Гость
Статьи
стоит ли ему написать …

стоит ли ему написать или вообще забыть?

Девочки такая история. Встречались с парнем только ради секса. На сайте знакомств начал писать мое подруге, подруга сразу дала понять что она меня знает и не ведет переписки с парнями подруг, но он все равно продолжил писать. После чего моя подруга ответила, что не променяет друзей на человека без моральных принципов и когда он всем подряд раздает себя. После чего этот парень перестал мне писать уже как 2 недели и потом вовсе удалил из друзей. Он отличный любовник. Как думаете стоит ли ему написать или вообще забыть?

Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыть

Гость
#2
Гость

Забыть

Хороших любовников в мире много

Гость
#3

Если у вас нет гордости- вперёд))
А вообще найдите другого человека...

Гость
#4

Я не понимаю Вас, к любовникам только должен быть секс, и ничего лишнего, никаких чувств. Даже не думайте писать, он ясно Вам дал понять,что нашёл себе новую пассию, с которой секс лучше. Найдите себе тоже нового любовника и не ебите себе мозги .

Гость
#5
Гость

Хороших любовников в мире много

Ответ шлюшки...которая ищет себе бабораба.

#6

Встречаться с парнем СЕКСА РАДИ,это же какой отстойной бабой нужно быть???
Это что ж получается ,что вы совсем себя не любите?

#7

Зачем Вы хотите ему написать? Для чего? Был только секс. Он закончился. Человек ищет другие отношения

Гость
#8

Выше только посты поехавших бабищ. Нравится парень? Всё устраивает? В постели огонь? Так вперед, наслаждайся жизнью

Гость
#9

Он писался с вашей подругой - секс. С вами его не устраивает получается если он дальше ищет. Потом удалил автора из друзей и две недели молчит. А она все ещё хочет ему написать! Автор ты на него запала а он на тебя нет. Даже ради секса не надо так унижаться ...

Гость
#10
Гость

Я не понимаю Вас, к любовникам только должен быть секс, и ничего лишнего, никаких чувств. Даже не думайте писать, он ясно Вам дал понять,что нашёл себе новую пассию, с которой секс лучше. Найдите себе тоже нового любовника и не ебите себе мозги .

Спасибо. Вы в чем то правы.

Гость
#11
Гость

Выше только посты поехавших бабищ. Нравится парень? Всё устраивает? В постели огонь? Так вперед, наслаждайся жизнью

Спасибо за ответ. Решила что стоит рискнуть.

#12
Гость

Спасибо за ответ. Решила что стоит рискнуть.

Расскажите, что было после того, как написали

Гость
#13
Мир-А

Расскажите, что было после того, как написали

Написала, что соскучилась по нашему сексу. Он ответил где я пропадала и начал выеснять про то что моя подруга назвала его доступным со всеми. Но мы примерились. Каждый день потом мне сам писал. Встретились, занялись хорошим сексом. Все круто и не жалею.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: