Гость
Статьи
Разница в возрасте, …

Разница в возрасте, или как нежно называть мужчину?

Общаюсь с мужчиной старше себя на 11 лет, есть симпатия с обоих сторон, в переписке могу написать пупсик, ну не слюнтяйно, так, а с сарказмом, на самом деле он очень милый, ему не нравится, смеётся над этим)) вопрос: как можно нежно, называть 35-летнего мужика?

День
36 ответов
Последний — Перейти
Домовенок
#1

Называй его "писюньчик"

Гость
#2

Да так же как и молодого. Только не публично))

Новый Год хочу.
#3

*** на ножках. Нежно-то как.

Ek
#5

Каких только прозвищ я не придумывала. И однажды мне муж сказал что я могу его называть как мне нравится, но ему больше всего по душе если я называю его просто по имени. Вот так...., все эти сюси -пуси мужчинам не всем нравятся

Гость
#6

Я своего сорокавосьмилетнего сладеньким называю, иногда солнышком.😁

Гость
#8

Я уж думала он вас на 25 старше
11 ерунда
Я своего в его полтинник папиком зову

гость
#9

У меня тоже разница 12. Я с первого раза обратилась к нему в переписке с уменьшит-ласкат суффиксом. Мне это так понравилось. Звучало необычно и красиво и продолжила на всю жизнь. Но он все время так и мечтает слышать своё собственное имя.
Шутки выше понравились.

Наталья
#10

Просто по имени. имя самый приятный звук для каждого. У нас тоже такая же разница в возрасте. Но пупскик это как то несерьезно

Гость
#11

я своего котиком называю, иногда жирным или уродом

Лёлик
#12

сюси-пуси оставьте... называйте по имени...

Лави
#13
День

в переписке могу написать пупсик, ну не слюнтяйно, так, а с сарказмом,

"Пива нет" Неужели нельзя повежлевей написать: Пива нет )))))

Гость
#14
Лёлик

сюси-пуси оставьте... называйте по имени...

++++++++

Гость
#15

Я своего Хунькой называю. А его член - Герман. Ему 37.

Гость
#17

седенькие мудики

Гость
#18

Мелкописечник мой

Гость
#19

Пипеточник, *****, тваринушка, сися, пидарок, мразиш, xyeглот, маленький писюнчик

Гость
#20

у меня с моим разница больше и я его не стесyяясь называю ласково как хочу,иногда вообще слова придумываю под него) что за вопрос вообще.. Это же вас мужчина..

Гость
#21

при такой разнице самое правильное кошелечек мой

яяя
#22

малышом зову и зайкой. тает от такого сюсюканья и тисканья. прям как котяра. тоже старше и раза в два выше и больше меня.

Гость
#23
Гость

при такой разнице самое правильное кошелечек мой

А еще лучше папочкой называть, когда хорошо себя ведет и папиком когда плохо

Гость
#24

Я своего Полшестого звала. Не нравилось че-то ему. Хз че этим мужикам надо.

Ираида
#25

Называйте, как хочется. Ну и чтоб он был не против конечно. Я думаю наедине можно называть, как душе угодно.

Гость
#26
Ираида

Называйте, как хочется. Ну и чтоб он был не против конечно. Я думаю наедине можно называть, как душе угодно.

+1000!

Гость
#27
Гость

при такой разнице самое правильное кошелечек мой

:)) :))

Гость
#28

папочка

Лелечка
#29

У меня тоже была такая пробема, мужчина старше на 14 лет.
Я думала, что не привыкну, он казался другого покаления, но через 3 -4 месяца мы привыкли, он очень хорошо воспитан, нам есть о чем поговорить, сказалось общность интеллекта,
К тому же он чудесно выглядит, у человека есть обязательства, меня это устраивает, т.*****. он чувствует таким образом некую вину, я по телефону называю его красавчик, при личных встречах по имени, он меня - маленькая .
Все отлично, я могу положиться на него при любых потребах.

Герда
#30

Разница 26 лет. Называю Рюша. Спросил почему Рюша?! Я сказала, что не выговариваю нормально твоё имя. А это уменьшительно-ласкательное. Поверил, но зашёл в Гугл и посмотрел , что "рюши" - это подол платья. Не обиделся. Называю Лапочкой и добавляю отчество. Бывает и Господин и добавляю фамилию его :)

Гость
#31

по имени. Он же не собака, чтобы ему клички давать. А ты не птушница, чтобы: "заяяяя... котик... масик..." Фу!!!

или птушница?

гном
#32

Пока у мужика в штанах чешется, он любое ***** прозвище терпеть будет.
А вообще не такая большая разница, чтоб заморачиваться. Как хотите, так и зовите.

Гость
#33

Подруга своего называла мудя.

Гость
#34

Тигрозавром зову

гигиена
#35

старичок....дедуля...лысик...дурик...дебильчик...

Сергей
#36

престарелых мужиков лучше по отчеству называть там типа иваныч петрович саныч

Русалка
#37

Разница в возрасте никакой роли не играет, если симпатия взаимна и совместные приключения повышают настроение! Он неповторим, поэтому зову по имени. В то же время мне нравится общаться с его "безымянным" штурвалом. На случай очень близкой дистанции (📍: -) есть в обиходе подходящие имена: "друган", "твой главный", "мой начальник". Почему бы не пошутить до и после? В критический момент так и так дыхание перехватывает - остаётся только космос. Тогда всё шикарно!

Гость
#37

Любимый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: