Гость
Статьи
Поцеловал другой …

Поцеловал другой мужчина.

Доброго всем дня.
Небольшая предыстория.
Мы с любимым сейчас в разных странах из-за работы. Он уехал, я осталась ждать. Видимся очень редко. Отношения достаточно крепкие и надежные. Вместе уже более 2х лет, любим и доверяем друг другу. Но он очень ревнивый и вспыльчивый человек.
А теперь сама история.
Есть у меня друг, с универа еще. Дружили очень крепко, именно что дружба прошла огонь, воду и медные трубы. У него недавно умер близкий человек, и я приехала его поддержать. Он плакал. Я говорила что-то, пыталась взбодрить. Кое-как успокоила, он просто обнял и сидит, сидим так и сидим, мне уже становится как-то не по себе. Стала отшучиваться, говорить мол ты это, отпусти, я чай нам сделаю. А он возьми и поцелуй меня. Я спросила что к чему, сказал так и так люблю давно.
Я попросила прощения и ушла к себе домой от греха подальше, но на душе неспокойно. Я вроде уже немаленькая тетя, но дурная до ужаса.
Во-первых, не смогу в себе сдержать и не рассказать любимому. Но не знаю как, тем более его вспышки ревности только стали только утихать.
А во-вторых, как-то с парнем нехорошо получилось. По-сути он единственный мой друг так сказать, что не предал и не отворачивался в трудных для меня моментах и я ему всегда помогала. Не была я готова что у него именно такие ко мне чувства.

Хочу услышать мнение людей незаинтересованных или может совета.
Заранее спасибо.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

какой друг нафиг?? дружбы между м и ж не бывает, очнитесь

мохнатая булка
#3

мне просто песня Валерии понравилась и никакого другого подтекста

Гость
#4

Парню своему ничего не говорить. А другу сказать, что бы больше такого себе не позволял. И вообще, подальше от такого "друга"

Мила
#5

Может и вы к нему не равнодушны? В глубине души?

Катя
#6
Мила

Может и вы к нему не равнодушны? В глубине души?

Как вам сказать. Человек мне очень неравнодушен. Но на уровне романтических отношений я никогда его не рассматривала, да и у меня уже сердце занято, так сказать.
Мне просто очень неловко от того, что так оказалось. Застало меня врасплох это.

Гость
#7

вы так мне отказали в сексе
как будто он у вас один
как будто он у вас последний
и просто кончится на мне

Гость
#8
Катя

Как вам сказать. Человек мне очень неравнодушен. Но на уровне романтических отношений я никогда его не рассматривала, да и у меня уже сердце занято, так сказать.
Мне просто очень неловко от того, что так оказалось. Застало меня врасплох это.

Хотел тебя отманипулировать, думал, не откажешь. А признаваться в любви стал - потому что ничо другого не выдумал в оправдание.
А ты и размякла, глу_пая. Хотели тебя отыметь, а ты еще и извиняешься.

#9

Не рассказывайте: не вы же лезли целоваться, сразу уехали - вашей вины нет
С другом делать вид, что ничего не произошло

Дмитрий
#10

Девушка, какая может быть дружба, когда он вас хочет затащить в постель? Парню, которому вы нравитесь, уже с вами дружить не может. Когда это вы уже все усвоите. И правильно, что парень вас ревнует, значит, любит и ему не плевать на вас. Какие друзья парни, о чём вы говорите? Самый лучший друг ваш, должен быть ваш парень и ваш будущий муж. Ни один нормальный парень, не допустит, чтобы был какой-то там друг, тем более который хочет вас затащить тупо в постель. Вам мой совет, или расскажите своему парню, и ваш парень разобьёт ему рожу и правильно сделает. Или же прекратите всяческое общение уже со своим как бы другом. Когда вы девушки уже поймёте, что нет дружбы между мужчиной и женщиной, если он твой там не родной брат и то не всегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: