Гость
Статьи
Как убедить парня …

Как убедить парня поменять работу?

Когда начали встречаться, сразу съехались, очень к нему привыкла, почувствовала наконец мужское плечо рядом. А через полгода он сменил работу, теперь работает вахтовым методом, приезжает раз в две недели на два дня. Вроде как всё это для карьеры, но никаких гарантий, что такая работа поможет нет, а отношения уже через три месяца совсем испортились. Я его постоянно упрекаю, что он меня оставил ради призрачных перспектив одну, он только на словах жалеет, но по факту карьера ему дороже. Не знаю как себя вести, поддержать стремление к труду или искать того, кто будет ближе?

Даша
12 ответов
Последний — Перейти
😲
#1

радуйся что работает, а не пиво пьет в подьезде

гость
#2

автор,займитесь делом и не раздувайте из мухи слона.дайте парню реализовываться в профессиональной сфере.и сами берите пример

Наталья
#3

По опыту могу сказать, что когда встает вопрос, как уговорить какого-то человека что-то сделать, это означает что а)без психологического насилия проблему решить нельзя и б) других способов вы не знаете, а смириться не хотите, потому что вам текущий расклад попросту выгоден. Это эгоизм? Именно он. И да, для мужчины на первом месте должен быть его личный успех, потому что потом женщину он всегда найдет и будет благодарить, что судьба отвела вас.

Катя
#4

автор, мужик работает. чего вы ему моск ипЁте? у меня муж полтора месяца через месяц работает. а в свободный месяц ещё часто летает в командировки на неделю-две в разные точки мира. а это только начало. через год каждые две недели планируется летать в Канаду....а я беременна. и рожать буду тогда, когда он будет на вахте. но понимаем, что это ради нашего будущего.

Гость
#5

и что еще бабам надо. если бы он сидел дома и работал за 20 тысяч еще больше бы завыла

#6

Автор из вашего вопроса ясно, что вы не готовы ко взрослым отношениям, а тем более семейным. Но не переживайте - ваше "постоянно упрекаю" быстро все закончит.

Гость
#7

Муж работает вахтовым методом, работал еще когда встречались. Конечно поначалу меня бесило, что его нет рядом так долго, его вахта выпадала и на праздники и на др, но привыкла постепенно. 3 недели там, 3 тут, часто оставался на переработки, бывало уезжал раньше срока. Я думала работа ему важнее меня, но он просто зарабатывает деньги, причем неплохие. Начинал с низкой должности, сейчас директор отдела. Это же эгоистично просить сменить работу, если он там реализуется. Его отсутствие даже скрепило наши отношения, мы и не ссоримся практически. Да, неделями живу одна, но когда работаешь, устаешь, даже приятно прийти в пустую квартиру, побыть в тишине, никто не требует ужина, внимания. А так и было бы, работай он каждый день. А когда приезжает, такая страсть, романтика.

Гость
#8

карьера, между прочим, нужна для семьи - карьерный рост ведет к росту зарплаты (как минимум). Вам нужен мальчик, который будет рядом с вами сидеть и за ручку гладить или мужик, глава семьи, кормилец и отец?

гость
#9

заведите любовника и не парьтесь, идеально же

Ek
#10

Вы по ходу скандалить любите. Ну найдите неработающего лохопеда алкаша. Все время с вами будет. И бросайте пагубную привычку давить и переубеждать

мария
#11
Гость

и что еще бабам надо. если бы он сидел дома и работал за 20 тысяч еще больше бы завыла

нет, лучше бы чтобы вообще не работал..а лежал бы на диване и бухал. Зато на глазах всегда!

Гость
#12
гость

заведите любовника и не парьтесь, идеально же

гори в аду ***** за такие советы. Свою жизнь прогадила и людей туда тянешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: