Гость
Статьи
Стоит написать …

Стоит написать извинения или забить

Привет всем)
Есть любовник, он женат живёт в другом городе видимся только летом остальное время переписка и звонки когда жены нет рядом.
На этих выходных гуляя с подругами немного перебрали и я ему звонила когда жена была рядом, на утро оказалась в чс везде где только можно и в телефоне и в соцсетях, как быть? Стоит написать извинения или забить и жить дальше?
Хочу извиниться но даже не знаю как это сделать(

Людмила
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забейте и живите дальше!))

младший лейтенант
#2

у тебя вообще много контактов для общения? Если даже там мало секса, но приятное и интересное общение с ним как с человеком, то можно извиниться. Написала- извини, погорячилась.

Гость
#3
младший лейтенант

у тебя вообще много контактов для общения? Если даже там мало секса, но приятное и интересное общение с ним как с человеком, то можно извиниться. Написала- извини, погорячилась.

Он не зря ее в чс добавил. Вот так простит, а она когда нибудь по пьяни снова накосячит. Мужик явно семьей дорожит.

младший лейтенант
#4

культурная любовница должна знать свои рамки и понимать, что у них просто дружба организмами и никто не йебет друг другу мозг. Йебать мозг это прерогатива жены))

гостья
#5

))))пффф...еще извиняться перед женатиком)))

лила
#6

Забейте. Объявится сам.

Гость
#7

Не пиши. Дыра

Гость
#8
младший лейтенант

культурная любовница должна знать свои рамки и понимать, что у них просто дружба организмами и никто не йебет друг другу мозг. Йебать мозг это прерогатива жены))

Плюсую!!!!

Ве
#9
Гость

младший лейтенант
у тебя вообще много контактов для общения? Если даже там мало секса, но приятное и интересное общение с ним как с человеком, то можно извиниться. Написала- извини, погорячилась.
Он не зря ее в чс добавил. Вот так простит, а она когда нибудь по пьяни снова накосячит. Мужик явно семьей дорожит.

Да это жена её везде забанила. И мужу горяченьких всыпала по самое не хочу.)))

Гость
#10

забейте!и найдите мужика в своем городе

Гость
#12

Автор, конечно извиниться, он ведь очень ждет, что вы позвоните ему с левого номера, когда рядом будет жена и извинитесь. Без этого мужик спать-есть не будет. Главное, чтобы жена слышала ваши извинения. В подробностях.

Гость
#13
Гость

Автор, конечно извиниться, он ведь очень ждет, что вы позвоните ему с левого номера, когда рядом будет жена и извинитесь. Без этого мужик спать-есть не будет. Главное, чтобы жена слышала ваши извинения. В подробностях.

Лучший коммент!

Гость
#14

лядина

Гость
#15

так этому м.даку и надо, а то хорошо устроился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: