Гость
Статьи
срочно! Кого выбрать …

срочно! Кого выбрать из двух мужчин

Mне 32, у меня долгие отношения с мужчиной. Ну как отношения..он прекраснейший человек, который уважает меня, не жалеет денег, заботится обо мне. Но все эти 6 лет видимся мы только на выходных и иногда на буднях, если надо по делу. Но звонит регулярно, по 20 раз в день. Вместе мы не ночуем и это скорее его желание. Т.***** все знают, что мы-пара, наши родители знают. Но по сути то это не нормально. Предложение он не делал ни разу. В отпуск мы вместе ни разу не ездили. И тут по работе я познакомилась со швейцарцем. Не был женат, 35 лет. Он влюбился, позвал замуж, я уже ездили к нему и мы жили вместе месяц. Вот он предлагает здоровые отношения:поездки совместные, все совместное! Очень домашний и не гулящий человек. За это короткое время уже сделал для меня достаточно, Но и со старым мч я не рассталась еще. У меня к нему какое то дикое чувство жалости. .Т.***** решение я почти приняла-уезжать к новому. Очень с ним мне хорошо, да и ничего не потеряю переехав,т.к. язык их знаю. Но вот безумно жаль оставлять первого здесь. Хотя отношения у нас и ненормальные, но я привыкла и он для меня сделал очень очень много в жизни и проверен годами. Помогите сделать выбор!!!!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбирайте второго. А первого, раз жалко, с собой забирауте в качестве котенка.

гость
#2

Ваш первый МЧ не прав конечно, как собака на сене, но а ехать заграницу ,где тоже стремно! Решать вам!

Василиса
#3

Второго

Гость
#4
Гость

Выбирайте второго. А первого, раз жалко, с собой забирауте в качестве котенка.

Не. Пусть будет куколдом.

гость
#5

А он потом в Швейцарии другую найдет и что ей детать -то?

Гость
#6

Расскажи обоим друг о друге, крыса

Гость
#8

Швейцарец теперь появился ? а куда делись негр из англии, негр из америки, негр из африки, албанец, пакистанец, колумбиец, португалец, иранец и итальянец, с которым ты развелась и от которого у тебя ребенок ? И кажется, там турок еще был и индус, и хо/хол, у которого жена дом отняла, или я ошибаюсь?

Гость
#9

однозначно того кто больше проявил для вас усердия

Гость
#10
гость

Ваш первый МЧ не прав конечно, как собака на сене, но а ехать заграницу ,где тоже стремно! Решать вам!

Уж если в Швейцарии стремно, где хорошо то тогда. самая классная и цивильная страна в мире. уют, порядок и благосостояние. уж получше нищего постсовка

автор
#11

Еще хочу дополнить: все, что у меня к первому-это привычка и большая благодарность! Он для меня сделал многое, всегда уважал и т.д. Но он все годы сидит на одном месте. Сам не заработал даже на квартиру, досталась от родителей, а ему уже 36! Только планы строит. Плюс склонен к выпивке. Но зато я точно знаю, что он в случае чего последнее отдаст и никогда не бросит. Но интимной жизни у нас нет уже года два. Так, иногда, раз в 2-3 месяца. Нового же я знаю недостаточно хорошо, он не проверен временем. Пока что плюсов явно больше, да и Швейцария нравится для жизни..но все равно это риск. Но самое ужасное-чувство жалости к первому, оно душит меня. Не представляю как больше никогда не увижу такого близкого человека как он..Очень нуждаюсь в советах.

гость
#12
Гость

Mне 32, у меня долгие отношения с мужчиной. Ну как отношения..он прекраснейший человек, который уважает меня, не жалеет денег, заботится обо мне. Но все эти 6 лет видимся мы только на выходных и иногда на буднях, если надо по делу. Но звонит регулярно, по 20 раз в день. Вместе мы не ночуем и это скорее его желание. Т.***** все знают, что мы-пара, наши родители знают. Но по сути то это не нормально. Предложение он не делал ни разу. В отпуск мы вместе ни разу не ездили. И тут по работе я познакомилась со швейцарцем. Не был женат, 35 лет. Он влюбился, позвал замуж, я уже ездили к нему и мы жили вместе месяц. Вот он предлагает здоровые отношения:поездки совместные, все совместное! Очень домашний и не гулящий человек. За это короткое время уже сделал для меня достаточно, Но и со старым мч я не рассталась еще. У меня к нему какое то дикое чувство жалости. .Т.***** решение я почти приняла-уезжать к новому. Очень с ним мне хорошо, да и ничего не потеряю переехав,т.к. язык их знаю. Но вот безумно жаль оставлять первого здесь. Хотя отношения у нас и ненормальные, но я привыкла и он для меня сделал очень очень много в жизни и проверен годами. Помогите сделать выбор!!!!

ну а если оставить чувство жалости (и привычку), к кому тянет больше?

Гость
#13

а что, сейчас выбирают не по любви? это же вам не кусок мяса на базаре...

Гость
#14

ох уж эта русская сердобольность... о себе надо думать тоже. По-моему вы сами еще не знаете, что чувствуете к своему швейцарцу отсюда и колебания.

Гость
#15
автор

Еще хочу дополнить: все, что у меня к первому-это привычка и большая благодарность! Он для меня сделал многое, всегда уважал и т.д. Но он все годы сидит на одном месте. Сам не заработал даже на квартиру, досталась от родителей, а ему уже 36! Только планы строит. Плюс склонен к выпивке. Но зато я точно знаю, что он в случае чего последнее отдаст и никогда не бросит. Но интимной жизни у нас нет уже года два. Так, иногда, раз в 2-3 месяца. Нового же я знаю недостаточно хорошо, он не проверен временем. Пока что плюсов явно больше, да и Швейцария нравится для жизни..но все равно это риск. Но самое ужасное-чувство жалости к первому, оно душит меня. Не представляю как больше никогда не увижу такого близкого человека как он..Очень нуждаюсь в советах.

Автор, бросай мечтать, скучно. Нет у тебя никакого швейцарца и взяться ему неоткуда. Не верит никто тут уже в ваши смешные сочинения.

Гость
#16

[quote="автор"]
Еще хочу дополнить: все, что у меня к первому-это привычка и большая благодарность! Он для меня сделал многое, всегда уважал и т.д. Но он все годы сидит на одном месте. Сам не заработал даже на квартиру, досталась от родителей, а ему уже 36!

Это для вас принуипиальная позиция, чтобы мужик сам на квартиру заработал. Какая разница, пусть и наследственная, зато своя.

Маллина
#17

Какая голи/мая разводка. Мда.... походу авторам вообще плевать на аудиторию, считают, что схавают все, что дадут. А особо придирчивых просто забанят, как всегда.

Гость
#18

Я бы поговорила с первым..спросила бы намерен ли он что то менять.,если нет ,то ваши пути расходятся.отношения долгие ..должно быть все предельно ясно,расскажите ,что вам не нравиться с ним .может что то и изменятся ,хотя и вряд ли.

#19

Однозначно второго!!!!!! Никакой жалости к первому, а то так и просрете свою жизнь из за жалости к нему.

Гость
#20

А кого из них автор любит то вообще, я чейто не поняла? Или так, кто позвал, за того и пойду, лишь бы взяли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема