Гость
Статьи
день св.валентина. …

день св.валентина. дайте совет, как поступить?

Встречаюсь с парнем 8 месяцев. Отношения очень хорошие. Недавно поехала отдохнуть к родителям в другой город и на день влюблённых меня не было вместе с любимым. А приеду к нему только через несколько дней. Вообще не думала ему что-то дарить, так как праздник вместе не отмечали. Но он мне доставкой прислал дорогой букет. Теперь не знаю, как поступить? Получается мне тоже по-хорошему нужно ему подарок сделать? Если да, то что именно?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Пеппа
#1

Отсос члена самый лучший подарок

Ябрь
#2

почему ты мозг свой не ращвиваешь, автор? уже орать хочется от вашей бабской тупости
просто болото какое-то
вы же бллядь тууппые как пробки

Гость
#3

Бывают же такие😊

Гость
#4

нет, ничего не должна. в данном случае достаточно благодарности.

Гость
#5

Автор, не нужно ничего дарить в ответ. Вам лет сколько?

Гость
#6

Завтра форум вообще утонет в соплях обделенных

гость
#7
Ябрь

почему ты мозг свой не ращвиваешь, автор? уже орать хочется от вашей бабской тупости
просто болото какое-то
вы же бллядь тууппые как пробки

***** со си *** си на. Мужикам на женском форуме не место.
Автор, в данном случае просто поблагодари на словах и все. Можешь конечно и сексом хорошим одарить, но это зависит от того, сколько тебе лет.

Кактус
#8

Я вообще не понимаю. с чего тут париться..День святого Валентина-то НЕ НАШ праздник! Он завезен всякими любителями заграничного из Европы; а значит - отмечайте его те.кому хочется!Этакий ..очередной День святого Лентяя...

Гость
#9
Кактус

Я вообще не понимаю. с чего тут париться..День святого Валентина-то НЕ НАШ праздник! Он завезен всякими любителями заграничного из Европы; а значит - отмечайте его те.кому хочется!Этакий ..очередной День святого Лентяя...

Это большой праздник, даже огромный. Это праздник владельцев торговых сетей, позволяющий им сбросить все гуано, которое недокупили на рождественских распродажах. У буржуев же не празднуют 23 февраля и 8 марта, так что 14 им самое то, удобно.

Гость
#10

Можно из этого букета сделать отличный гербарий. И подарить парню.

Гость
#11

Какие подарки на День Святого Валентина!? Цветы, совместный поход в ресторан, ночь проведённая вместе! Все остальное оставите на другие праздники!

Лилия
#12

лучше подари ему на 23 нормальный подарок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: