Гость
Статьи
Студентка и …

Студентка и преподаватель

История такая,мне 19 лет,студентка,у нас появился 2 месяца назад молодой преподаватель(ему 23)на самой первой паре. Выделилась и он меня запомнил,на протяжении двух месяцев на всех парах у него он шутил со мной,разговаривал.Буквально три дня назад начали с ним общаться в контакте,написал первый..общаемся просто как друзья,перешли на "ты",он сообщил в первый же день о том,что к него есть девушка.Он мне нравится,безумно.Постоянно смотрит на меня так,как будто я ему тоже нравлюсь.При виде меня все время улыбается.Короче не знаю что с ним делать и стоит ли расчитывать на что то...Посоветуйтк,девчонки

Ксения
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Как может быть преподаватель, если ему 23 года? Аааа, поняла ты учишься в ПТУ.
Врунья.

silarine
#3

Если бы я была на вашем месте, точно бы не стала влазить в чужие отношения. Вела бы себя сдержанно. Относилась бы к нему как к обычному преподавателю. Тем более у преподавателей-мужчин очень часто студентки в любовницах бывают. вот и представьте, в следующий раз ему другая студенточка понравится, что делать будете?

silarine
#4
silarine

Если бы я была на вашем месте, точно бы не стала влазить в чужие отношения. Вела бы себя сдержанно. Относилась бы к нему как к обычному преподавателю. Тем более у преподавателей-мужчин очень часто студентки в любовницах бывают. вот и представьте, в следующий раз ему другая студенточка понравится, что делать будете?

И да, поставьте себя на место его девушки, приятно бы вам было знать, что он со студентками флиртует? что за несерьезное отношение..

Гость
#5
silarine

И да, поставьте себя на место его девушки, приятно бы вам было знать, что он со студентками флиртует? что за несерьезное отношение..

Почему это она должна ставить себя на чье-то место? Жизнь дана не для того, чтобы жить ради других. Девица сама виновата, что связалась с ним, зная где он работает. И что не удержала тоже ее проблема. Вы инфантильны, оттого ваши суждения настолько трусливы.

silarine
#6
Гость

Почему это она должна ставить себя на чье-то место? Жизнь дана не для того, чтобы жить ради других. Девица сама виновата, что связалась с ним, зная где он работает. И что не удержала тоже ее проблема. Вы инфантильны, оттого ваши суждения настолько трусливы.

что значит трусливы суждения? Просто слишком много девушек развелось, которым плевать, если парень совсем даже не одинок, у него уже есть девушка или жена! для меня это, допустим, табу! при чем тут инфантильность?

#7

ну вот и общайтесь с ним - так как он с вами... не делайте первых намеков. а там по ситуации

Мелисса
#9

Он с вами просто флиртует. Да, вы понравились ему как девушка, вы интересная для него в разговоре, но как бы ни было грустно по всей видимости за этим не стоит ничего серьезного.

Гость
#10
silarine

что значит трусливы суждения? Просто слишком много девушек развелось, которым плевать, если парень совсем даже не одинок, у него уже есть девушка или жена! для меня это, допустим, табу! при чем тут инфантильность?

А мне вот плевать на ваши табу, и что вы будете делать? Говорю же, вы трусливы, у вас нет никаких качеств, которыми можно удержать мужчину, поэтому вы навязываете окружающим свои нормы, чтобы они вам дорогу не перешли. Если парень не одинок, это не значит, что с ним самая достойная. Женщинам пора научиться брать свою жизнь в свои руки, а свои женоненавистнические идеи оставьте себе.

silarine
#11
Гость

А мне вот плевать на ваши табу, и что вы будете делать? Говорю же, вы трусливы, у вас нет никаких качеств, которыми можно удержать мужчину, поэтому вы навязываете окружающим свои нормы, чтобы они вам дорогу не перешли. Если парень не одинок, это не значит, что с ним самая достойная. Женщинам пора научиться брать свою жизнь в свои руки, а свои женоненавистнические идеи оставьте себе.

Откуда ж вам знать о моих качествах? Вы всегда судите человека лишь по одной фразе? как глупо... Меня, тьфу-тьфу, пока еще не бросали, уходила всегда я, и уж поверьте, проблем с мужчинами у меня не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: