Гость
Статьи
Стоит ли писать парню, …

Стоит ли писать парню, с которым познакомилась на курорте?

Добрый день, девочки.
В последний день отдыха познакомилась с приятным, галантным парнем. Он иностранец. Общались почти всю ночь на разные темы. Не приставал, максимум за руку держал и на прощание поцеловал. Обменялись контактами. Говорил, что хотел бы продолжить общение в будущем. Если будет возможность, встречаться в разных городах. То есть он не обещал отношений или ежедневных звонков. Но после расставания больше не писал, не звонил.
В общем, запал он мне в душу. Понимаю, что ему не снесло голову от меня. Но ему явно было приятно мое общение. Хочу не потерять с ним связь и думаю напомнить ли о себе как-нибудь невзначай. Девочки, что скажете? Стоит ли ему написать? Или ждать пока сам напишет? Прошла неделя со знакомства.

Лина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ни о чем ,автор. Они все "не пристают" и держат за руку,у каждого своя тактика развода. У него таких как вы куча,это же курорт)) сорри за грубость,но вы наив. Он уже давно забыл про вас

Гость
#2

Напиши конечно, ты ничего не теряешь. Хотя когда я на море знакомилась, мне парни всегда сами писали. Поэтому пиши только один раз, чтоб показать интерес, и больше не пиши.

Гость
#3
Гость

Это ни о чем ,автор. Они все "не пристают" и держат за руку,у каждого своя тактика развода. У него таких как вы куча,это же курорт)) сорри за грубость,но вы наив. Он уже давно забыл про вас

Всякое бывает. Я тоже на курорте познакомилась и все прекрасно.

Хотя плохо то что автор с ним мало времени вместе провели, он привыкнуть не успел.

Гость
#4
Гость

Всякое бывает. Я тоже на курорте познакомилась и все прекрасно.

Хотя плохо то что автор с ним мало времени вместе провели, он привыкнуть не успел.

один случай на миллион в основном там кроме потрахушек ничего. И если бы автор запала ему в душу,он бы сразу активизировался

Лина
#5

Девочки, я прекрасно понимаю, что не запала ему в душу. Но ведь мало времени прошло, поближе познакомиться не успели.
Как человек показался хорошим. Те, кому нужны только "потрахушки" отличаются по поведению, таких тоже хватало. Вот и думаю теперь, что если была бы возможность еще раз пообщаться, встретиться, то может и получилось бы что-то. А с другой стороны вроде как инициатива от мужчины должна быть. Не знаю что делать :)

В
#6
Лина

Девочки, я прекрасно понимаю, что не запала ему в душу. Но ведь мало времени прошло, поближе познакомиться не успели.
Как человек показался хорошим. Те, кому нужны только "потрахушки" отличаются по поведению, таких тоже хватало. Вот и думаю теперь, что если была бы возможность еще раз пообщаться, встретиться, то может и получилось бы что-то. А с другой стороны вроде как инициатива от мужчины должна быть. Не знаю что делать :)

иностранцы не отличаются инициативой. У них равноправие. Они не заморачиваются такими моментами кто кому первый пишет и так далее. Хотели бы,давно бы написали.

Гость
#7
В

Девочки, я прекрасно понимаю, что не запала ему в душу. Но ведь мало времени прошло, поближе познакомиться не успели.
Как человек показался хорошим. Те, кому нужны только "потрахушки" отличаются по поведению, таких тоже хватало. Вот и думаю теперь, что если была бы возможность еще раз пообщаться, встретиться, то может и получилось бы что-то. А с другой стороны вроде как инициатива от мужчины должна быть. Не знаю что делать :)

иностранцы не отличаются инициативой. У них равноправие. Они не заморачиваются такими моментами кто кому первый пишет и так далее. Хотели бы,давно бы написали.

а мне сам написывал. да и сейчас сам пишет.

Гость
#8

Да напишите разок, чего такого-то.
Если встречных движений не будет, то забейте.

Гость
#9

а что плохого в том чтоб иметь даже просто знакомого за границей, что такого чтоб просто написать?написать и спросить просто как дела . вот проблема. у меня вот дал конаткты а я забыла фамлию и найти теперь не могу. хотя просто хотела написать и поблагодарить за экскурсию и фотографии.... а найти не могу. лишние знакомтсва никогда в жизни не мешают.

Гость
#10

Конечно пиши, ели он тебе действительно запал... ты ничего не теряешь, чтоб не жалеть потом, но только один разочек...
если он отморозится, значить так тому и быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: