Гость
Статьи
Бывший муж против моих …

Бывший муж против моих новых отношений

Добрый день! Я общаюсь с мужем после развода, он покупает мне подарки, иногда я ночую у него. Замуж он обратно не завет, так как его такая жизнь устраивает, хотя у нас есть сын 8 лет. Жить он с нами не хочет. Сейчас он требует от меня, чтобы я не заводила новые отношения. А я хочу замуж! Хочу полноценную семью.. Домашний очаг, любовь, заботу.. Мне уже 32 года, мы с сыном живем в съемной квартире. Денег постоянно не хватает. А бывший муж не собирается менять формат наших отношений. Подскажите как мне быть..

Ольга
17 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

перестать соссать бм за деньги и пойти работать

Гость
#2

вы дурочка или прикидываетесь?

Гость
#3

Послать бм и жить как хочется вам.

ГостьЙа
#4

кто девушку ужинает, тот её и танцует...

Гость
#5

А БМ где живет?

Гость
#6

Конечно БМ прав. А вы совсем обнаглели девушка.

Гость
#7

А зачем вы принимаете от него подарки? Этим вы ставите себя в зависимость от него. Живите самостоятельно и сами решайте с кем встречаться. А так вы и подарочки на халявку хотите и отношения новые. Определяйтесь!

Гость
#8

Ну так вы у него ночуете, вы принимаете подарки и хотите чтобы он при этом вас отпустил на вольные хлеба? Наивно. Прекращайте ночевать, брать подачки и тогда уже живите как хотите.

Бабло побеждает зло
#9

с тобой и твоим сыном даже муж жить не хочет, ты с чего то решила, что чужой дядя вас с дитачкой возьмет замуж и выведет из нищеты?

Гость
#10

Разводка...

Алиса
#11

Автор, вы похоже хотите чтобы БМ вернулся и опять на вас женился. Если вам это так нужно ставьте ему вопрос в лоб что хотите чтоб он вернулся женился и че еще вам там нужно. Если он откажется а вам семья нужна прекращайте с ним спать и жить за его счет, идите работайте и ищите нового мужика.
Те кто выше писали правы если вы сидите на его шее то он вам и условия диктовать будет. Не удивлюсь если он уже с кем то встречается и вас паралельно поахивает.

Кристина
#12

Добрый день! Я познакомилась с парнем, он военный. Очень серьезный, постоянно говорит что у него в планах создать семью и т.д. Но проблема в том, что он очень холодный в отношениях. Редко пишет, редко звонит. Когда требую его внимания он злится, а когда не требую тоже злится...Говорит что мне пофиг на него! Недавно поссорились и он меня бросил на улице, пришлось добираться на такси.. На следующий день он попросил прощения по смс!!! А потом написал чтобы я приехала к нему, чтобы он заглаживал свою вину!! Это что за бред вообще! Почему мужчины перестали быть мужчинами..Почему нельзя просто приехать с цветочком, хотя бы с одним... и нормально попросить прощения!! Как мне вести себя не понимаю! И простить не могу и скучаю...И еще у него есть один минус он постоянно делает ставки на спорт.. И все выходные проводит в таких канторах, а потом приезжает ко мне с опозданием на 1,5-2 часа и обижается на то, что я обижаюсь...

боХатая начинка
#13
Кристина

Добрый день! Я познакомилась с парнем, он военный. Очень серьезный, постоянно говорит что у него в планах создать семью и т.д. Но проблема в том, что он очень холодный в отношениях. Редко пишет, редко звонит. Когда требую его внимания он злится, а когда не требую тоже злится...Говорит что мне пофиг на него! Недавно поссорились и он меня бросил на улице, пришлось добираться на такси.. На следующий день он попросил прощения по смс!!! А потом написал чтобы я приехала к нему, чтобы он заглаживал свою вину!! Это что за бред вообще! Почему мужчины перестали быть мужчинами..Почему нельзя просто приехать с цветочком, хотя бы с одним... и нормально попросить прощения!! Как мне вести себя не понимаю! И простить не могу и скучаю...И еще у него есть один минус он постоянно делает ставки на спорт.. И все выходные проводит в таких канторах, а потом приезжает ко мне с опозданием на 1,5-2 часа и обижается на то, что я обижаюсь...

пардон мадам, а хде он серьезный

#14

как это ОН ТРЕБУЕТ? А он кто, простите ВАМ? Просто перепехун.))
вот пусть и будет себе эгоистом но в одиночестве.

Гость
#15

Автор, мой бм сразу после развода начал яйца подкатывать. Хотел секса на его условиях, новых отношений чтоб я не имела и чтоб папой деть называл только его. Но при этом ответственности никакой. Был послан далеко и надолго, сказала, что лучше себе вибратор куплю, чем с ним хоть раз в постель лягу. И черта он от меня получил.
Итог. Я во 2 браке за человеком намного лучше во всех отношениях, а он один так и болтается.
К чему это пишу? Да к тому, что уважать себя надо. Семьи с тобой не хотят, развелись, ***** ты стелишься перед ним, тряпочка? Пока ты с ним спишь и подарки от него берёшь, не будет у тебя новых отношений, и не мечтай. Ребёнку пусть помогает, обязан. А ты прикрывай давай эту лавочку.
По поводу новых отношений. СЗ - помойка на 99%. Фитнес-клуб, театр, кафе - дорого и не вариант. Иди знакомиться в обычный муниципальный спортивный клуб. Идеально - альпинизм, горный туризм, спортивное ориентирование. Я в своё время, заплатив за год занятий клубный взнос в 300 рэ, похудела на тренировках на 9 кг и встретила будущего второго мужа, спортивного, симпатичного парня, с жильем и работой, без жён и детей.

Гость
#16
Бабло побеждает зло

с тобой и твоим сыном даже муж жить не хочет, ты с чего то решила, что чужой дядя вас с дитачкой возьмет замуж и выведет из нищеты?

Данунах. Меня же взяли, и с дитачкой, и материально не особо.

Гаргулечка
#18

Мне очень понравилось про "мне уже 32 года" ))
По теме: мнение бывшего никого не волнует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: