Гость
Статьи
Свекровь не даёт …

Свекровь не даёт завести собаку

Девочки, наревелась, выговориться хочу!
Мне 29, 2 года замужем, мужу 27.
Всегда жила с собаками. Моя семья их очень любит. Когда переехала от родителей, не могла завести большого пса, …

Мальвина
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мальвина
#51
Гость

слабо верится в вероятность этой истории.
И квартиры не в один день сдаются и личные вещи куда-то оттуда не за раз перевозятся.
раз/ви/дос!

К сожалению, нет!
Квартира свекрови в хорошем месте города, рядом с универами. Поэтому сдалась в течение 1,5 месяцев. И живет она с нами около полугода.

Мальвина
#52
Гость

тема - разводка. И по содержанию, и автор не появилась ни разу.

Автор не появился, т.к. У автора была ночь:)
К сожалению не разводка! Вот читаю, думаю, как без скандала большого обойтись.
Но свекровь поедет назад в ближайшее время!!!!!!

Гость
#53

Без скандала не получится. Она обидится, подключит мужа. Вы все равно окажетесь виноватой. А пока она вами манипулирует, а муж тюфяк. Как вы вообще терпели полгода? Вас в собственном доме поимели.

Лина987
#54

Конечно, гони ее в шею с квартиры! Я бы так и сделала! Терпеть не могу эту *****, и муж знает это, свекровей нельзя никогда бояться, а то потом не слезут! Я стараюсь вообще не контачить с тварью этой...Ты хозяйка вот и рули!) говори мужу прямо!

Настя
#55

Я тоже замужем недавно, тоже живём в купленной папой квартире. Свекровь была у нас 1 раз за 2,5 года. Это чужая мне женщина, хорошо если у невестки есть общее что-то со свекровью, а если нет? Общаться только потому, что мы с мужем поставили штамп? Не для меня, муж общается, перезваниваются они, в гости ездит, но без меня. Я на нг и 8 марта передаю подарки и все! На этом считаю свою миссию выполненной. Невозможно вот так вдруг стать родственниками, тем более вместе жить. Вот я сейчас лежу на диване в кухне в одних трусах, посуда после завтрака стоит не мытая, лень мне сейчас, смотрю кино. И никто мне ничего поперёк не скажет, завела кота, жил у меня заяц, захочу - будет собака, и две и восемь! Это моя жизнь, моя квартира, мои желания. Маме мужа спасибо за мужа и на этом все!
Так что - свекрови помашите ручкой ! И понаглее, понаглее! И будет вам щастье:)))))))

Гость
#56

Я бы принесла щенка, объявила его стоимость со словами, что если он неожиданно помрёт-вскрытие покажет причину и виновники будут выплачивать моральный и финансовый ущерб))) Всё это в шутливой форме, конечно, но свекрятина пусть думает. С ума сойти-пришла в чужую квартиру и права качает.

#57

Офигеть...Шлите в ж... свекруху,я думала она у себя не разрешает завести,а тут такое...

Гость
#58
Мальвина

К сожалению, нет!
Квартира свекрови в хорошем месте города, рядом с универами. Поэтому сдалась в течение 1,5 месяцев. И живет она с нами около полугода.

ПОЛГОДА?! Очуметь! Простите за откровенность, но Ваш муженек с его ушлой мамашей Вас просто поимели. Во-первых, заводите собаку без лишних разговоров и холодно говорите, что это Ваш дом и кого хотите, того и заводите. Во-вторых, шлите не только свекровь, но и мужа. Об Вас ноги вытерли очередные штаны, а Вы ещё в рот заглядываете и беспокоитесь про его отношения с мамочкой. В-третьих, вызывайте тяжелую артиллерию в лице своего бати - пусть он скажет веско, то приобрёл эту квартиру под перспективу внуков, а эта бестактная баба просто мешает вашему счастью с мужем. Вот просто пусть грубо будет сказано, но так быстрее дойдёт. Просто эта ушлая баба уже полюбила бабки получать и жить за чужой счёт, как и её сынуля, а Вы до сих пор глазками хлопаете, за ней подтираете и ещё в своём же дому сама себе не хозяйка. Вы в любом случае будете плохая, так что лучше быть плохой для свекрови, но жить в своё удовольствие, чем быть плохой и ещё страдать и быть угнетённой. Но муж Ваш, Автор, извините, но мерзенький тип, как Вас угораздило с ним связаться, не понимаю.

Гость
#59

Разводка
Как свекровь могла к вам въехать без вашего согласия? Нет и все.

Гость
#60

Вообще даже не стала советы предыдущие читать...Для начала прочитай книгу "Путы материнской любви"потом " Большая энциклопедия счастливой жизни" или как быть счастливым.автор один.Потом ему дай.От неё книгу подальше!А еще над самоотценкой надо работать!У меня ситуация конечно не такая серьёзная была,но приятного мало.В браке 3года и только после того,как мы сьехали от его матери( она пенсионер ка,муж сказал что одну не оставит,что ей нужна помощь),наши отношения стали налаживаться.А дошло чуттли не до развода!Сейчас потепление,есть ребёнок.
ЭТУ гони взашей.Все соки из тебя выпьет,еще место тебе укажет в твоей квартире,разведет вас и квартиру отожмет.Недавно знакомая развелась.Решили свою однушку сдавать,переехать к ее маме.Ребёнок теперь без отца.А дело в том,что теща дочу себе решила оставить!Капала на мозги,что муж плохой.Пиво пьёт в пятницу! Скандал за скандалом...Теперь вот вместе живутхорошо мама дочка и внучок... Тут дело не в собаке а в свекрови.Кого не должно быть это её.Муж со временем поймёт как себя вести,но это время должно быть.А его не будет если свекровь с вами будет жить. Немного веселого: Когда с мужем приходим в гости к свекрови,она начинает обнажаться! Ходит постоянно голой.... Да.я и такие вопросы встречала) Удачи.

Гость
#61

Собака в квартире - для меня это кошмар. Но свекровь - ещё хуже. Я бы насмерть стояла - никакой свекрови в квартире.

Гость
#62
Мальвина

Девочки, наревелась, выговориться хочу!
Мне 29, 2 года замужем, мужу 27.
Всегда жила с собаками. Моя семья их очень любит. Когда переехала от родителей, не могла завести большого пса, условия не позволяли. Год назад мои родители продали однокомнатную квартиру, в которой я жила с мужем, и купили 3шку. Поскольку я работаю дома и условия улучшились, я заговорила о собаке. Родители мои меня, конечно поддержали. Муж согласился. Пока я раздумывала над породой и тд. моя свекровь решила, что свою однушка будет сдавать, а жить с нами. Я была мягко говоря в шоке, она ещё довольно молодая женщина , в уходе не нуждается. Муж отказать ей не смог. И даже мои слова о том, что это все ж таки квартира моих родителей, не помогли. Но это другая тема. Свекровь о собаке и слышать не хочет. Поставила мужа перед фактом: или я, или собака в доме.
Чувствую себя как в плохой комедии.... с мужем говорить бесполезно, отнекивается. Переводит темы.
В общем - как быть?!
С родителями ещё не говорила, не хочу волновать свою семью пока. Надо что-то решать.
Предложила мужу намекнуть свекрови, что б переезжала назад, муж говорит - обидеться. Блин, а я не обижусь??????

Странная Вы: свекровь максимально облегчила Вам задачу, поставив перед выбором: "Или я, или собака" Скажите ей, что все хорошо обдумали и выбрали собаку. Пусть хоть разобижается. РОдителей на помощь призовите - вряд ли им нравится, что сватья нагло вселилась в их квартиру.

Гость
#63

Автор, свекровь вам таким образом понять даёт, что она желанием горит внуков понянчить скорее, а не с собакой вашей гулять и возиться, когда вас нет. Вот моё мнение.

Гость
#64

Значит, свекровь полгода уже живет в квартире, а родители автора и слова против не сказали?!
Ну-ну.
Я бы уже давно шороху в квартире тупой доченьки-***** навела бы шороху,и плевать было бы мне, что на такое сокровище лишится.

Мария
#65

Это наглость. Вы не на ее площади живете. И вольны делать что хотите.

Гость
#66
Гость

Мдя... Я знала, что у Мальвины голубые волосы, но что под волосами пустая тыква узнала только сейчас. Муж, живущий на птичьих правах в квартире жены не может отказать матери заселиться в эту же квартиру??? И теперь свекровь командует в квартире, что ей нравится или не нравится??? А с вами, Мальвина не считаются и вы терпите??? На выход обоих с чемоданами сию секунду!!!!

Класс! Реально понравился Ваш коммент))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: