как уйти от родного человека?
элен
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?585 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Как уберечься от меркантильности?663 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад342 ответа
- Его жена меня обижает315 ответов
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 421 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 188 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Маллина
С первым парнем всегда сложно расстаться. Даже если он дер/ьмо. Вы уже потратили на него 5 лет, больше не надо растрачивать свою жизнь. Сделайте над собой усилие и пошлите его.
Маллина
И да, никакой он не особенный, это вы наделили его такими качествами в своих фантазиях: "самый лучший/родной/дороже нет". Он обычный, просто вам жаль потраченных пяти лет, поэтому цепляетесь за эти слова.
Гость
Если бы Вы жили в Америке, я бы сказала, что Вам нужна помощь психолога. Но поскольку Вы в России... Вы все равно будете терпеть такое отношение, упиваться тем, какая Вы понимающая, всепрощающая и любовь то у Вас, оказывается, трудная, хотя здесь никакой любви нет, и с Вашей стороны кстати тоже. Закончится все просто, МЧ пошлет Вас прямым текстом, на ком-то женится, родит ребенка, Вы еще пострадаете - как так, да я для него все, а он такой-сякой, потом поймете, что проср..ли лучшие годы на свои фантазийные *****...страдания и будете строить свою личную жизнь заново.
Лаура
А кто с вами до этих отношений вёл себя аналогично тому, что вы сейчас описали?
элен
да него я не позволяла такого отношения к себе
Гость
Да бабы у нас славятся сочинительством.
Сначало насочиняют о мужике его неземную любовь к себе (которой в реале нет).
А потом свистят десятилетиями о его безразличии.
Сначало насочиняют о мужике его неземную любовь к себе (которой в реале нет).
А потом свистят десятилетиями о его безразличии.
Лаура
Сообщение было удалено
Я не про парней, а про семейные отношения.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 177 тем
Новые темы за сутки: 138 тем
- Что ответить парню3 ответа
- Почему мужчины считают это чем то плохим ?2 ответа
- Почему он остановился? Чувства или больше не хочет меня?2 ответа
- Как его выгнать?2 ответа
- Появилась перманентная тревога, что мы расстанемся скоро2 ответа
- А вы кому-нибудь желали плохого?1 ответ
- Почему россиянки так не любят семейных парней?2 ответа
- Гештальт3 ответа
- Не понимаю есть ли будущее с мужчиной2 ответа
- Хочу женщину. Что делать?11 ответов
Популярные темы за сутки: 41 тема
- Бывший муж снова женился572 ответа
- Мужчины комплексуют или ленятся?204 ответа
- Про обслуживание мужиков. Как же вы страдаете, женщины180 ответов
- Конкуренция за женщин. Все сложнее, чем кажется159 ответов
- Почему мужчины после отказа кроют женщин плохими словами?49 ответов
- Напилась и накосорезила!47 ответов
- Как выбирают женщины на сайтах знакомств?41 ответ
- Верность вне брака нужна ли?36 ответов
- Будет ли женщина спать с мужчиной, если не хочет за него замуж?27 ответов
- Мужчина не хочет расписываться22 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Вместе 5 лет, первые серьезные отношения,у него аналогично. Семьи,детей нет.
Всегда были трудные отношения,я никогда не получала комплиментов,не слышала что меня любят,что я нужна, и прочие мелочи что девушке нужны. он мне не помогал ни финансово, ни как. даже не жили вместе,студенты еще. Всегда наблюдала его флиртовое общение с девушками. Даже когда я рядом,случалось мне смотреть на чужую ***** потому что она "ммм какая" а потом он смеялся,а мне было не приятно,хотя у меня довольно приличная фигура. Я никогда не получала от него поддержки моральной,во всех своих проблемах была виновата я,он не любил моих родителей,потому что они мне не помогают,а я им да. в общем много чего...я считала что он мне не изменял,но этим летом узнала о цепочке измен( с 2мя девушками целовался, с одной не понятно что было у нее засосы,у него зарапины) опять же,узнала все из переписки его. я простила его потому что очень любила,и он единственный человек к которому я могла прийти с крокодильими слезами, и он бы молча послушал меня, хоть я и выслушивала бы что во всем виновата сама. После моего "закрытия глаза" на измены,он чуть изменился,стал внимательнее ко мне, переписки с девочками пропали,чаще стали время вместе проводить. не прошло и пол года все возобновилось, общается с многими дамами,просит фото,посылает свои, комплименты, фигуру оценивает. в общем все повторяется... я когда пытаюсь с ним поговорить будь то как у него дела или для чего он фото просит,он орет что не мое дело, а фото просит чтоб "постебать". Милые, я понимаю что на все что тут написано итог один:бежать. не могу,соберусь уйти, он напишет,тут же таю и прощаю все хамство,все маты в мою стороны и крики. Нет,я не люблю вечно страдать. Как отказаться от человека дороже которого ничего нет? Сегодня снова была отматерена с ног до головы, а он полетел в чс.