Гость
Статьи
Как понять мужчину? …

Как понять мужчину? Что у него в голове?

Около 5 месяцев назад со мной познакомился парень. Практически сразу появилась обоюдная симпатия, виделись один раз. Потом общение протекало не так активно, даже успели несколько раз поскандалить. В общем, он мог то объявиться, то потом пропасть. Но каждый раз от него у меня как будто сносит голову, да и в принципе все это время он так или иначе был у меня в мыслях. Вот недавно мы опять спонтанно встретились. Во время встречи он был ласковым, нежным, видно было, что эта встреча была долгожданной у обоих. У меня опять снесло голову, хотя вела я себя,как мне кажется, холоднее, чем он. За неделю мы виделись 3 раза, переспали. Секс на высоте, страсть, желание и тд. Во время наших встреч, можно сказать, растворялся во мне. Сам сказал даже "Ради таких моментов и стоит жить". Но дело в том, что я учусь и живу в другом городе. Сейчас мы общаемся в сети. Но для меня это очень сухое общение, по моей инициативе. Я что - то спрошу, он ответит, я молчу, и он молчит. Может молчать весь день, под вечер я спрошу мол как день прошел, он ответит "работал". Да, верю, что работал. Но неужели нет минутки, чтобы написать хоть что-нибудь? За это время (с момента последней встречи пошла неделя) даже не позвонил. Не знаю, что и думать. Возможно я просто себя накручиваю, а возможно и нет...
P.S. он по гороскопу овен, Я - дева
P. P. S разница в возрасте 9 лет
Буду благодарна любому мнению со стороны. Спасибо)

Sofi
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не обидитесь? Мнение со стороны..
Он просто вас использовал ради секса и ВСЕ. Запомните навсегда - МУЖЧИНА ВСЕГДА НАЙДЁТ И СПОСОБ И ПРОЯВИТ ЖЕЛАНИЕ ОБЩАТЬСЯ, если ему это надо!!!!!!
А ещё, мужчины не любят навязчивых, правда. На вашем месте я бы перестала ему писать, звонить вообще. Если напишет вести себя холодно . Все, вот и весь совет.

Богиня
#2

Моё, мнение у него уже нет к вам симпатии, раз такое сухое общение от него. Забейте на него.

Гость
#3

Автор, он просто использует тебя для секса, а ты уже накрутила какие-то особые отношения и чувства. То, что мужчина говорит во время секса - не показатель. А вот то, что ему почхать на тебя исходя из его поведения - это факт. И заканчивай эту тупость с гороскопами.

Гость
#4

а что тут непонятного? ты ему для секса только нужна, а не для разговоров.
Попробуйте написать "Я хочу чтобы ты общался со мной на разные темы, рассказывал о своей жизни. за это буду давать. а если не будешь общаться активно, то давать перестану". он ответит "ну и хрен с тобой, не очень то и хотелось. и поближе тебя дырки есть"

Гость
#5
Гость

А вы не обидитесь? Мнение со стороны..
Он просто вас использовал ради секса и ВСЕ. Запомните навсегда - МУЖЧИНА ВСЕГДА НАЙДЁТ И СПОСОБ И ПРОЯВИТ ЖЕЛАНИЕ ОБЩАТЬСЯ, если ему это надо!!!!!!
А ещё, мужчины не любят навязчивых, правда. На вашем месте я бы перестала ему писать, звонить вообще. Если напишет вести себя холодно . Все, вот и весь совет.

+1000
очень надеюсь, что автор послушает

Гость
#6
Богиня

Моё, мнение у него уже нет к вам симпатии, раз такое сухое общение от него. Забейте на него.

не совсем так формулируете: если автора такое общение не устраивает или даже ранит, то сначала нужно озвучить претензию партнеру, дать пару недель на исправление ситуации, если перемен к лучшему нет, тогда всё.

Гость
#7

Прочтите книгу - Вы просто ему не нравитесь. Все чётко там разложено. У самой руки до неё недавно дошли. Надеюсь после неё я больше не буду строить воздушных замков.

Гость
#8

После страстного секса,он может говорить,все что угодно и возможно чувствовать это в ту минуту.Но не более.Кроме того,говорить и другим.Если бы хотел чего то кроме-ухаживал бы

Гость
#9

мне кажется, не стоит полагаться во всех случаях на аксиому "если мужчина заинтересован в женщине, то он всё сделает чтобы с ней провести хоть секунду". Теоретически - да, но на практике оказывается, что все мужчины разные, них различный темперамент, различный склад личности, различная система приоритетов, различная степень потребности в частоте общения, различные жизненные обстоятельства. Можно общаться в различных форматах, не обязательно "по учебнику" крутить роман с ухаживаниями и мимими-перепиской, тут главное чтобы обоих всё более или менее устраивало. В Вашей ситуации, Автор, Вас очевидно не устраивает формат отношений. Это не обязательно означает что мужчине Вы не интересны и не нужны. Это как минимум означает то, что ему прикольно видеться иногда, но качественно, а в ежедневном рутинном общении у него потребности нет.

Гость
#10

и да, интернет-переписка это вообще зло, имхо. Не всем дано это делать легко и изящно, так чтобы у партнера обострялось желание скорее встретиться, а не наоборот...

Гость
#11

у меня такой же.
как мы вместе, говорит что счастлив, с друзьями и родственниками знакомит, планы даже строить пытался, но я осадила.
как не вместе, почти игнор, в лучшем случае "как дела?" . но сама я ему не пишу, вот еще.

Гость
#12

Ничего у Вас не получится! Уходите вовремя и не скучайте о нем!

Гость
#13

Не надо пытаться разобраться в его мыслях , что у него там в голове. Прочитала где-то...не следите за мужчиной, следите за собой и тогда мужчина будет следить за вами. Факт))

Гость
#14

А умнас ,я овен он дева. И я думаю это союз не очень . (Я не гороскопнутая))

Гость
#15
Гость

мне кажется, не стоит полагаться во всех случаях на аксиому "если мужчина заинтересован в женщине, то он всё сделает чтобы с ней провести хоть секунду". Теоретически - да, но на практике оказывается, что все мужчины разные, них различный темперамент, различный склад личности, различная система приоритетов, различная степень потребности в частоте общения, различные жизненные обстоятельства. Можно общаться в различных форматах, не обязательно "по учебнику" крутить роман с ухаживаниями и мимими-перепиской, тут главное чтобы обоих всё более или менее устраивало. В Вашей ситуации, Автор, Вас очевидно не устраивает формат отношений. Это не обязательно означает что мужчине Вы не интересны и не нужны. Это как минимум означает то, что ему прикольно видеться иногда, но качественно, а в ежедневном рутинном общении у него потребности нет.

Чушь пишите - если мужчина сильно заинтересован в женщине,то и общение будет частым и ему будет интересно как она там .А если вспоминает раз в 2 недели - значит есть другие приоритеты и не боится потерять ее,т.к. найдет чем время заполнить.И не обязательно мимими-переписка,а элементарное внимание.

Гость
#16
Гость

После страстного секса,он может говорить,все что угодно и возможно чувствовать это в ту минуту.Но не более.Кроме того,говорить и другим.Если бы хотел чего то кроме-ухаживал бы

+++++ Женщины любят ушами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема