Гость
Статьи
Оговорили все на …

Оговорили все на берегу, а он сейчас сливается...

С мужчиной встречались год, сделал предложение и перед свадьбой мы сели и все оговорили - как и где мы будем жить, как планировать траты и вести бюджет и т.п. Женились. После свадьбы прошло пол года, и это пол года ужаса.... Он истерит, постоянно психует и вообще неадекват. Например: попросил приготовить тушеную капусту с мясом (его любимое блюдо), поел, говорит - вкусно. Через пару часов положил себе еще, подогрел, съел и как швырнет тарелку в мойку с визгом *** больше это не готовь.. Не разговаривает со мной после этого случая уже неделю. Вчера пыталась поговорить, упомянула, что мы договаривались обо всем до брака, на что он сказал, что не слушал ту фигню, что я говорила и вообще был на все согласен лишь бы жениться, т.к. штамп есть и ты никуда не денешься!
Собираю вещи.

Сима
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бооооже,ну и чмоооо он . Правильно делаете что собираете ,бегите пока не поздно . Потом все нервы потрепаешь

Гость
#2

Бегите скорее от такого.Кошмар просто,а не мужик!

Гость
#3

Как можно обговорить всю жизнь - что делать, как реагировать и т.п.?
Да вы что? Ведь человек не робот - заложил ему определенную программу и он действует по этой программе, человек существо эмоциональное, а вы с мужем как жандарм в семье - Ты должен делать ТО И ЭТО, ШАГ ВЛЕВО, ШАГ ВПРАВО - РАССТРЕЛ!
Бедный мужик, женился на строгой училке.

😌
#4

На учёте состоит?

Kuku
#5

Он пьет? Какой ужас, полный неадекват. Бегите от такого пока он вас не отдубасил

Сима
#6

Ни на каких учётах не состоит. У него прекрасная семья, полная, есть братья. Когда мы встречались, меня смущало только то, что он был довольно напряжен... не могла понять почему. А оказывается он постоянно в состоянии гнева и психов и сдерживал себя...

Гость
#7

Правильно делаете. И собирайте как можно скорее. *****.

Просто Глаша
#8
😌

На учёте состоит?

Тоже подумала. Психбольной похоже..
И тут дело не в том, что на берегу что-то оговаривать, а в том что не надо психовать.

Гость
#9
Сима

Ни на каких учётах не состоит. У него прекрасная семья, полная, есть братья. Когда мы встречались, меня смущало только то, что он был довольно напряжен... не могла понять почему. А оказывается он постоянно в состоянии гнева и психов и сдерживал себя...

верните его мамочке , пусть там психует. Нахеерра вам это счастье.лучше быть одной, чем с таким. Надеюсь, что вы зотя бы не беременены?

#10

Я бы эту тарелку подняла и ему в морду швырнула! Вы еще неделю зачем-то с ним сосуществовали

Гость
#11

Жуть какая... Автор, собирайте вещи поскорее и убегайте побыстрее. Только не поддавайтесь на уговоры вернуться, на обещания исправиться. Он психопат.

Гость
#12
ДиДи

Я бы эту тарелку подняла и ему в морду швырнула! Вы еще неделю зачем-то с ним сосуществовали

Ага, а этот больной будет швырять в Вас и эту тарелку, и все, что под руку попадет, а потом свои кулаки. Не, таких нельзя доводить, от таких надо тихо и быстро сливаться, чтоб уцелеть.

Гость
#13
Сима

Ни на каких учётах не состоит. У него прекрасная семья, полная, есть братья. Когда мы встречались, меня смущало только то, что он был довольно напряжен... не могла понять почему. А оказывается он постоянно в состоянии гнева и психов и сдерживал себя...

На учете не состоит, потому что не обращался к врачам. А люди с больной психикой могут родиться и в совершенно здоровой и очень прекрасной семье.

с к'':гостья
#14

[quote="Сима"]Ни на каких учётах не состоит. У него прекрасная семья, полная, есть братья. Когда мы встречались, меня смущало только то, что он был довольно напряжен... не могла понять почему. А оказывается он постоянно в состоянии гнева и психов и сдерживал себя...[/qu прям на моего бывшего похож)))да он психически не здоров. мой кстати после женитьбы сразу слился через неделю от бывшей жены,якобы понял что поторопился с браком и тд.)))мне предлагал женится но я зная ту исьорию не рискнула.подила с ним 2недели и поняла что у него не все дома. товкусно ему еда то нет.то кофе не такое то не так подала,то посуду не домыла короче мраааак

Гость
#15

Автор, все правильно делаете. Уходите! Сейчас он психует, тарелки швыряет, а потом все это полетит в Вас. А сейчас как раз отменили за нанесение побоев уголовное наказание. Типа один раз ничего страшного. Ага! За один раз можно так искалечить человека...

Эля
#16

эээмм... так бывает да? это реальность?!

Гость
#17
Эля

эээмм... так бывает да? это реальность?!

Увы, бывает и так. Че-то капуста мне напомнила... когда-то давно одна подруга вышла замуж, и сразу после свадьбы муженек тоже как-т сильно изменился. Помню, как орал на неё с искаженным лицом: я тебе что, коzёл капусту жрaть?!? А еще всех её подруг прамо при ней лапал нагло и за сиськи, и за задницу, и даже между ног. Говорил: мы ж теперь все родные! Я с ней из-за этого общаться перестала. Потом, говорили, и бил её.
Всяко в жизни бывает...

#18
Гость

Ага, а этот больной будет швырять в Вас и эту тарелку, и все, что под руку попадет, а потом свои кулаки. Не, таких нельзя доводить, от таких надо тихо и быстро сливаться, чтоб уцелеть.

Отдача бы замучила. Он себе такое позволяет, тк чувствует, что автор это переварит.

Гость
#19

этот психопат уже потому ненормальный, что считает, что штампом можно удержать человека. и хорошо, что он сразу показал свою натуру до детей.

Гость
#20

о чем договаривались-то? Что он будет есть тушеную капусту с мясом?
Вы по-моему друг друг стоите -одна отмороженая а другой психопат

Гость
#21

Как же он смог целый год притворяться? Хотя такие больные люди часто очень хитрые, но год - это прямо доолго.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: