Гость
Статьи
Кажется, он еще любит …

Кажется, он еще любит бывшую жену

Всем доброй ночи. Столкнулась с очень неприятными чувствами, хочу услышать взгляд со стороны, потому что измучила себя страшно уже. Встречаюсь с мужчиной (33 лет), мне - 23, с женой первой развелся больше года назад, мы вместе 6 месяцев, и вроде бы все хорошо, я его люблю, ему я не безразлична, но не так давно "под шофе" он признался другу, что еще любит жену бывшую, не смотря на все плохие воспоминания про их брак, вместе они прожили практически 5 лет. Как правильно себя вести? Как отвлечь его от этой бывшей любви, ведь нам хорошо вместе, он хочет детей, семью, (детей у него от БЖ нет), а мне больно осознавать, что даже, если у него и есть ко мне чувства, прежняя любовь меня затмевает. Возможно у кого-то была похожая ситуация, поделитесь опытом.

Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

Главное, чтоб завещание на тебя составил, а то будешь потом с БЖ жилплощадь делить

Гость
#3

Ирина, как же ты надоела со своими разводками. Ведь обязательно припрятала вкусняшку - друг рассказал в доверительном вечернем разговоре по душам или сама в телефоне порылась (вездесущая интуиция прозорливой крысы). Хоть бы имя меняла и не выстреливала пачками.

Гость
#4
Ирина

Всем доброй ночи. Столкнулась с очень неприятными чувствами, хочу услышать взгляд со стороны, потому что измучила себя страшно уже. Встречаюсь с мужчиной (33 лет), мне - 23, с женой первой развелся больше года назад, мы вместе 6 месяцев, и вроде бы все хорошо, я его люблю, ему я не безразлична, но не так давно "под шофе" он признался другу, что еще любит жену бывшую, не смотря на все плохие воспоминания про их брак, вместе они прожили практически 5 лет. Как правильно себя вести? Как отвлечь его от этой бывшей любви, ведь нам хорошо вместе, он хочет детей, семью, (детей у него от БЖ нет), а мне больно осознавать, что даже, если у него и есть ко мне чувства, прежняя любовь меня затмевает. Возможно у кого-то была похожая ситуация, поделитесь опытом.

Ищите кто полюбит Вас. Иначе ---- жалеть будеое потом о потерянном времени.

Автору темы
#5

Ничего не нужно делать.
Справится сам.
Я через месяц после развода поностью отошел .
Желания общаться с той б. по нулям.Всем доволен.

Гость
#6
гость

Главное, чтоб завещание на тебя составил, а то будешь потом с БЖ жилплощадь делить

не.только дарственную.завещания для лохов

Мая
#7

Ирина, а в чем причина развода с бж, он ушел или она? Как вы проводите совместный досуг? Только секс? У него своя жилплощадь?

Гость
#8

На жилетках не женятся.
Их заводят чтобы после развода заполнить пустоту в доме.

Ирина
#9

Развелись, потому что не находили общий язык, проще говоря - не были друзьями в паре, быт убил отношения, непонимание и тд. Развод не спонтанный, они сознательно и обоюдно приняли решение, так как видели, что их брак "в никуда", но сейчас меня очень беспокоит сложившийся ситуация. У нас все хорошо, мы практически живем вместе, очень тепло общаемся, то есть быт у нас тоже присутствует и все хорошо, да, у него своя квартира. Страсть, дружба, гармония, но любовь? Очень непросто мне понять как мудро себя вести, что бы полюбил меня по-настоящему.
С его родителями знакома, по его же инициативе, з друзьями тоже.

Гость
#10
Автору темы

Ничего не нужно делать.
Справится сам.
Я через месяц после развода поностью отошел .
Желания общаться с той б. по нулям.Всем доволен.

]

Щас БЖ налетят и кинутся и Вам, и Автору разъяснять, что главная и единственная любовь мужика только его бывшая жена. Даже если она его пузом или по пьяни в ЗАГС толкала, все равно, "Богом дана", а новая подруга, вообще, никто)))

Гость
#11

Не стоит тратить время и нервы на человека, который любит другую. Оно вам надо??!? Это мерзко быть таблеткой!

'':гостья
#12

я такая первая жена.тот даже не скрывал от второй жены что любит меня.прожили они 8л она не выдержала и ушла а этот 3года в ногах у меня валяется вернись тебя одну любил как щомби блин.мне он на ф и г не нужен если что

'':гостья
#13

[quote="Ирина"]Развелись, потому что не находили общий язык, проще говоря - не были друзьями в паре, быт убил отношения, непонимание и тд. Развод не спонтанный, они сознательно и обоюдно приняли решение, так как видели, что их брак "в никуда", но сейчас меня очень беспокоит сложившийся ситуация. У нас все хорошо, мы практически живем вместе, очень тепло общаемся, то есть быт у нас тоже присутствует и все хорошо, да, у него своя квартира. Страсть, дружба, гармония, но любовь? Очень непросто мне понять как мудро себя вести, что бы полюбил меня по-настоящему.
С его родителями знакома, по его же инициативе, з друзьями тоже. [/qu. уйди на время .пропади.таким надо только потерять чтоб оценить

Гость
#14
'':гостья

я такая первая жена.тот даже не скрывал от второй жены что любит меня.прожили они 8л она не выдержала и ушла а этот 3года в ногах у меня валяется вернись тебя одну любил как щомби блин.мне он на ф и г не нужен если что

Вот оно, началось))))

'':гостья
#15
Гость


я такая первая жена.тот даже не скрывал от второй жены что любит меня.прожили они 8л она не выдержала и ушла а этот 3года в ногах у меня валяется вернись тебя одну любил как щомби блин.мне он на ф и г не нужен если что

Вот оно, началось))))[/quo что началось? я ж говорю не нужен он мне,я другого люблю,а этот достает меня уже тошнит от него.смысл мне врать

Гость
#16

Автор, поймите, они были близкими людьми. Даже если разошлись - все равно, это часть его жизни. НО! Человек не каждый однолюб, некоторым судьба дает не одну, а несколько любовей. Это факт! Не слушайте никого, кто советует сразу бросать. и т.п. Станьте для него близким человеком, если он вам дорог. Сейчас главное - не терзайте его ревностью, истериками и прочим бабским барахлом. Оставьте - спокойно - прошлое прошлому и стройте свои отношения и свою семью. Будете мудрой - все у вас получится. Ну или - если не можете - потеряете его, факт. Тогда уж сразу. Вы чего хотите-то?

Гость
#17
'':гостья

Развелись, потому что не находили общий язык, проще говоря - не были друзьями в паре, быт убил отношения, непонимание и тд. Развод не спонтанный, они сознательно и обоюдно приняли решение, так как видели, что их брак "в никуда", но сейчас меня очень беспокоит сложившийся ситуация. У нас все хорошо, мы практически живем вместе, очень тепло общаемся, то есть быт у нас тоже присутствует и все хорошо, да, у него своя квартира. Страсть, дружба, гармония, но любовь? Очень непросто мне понять как мудро себя вести, что бы полюбил меня по-настоящему.
С его родителями знакома, по его же инициативе, з друзьями тоже. [/qu. уйди на время .пропади.таким надо только потерять чтоб оценить

ПОДДЕРЖИВАЮ УЙДИТЕ, СКАЗАВ,ЧТО ИЗВИНИ,НО НА ВТОРЫХ РОЛЯХ БЫТЬ НЕ СТРЕМЛЮСЬ,А ДАЛЕЕ ПО ОБСТАНОВКЕ...

Мая
#18

Быт убил, это все ерунда, один из них был инициатором, и по всей видимости, это и была бж . Так как любящий мужик никогда не уйдет. Это важный аспект в вашей ситуации, постарайтесь пойти на риск, поговорить с ним по душам о том браке, и понять истинную причину развода. И задать после вопрос ему в лоб, я могу рассчитывать на то, чтобы ты меня полюбил, именно полюбил, а не только симпатия, комфорт, уважение,страсть. А по ответу и делайте выводы. А то любящий мужик, это труба. Для них любовь и секс это разные понятия. Вы можете хоть дет 10 с ним ночевать, подживать . Но для него любимой не станете. Это, кстати, слова мужчины про любовь мужскую. Для них это оч важный аспект. Поманит бж, вернется) вчера прочла вашу тему мужу, и это его слова. Удачи вам!

'':гостья
#19

[quote="Гость"]Автор, поймите, они были близкими людьми. Даже если разошлись - все равно, это часть его жизни. НО! Человек не каждый однолюб, некоторым судьба дает не одну, а несколько любовей. Это факт! Не слушайте никого, кто советует сразу бросать. и т.п. Станьте для него близким человеком, если он вам дорог. Сейчас главное - не терзайте его ревностью, истериками и прочим бабским барахлом. Оставьте - спокойно - прошлое прошлому и стройте свои отношения и свою семью. Будете мудрой - все у вас получится. Ну или - если не можете - потеряете его, факт. Тогда уж сразу. Вы чего хотите-то?[/q мудрость в даном случае это быть терпилой. не каждая так сможет.я б не смогла.я себя больше люблю.

'':гостья
#20
Гость


Развелись, потому что не находили общий язык, проще говоря - не были друзьями в паре, быт убил отношения, непонимание и тд. Развод не спонтанный, они сознательно и обоюдно приняли решение, так как видели, что их брак "в никуда", но сейчас меня очень беспокоит сложившийся ситуация. У нас все хорошо, мы практически живем вместе, очень тепло общаемся, то есть быт у нас тоже присутствует и все хорошо, да, у него своя квартира. Страсть, дружба, гармония, но любовь? Очень непросто мне понять как мудро себя вести, что бы полюбил меня по-настоящему.
С его родителями знакома, по его же инициативе, з друзьями тоже. [/qu. уйди на время .пропади.таким надо только потерять чтоб оценить

ПОДДЕРЖИВАЮ УЙДИТЕ, СКАЗАВ,ЧТО ИЗВИНИ,НО НА ВТОРЫХ РОЛЯХ БЫТЬ НЕ СТРЕМЛЮСЬ,А ДАЛЕЕ ПО ОБСТАНОВКЕ...[/qu правильно. уважение к себе прежде всего! таких мужики всю жизнь любят и забыть не могут. а терпящих нет.их быстро забывают.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: