Мы только не виделись последние два месяца нормально, так как он постоянно работал, а когда удавалось увидеться все были отлично

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: