Гость
Статьи
Терпение лопнуло

Терпение лопнуло

Всем доброго дня. Замужем 2 года, ему 26 мне 25. Не пьет, не курит, ведет здоровый образ жизни, даже микроволновкой не пользуется. Работает, хорошо получает. Все время подталкивает меня на работу.Я ему говорю что дома убираю, готовлю, стираю, и даже ***** за его кошкой убираю. Представляете он на кошку тратит 40 евро в месяц. Мне 1-2 раза в месяц цветочек, ОДИН!!! З ато у нас целый огород на подоконнике, постоянно есть кинза, петрушка, лук. Плюс он часто играет в world of warcraft. А там по микрофону и бабы часто говорят. Меня это бесит. Если я жалуюсь что он за монитором сидит, то он говорит пойдем погуляем, а я не хочу! Мне просто нужен он рядом, полежать рядом с ним, посмотреть кино.. Часто говорит мне вот ты не хочешь что бы я играл, ну тогда перестань сидеть в вк, типа у меня свои интересы а у него свои, не всю же жизнь на диване валятся и ***** мелодрамы смотреть!!! Ну как так можно? Еще не ценит мой труд по дому, часто слышу что бы шла работать хоть на 3 часа в день. Я ему говорю но я же за домом слежу., а он знаете что сказал? Якобы мы не в 16 веке. Вода из крана течет, разжигать огонь не надо, пылесос есть, стиралка есть, а еду особенно в последнее время сам себе готовит!!! Потому что ест только свежеприготовленное, и сказал якобы раз мне так тяжело еду готовить не на неделю а на пол часа то будет сам себе делать.! Я обиделась на него перестала давать ему 2 недели. Теперь я без секса третий месяц! Не изменяет точно.

Илона
23 ответа
Последний — Перейти
ГостьАнастасия
#1

😂😂😂😂😂

Лаура
#2

А почему вы не хотите идти работать? )

гостик
#3

Ну чего вы хотите, вы же домохозяйка! Перестаньте всё делать, сходите уж куда-нибудь, развейтесь

Гость
#4

девушка вы дура жалко вашего мужа.ниче еще понюхаешь авна

Гость
#5

гы-гы, мужик- молодец!

Хельга Патаки
#6

разводка? Автор, меня не удивляет, что есть такие как вы, но меня очень ущивляет что вы ьак пишите, как-будто считаете сеюя правой. По поаоду того что вы жадная (считаете траты мужчины на ЕГО кошку😕) так вы еще и лентяйка. За домом она смотрит- что за бред?! а как миллионы женщин работают с двумя-тремя детьми? Да я бы со сиыда сгорела если бы мужчина на работы выгонял- ПОЗОРИЩЕ ДЛЯ ВАС. А по поводу того что он постоянно за компом- неужели непонятно? вы ему просто неинтернсны. И очевидно почему- никих интереснов, разговаривать не о чем, развиватьсч не хотите. Ему даже секс с вами не нужен. Мда.

Нурбану
#7

Меня муж на работу не гонит, но я сама дома сидеть не хочу. Тем более он мне во всём помогает.

Гость
#8

Просто абзац! Тебе нужно хобби, дело, работа!

Каналья
#9
Илона

Всем доброго дня. Замужем 2 года, ему 26 мне 25. Не пьет, не курит, ведет здоровый образ жизни, даже микроволновкой не пользуется. Работает, хорошо получает. Все время подталкивает меня на работу.Я ему говорю что дома убираю, готовлю, стираю, и даже ***** за его кошкой убираю. Представляете он на кошку тратит 40 евро в месяц. Мне 1-2 раза в месяц цветочек, ОДИН!!! З ато у нас целый огород на подоконнике, постоянно есть кинза, петрушка, лук. Плюс он часто играет в world of warcraft. А там по микрофону и бабы часто говорят. Меня это бесит. Если я жалуюсь что он за монитором сидит, то он говорит пойдем погуляем, а я не хочу! Мне просто нужен он рядом, полежать рядом с ним, посмотреть кино.. Часто говорит мне вот ты не хочешь что бы я играл, ну тогда перестань сидеть в вк, типа у меня свои интересы а у него свои, не всю же жизнь на диване валятся и ***** мелодрамы смотреть!!! Ну как так можно? Еще не ценит мой труд по дому, часто слышу что бы шла работать хоть на 3 часа в день. Я ему говорю но я же за домом слежу., а он знаете что сказал? Якобы мы не в 16 веке. Вода из крана течет, разжигать огонь не надо, пылесос есть, стиралка есть, а еду особенно в последнее время сам себе готовит!!! Потому что ест только свежеприготовленное, и сказал якобы раз мне так тяжело еду готовить не на неделю а на пол часа то будет сам себе делать.! Я обиделась на него перестала давать ему 2 недели. Теперь я без секса третий месяц! Не изменяет точно.

Мужик молодец, а ты просто ду.ра.

Илона
#10

Я только что удалила ему всех персонажей, хотела проверить кто дороже я или игра! Он меня выгнал! Я с телефоном в одной кофте в подъезде стою !!!! что делать !!!!??

свинорыл
#11

😂😂😂😂 идите и правда работать, хоть на 3 часа в день

свинорыл
#12
Илона

Я только что удалила ему всех персонажей, хотела проверить кто дороже я или игра! Он меня выгнал! Я с телефоном в одной кофте в подъезде стою !!!! что делать !!!!??

вы серьёзно?? 😂😂

Гость
#13

пожми мужику руку от всех нас! респектище ему огромное!

Лаура
#14
Илона

Я только что удалила ему всех персонажей, хотела проверить кто дороже я или игра! Он меня выгнал! Я с телефоном в одной кофте в подъезде стою !!!! что делать !!!!??

Вы хотели проверить, как быстро вам придётся идти работать?

Гость
#15

Автор, ты такая нудная! Как можно в 25 хотеть только лежать на диване? У тебя скоро жо на унитаз не поместится, придётся новый из Омериги заказывать и двери расширять.

Гость
#16

Еду а неделю? ОМГ! ))

Гость
#17

Девушка, из вас всё равно не выйдет ценного работника.
Глупы, примитивны, ленивы.
Так что ваш удел - сидеть наравне с кошкой, и сравнивать, кому из вас что подарили.

Ek
#18

Гы.... сам виноват.... среди всех выбрал ленивую истеричку, пусть теперь парится! Автор, в втаку, ату его!!!!! Врагу не сдадимся!

Гость
#19
Илона

Я только что удалила ему всех персонажей, хотела проверить кто дороже я или игра! Он меня выгнал! Я с телефоном в одной кофте в подъезде стою !!!! что делать !!!!??

Напомнило анекдот про сломанные удочки и "жить ей оставалось два часа")))
Мой муж на кошку тратит еще больше.
______________
Скучная разводка(((

Гость
#20
Илона

Я только что удалила ему всех персонажей, хотела проверить кто дороже я или игра! Он меня выгнал! Я с телефоном в одной кофте в подъезде стою !!!! что делать !!!!??

Жаль вас(

Гость
#21
Илона

Я только что удалила ему всех персонажей, хотела проверить кто дороже я или игра! Он меня выгнал! Я с телефоном в одной кофте в подъезде стою !!!! что делать !!!!??

Их восстановить можно. Не трынди.

Гость
#22

Ну и что, что вы за домом следите? Практически все работающие женщины в нашей стране следят за домом. И да, при этом работают!

Гость
#23

муж на работу гонит не из за денег, а из за деградации вашего мозга, видимо. Гулять зовет, а она не хочет, хочет на диване лежать.... деловая колбаса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: