Гость
Статьи
она водолей, он …

она водолей, он скорпион

Всем привет! Есть ли тут пары, где он скорпион, она водолей? Как вы ладите?

Александрина
15 ответов
Последний — Перейти
водолейчик
#1

Это п****ец, 5 лет отношений, то сходимся то расходимся, каждый день ссоримся но знаю точно что любим друг друга, как это исправить не знаю. Пыталась терпеть, молчать, но он просто этим пользуется. Хочу расстаться раз и навсегда, но не получается. Неделю назад только помирились, он опять пропадает, игнорит, фиг знает в общем, что делать……а у вас что автор?

Анна
#2

В таких парах, скорпион привязан больше. Водолею параллельно, хотя и льстит внимание скорпа.Но, водолейке скучно.Она любит компании, а скорпиону нормально быть вдвоём.

Гость
#3

Я родилась под знаком водолей и точно не верю в гороскопы, но заметила такую особенность, что у меня не получается общение со скорпионами даже по работе. И неважно мужчина это или женщина, возраст.
Для меня это какой-то конфликтный, агрессивный и обидчивый "знак зодиака" Поэтому мне сложно представить с ним отношения.

Гость
#4

Я водолей,он-скорп.Отношения были 5лет,затем расстались Через год снова сошлись,опять расстались.Ну,что сказать..Притяжение сильное.Но мы совсем разные.Со скорпами скучновато,очень придирчивы,подозрительны на пустом месте.Хочется больше легкости в общении и дружбы чтоли..В сексе зациклены,но однообразны.Не хватало спонтанности и разнообразия.Он говорил,что я сумасшедшая)))А я просто веселая)

Гость
#5

Все время казалось,что он за мной наблюдает.Друзей любит только своих,прислушивался только к ним.Надоело.К семье относится серьезно,но чисто теоретически.Амбиций маловато,у Водолея больше)Эгоцентризма у Водолея тоже больше,мне кажется.В общем,для Водолейки Скорп нудноват и слишком подозрителен.Скучно.Обиды эти тайные вечно..Но может это все вовсе не от знака зависит.

скорп
#6

а у нас все ок

Гость
#7

У меня было так же как у водолейчика в п. 1, только это длилось 15 лет. Так ничем и не закончилось. Оглянулась, ни семьи, ни детей. Тупо про ср ала с ним лучшие годы. А мне уже 38 скоро! Шансов наладить личную жизнь с кем то мизер! Совет от всей изболевшейся души: если изначально такие отношения складываются, то шлите его лесом! Лучше сразу переболеть, чем вот так глупо убить лучшие годы.

скорп
#8
Гость

У меня было так же как у водолейчика в п. 1, только это длилось 15 лет. Так ничем и не закончилось. Оглянулась, ни семьи, ни детей. Тупо про ср ала с ним лучшие годы. А мне уже 38 скоро! Шансов наладить личную жизнь с кем то мизер! Совет от всей изболевшейся души: если изначально такие отношения складываются, то шлите его лесом! Лучше сразу переболеть, чем вот так глупо убить лучшие годы.

не, тянуть резину, мариновать - это не про нас

скорп
#9

я уже сковородки купила в знак серьезности своих намерений, постельное белье для двуспалки, кухонные полотенца...
что-то вы наговариваете на скорпов

Гость
#11
Гость

У меня было так же как у водолейчика в п. 1, только это длилось 15 лет. Так ничем и не закончилось. Оглянулась, ни семьи, ни детей. Тупо про ср ала с ним лучшие годы. А мне уже 38 скоро! Шансов наладить личную жизнь с кем то мизер! Совет от всей изболевшейся души: если изначально такие отношения складываются, то шлите его лесом! Лучше сразу переболеть, чем вот так глупо убить лучшие годы.

А я просрала 10 лет! Теперь понимаю, какая я дура. Обидно до слез, а ведь время не вернуть!
Девушки, кого маринуют скорпы годами, бегите!!!
Я никого не слушала, ни родных, ни подруг, и вот результат.
Если у мужчины серьезное отношение, он не будет " встречаться" годами, он просто использует, ему просто удобно

Гость
#12

Я скорпион, с водолеями мужчинами контакт не клеился никогда мы слишком разные люди, есть две подруги водолейши и могу сказать что мы так же не особо подходим другу другу в качестве общения, мне с ними скучновато часто бывает и нет полного конекта как с другими знаками

водолейчик
#13

Оно то все так, но мне всего лишь 20 а ему 21, я думаю что все наладится, если все же нас тянет к друг другу, то лучше так.
Я не могу смотреть даже на других, ну на счет него конечно не уверена 😀
Не знаю в общем, думаю все наладится, но до 25 конечно тянуть не буду. Учиться осталось год в универе, получу образование а там буду смотреть на его действия, если не увижу серьезности, положу на место.
Что касается "ему удобно", я бы не сказала, мой скорпиончик красив, щедр, на него липнут все девушки, хотел бы уже б давно ушел от меня, но ведь что-то держит 😌
Девочки, надейтесь на лучшее😘

Александрина
#14

У меня то как раз таки хорошо со скорпионом, но тут девушка права на счёт того, что он привязан больше.

Гость
#15

5 лет угробила на скорпа.Все для него делала,едва в люди не вывела(как пинка дала,так вылетел опять в гараж за копье гайки крутить).Ни ххуя не оценил.Гулял, как выше писали друзья на первом месте.Не знаю все они такие или у меня был мнительный,злобный, закрытый.Повторюсь,ничего не видел что для него делаю,не ценил. Вот только когда терпение моё лопнуло,забегал,еле отвязалась.Ах,да ссыкливый,удалось избавиться только когда попросила мч подруги,накаченного паренька спустить бывшего с лестницы,так как ежевечерне приползал ко мне лить слезы под дверь.
Нет,я к скорпам ни ногой.

Гость
#16

Я скорпион,она водолей!!!Очень нравится мне,общались пол года потом она стала пропадать,не писать((((!!Сказала что работы много(!!!