Гость
Статьи
как уйти от родного …

как уйти от родного человека?

Прошу совета,девочки.
Вместе 5 лет, первые серьезные отношения,у него аналогично. Семьи,детей нет.
Всегда были трудные отношения,я никогда не получала комплиментов,не слышала что меня любят,что я нужна, и прочие мелочи что девушке нужны. он мне не помогал ни финансово, ни как. даже не жили вместе,студенты еще. Всегда наблюдала его флиртовое общение с девушками. Даже когда я рядом,случалось мне смотреть на чужую ***** потому что она "ммм какая" а потом он смеялся,а мне было не приятно,хотя у меня довольно приличная фигура. Я никогда не получала от него поддержки моральной,во всех своих проблемах была виновата я,он не любил моих родителей,потому что они мне не помогают,а я им да. в общем много чего...я считала что он мне не изменял,но этим летом узнала о цепочке измен( с 2мя девушками целовался, с одной не понятно что было у нее засосы,у него зарапины) опять же,узнала все из переписки его. я простила его потому что очень любила,и он единственный человек к которому я могла прийти с крокодильими слезами, и он бы молча послушал меня, хоть я и выслушивала бы что во всем виновата сама. После моего "закрытия глаза" на измены,он чуть изменился,стал внимательнее ко мне, переписки с девочками пропали,чаще стали время вместе проводить. не прошло и пол года все возобновилось, общается с многими дамами,просит фото,посылает свои, комплименты, фигуру оценивает. в общем все повторяется... я когда пытаюсь с ним поговорить будь то как у него дела или для чего он фото просит,он орет что не мое дело, а фото просит чтоб "постебать". Милые, я понимаю что на все что тут написано итог один:бежать. не могу,соберусь уйти, он напишет,тут же таю и прощаю все хамство,все маты в мою стороны и крики. Нет,я не люблю вечно страдать. Как отказаться от человека дороже которого ничего нет? Сегодня снова была отматерена с ног до головы, а он полетел в чс.

элен
7 ответов
Последний — Перейти
Маллина
#1

С первым парнем всегда сложно расстаться. Даже если он дер/ьмо. Вы уже потратили на него 5 лет, больше не надо растрачивать свою жизнь. Сделайте над собой усилие и пошлите его.

Маллина
#2

И да, никакой он не особенный, это вы наделили его такими качествами в своих фантазиях: "самый лучший/родной/дороже нет". Он обычный, просто вам жаль потраченных пяти лет, поэтому цепляетесь за эти слова.

Гость
#3

Если бы Вы жили в Америке, я бы сказала, что Вам нужна помощь психолога. Но поскольку Вы в России... Вы все равно будете терпеть такое отношение, упиваться тем, какая Вы понимающая, всепрощающая и любовь то у Вас, оказывается, трудная, хотя здесь никакой любви нет, и с Вашей стороны кстати тоже. Закончится все просто, МЧ пошлет Вас прямым текстом, на ком-то женится, родит ребенка, Вы еще пострадаете - как так, да я для него все, а он такой-сякой, потом поймете, что проср..ли лучшие годы на свои фантазийные *****...страдания и будете строить свою личную жизнь заново.

Лаура
#4

А кто с вами до этих отношений вёл себя аналогично тому, что вы сейчас описали?

элен
#4

да него я не позволяла такого отношения к себе

Гость
#5

Да бабы у нас славятся сочинительством.
Сначало насочиняют о мужике его неземную любовь к себе (которой в реале нет).

А потом свистят десятилетиями о его безразличии.

Лаура
#6
элен

да него я не позволяла такого отношения к себе

Я не про парней, а про семейные отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: