Гость
Статьи
муж в тюрьме,... я на …

муж в тюрьме,... я на грани

срыва. У меня мужа осенью посадили , я на грани срыва, не знаю, что делать, дочка у нас есть, ей 9 лет. осталась одна, очень плохо мне и моральнео и финансово, не знаю , что делать, родные против, …

Svoya
288 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

У меня знакомый сидит, примерно все также....и тоже сбыт. но не первый раз. 7 лет дали, по удо выйдет раньше, срок к концу....
Так вот, есть у него дама, которая все для него делает, все время, пока он сидит, передачки, свиданки, деньги, она в гос структуре работает, что-то может, адвокатов ему, по удо вытащить. Любит-не может. Он пишет мне, она старая, мол, хоть и хорошая, я вынужден, хотя секс еле как, не стоит, но потерплю, потом начну новую жизнь, как выйду, найду себе жену, а она, ну что она, она поймет, что она мне не пара. я ей тоже типа помогу чем-то, по мелочи, и мы в расчете. И пофиг к примеру, что у него ВИЧ. И вроде изначально не -у-к-а он был, мы вместе учились, помню еще, но вот такими их делает зона. Ваш к вам также прицепился, потому что прижало. Пока вы передачи шлете, он других подыскивает, благо интернет почти везде.
Ну ладно, у вас это муж, у вас ребенок, но послушайте, не стоит оно того. Не верьте. Хотите помогать - помогайте ПОСИЛЬНО, не в ущерб. Так и объясните ему, что чем смогу - помогу, но такие дела, развод необходим. И ждать как женщина не обещайте. Вспоминайте, что и вместе не жили и любовницу и все-все. Все только по ситуации. Выйдет - останется человеком (если) - будет общаться с ребенком. Нет - так нет. Не нужно, чтобы он знал, что запросто к вам можно вернуться, что будет жить у вас, все его ждут, и вы по-прежнему жена, что будете о нем вечно заботится. Вот когда выйдет, будет все норм, поженитесь снова (что вряд ли).
Это все может плохо кончиться... Никто не даст гарантий, каким он вернется. Там и вич, и тубик, и наркота везде, ну и психика рушится самой собой... Они обычно и работать особо не способны после этого, и вообще жить. Ваш муж сам сделал свой выбор. Не обещайте ничего...

Гость
#202

Автор,я вас понимаю.Если бы я была посмелее,как ваш супруг,сама бы крутилась. У нас в стране если не украдёшь/обманешь/наживешься-жить невозможно.И cy4ки,которые выливают на вас тут помои,сами пашут на 10 работах ,пока их мужья отсиживают свои пятые точки на ливанах с пивком.А их детки,которых я видела на своих уроках каждый день в школе,такие же злобные как их мамажки и ленивые как отцы.Ба6ье просто завидует вам.Не берите их в голову.Сходите к хорошему юристу,возможно на бесплатную консультацию или к хорошей ясновидящей.

202.
#203

И не обращайте внимание на местных кур-они неудачницы и у них такие же выро9ки и такие же яйценосы-неудачники дома!Я за 16.000 учила этих бездарей русскому языку,чтобы они потом шли торговать в магазин,без цели в жизни.Свою жизнь я уже устроила и тратить себя на образование больше не намерена.Но мне известна психология людей ,вернее не людей,которые вас тут обложили.БОРИТЕСЬ!

Гость
#204

202-203, какое счастье, что вы ушли из образования!

202.
#205
Гость

202-203, какое счастье, что вы ушли из образования!

Конечно,пусть ваших выплятков учат за копейки учителя не с дипломами из лучших вузов ,а такие же недоделки с 2 курсами техникума,чтобы ваши детки потом шли торговать в ашан,если ещё повезёт !

Гость
#206
202.

Конечно,пусть ваших выплятков учат за копейки учителя не с дипломами из лучших вузов ,а такие же недоделки с 2 курсами техникума,чтобы ваши детки потом шли торговать в ашан,если ещё повезёт !

Такие же недоделки, как вы? У вас речь базарной торговки. Диплом лучшего вуза, русский язык она преподавала... не смешите! Перечитайте свою писанину, в ней куча ошибок )))
С зоны недавно откинулась, судя по всему.

Гость
#207
202.

И не обращайте внимание на местных кур-они неудачницы и у них такие же выро9ки и такие же яйценосы-неудачники дома!Я за 16.000 учила этих бездарей русскому языку,чтобы они потом шли торговать в магазин,без цели в жизни.Свою жизнь я уже устроила и тратить себя на образование больше не намерена.Но мне известна психология людей ,вернее не людей,которые вас тут обложили.БОРИТЕСЬ!

Как ты могла русскому языку кого-то учить, если сама его не знаешь?

Гость
#208

Спрос рождает предложение. Тут все накинулись на мужа автора,все святые. Нуну. И клиенты,скажете,тоже ни сном ни духом,что берут,будто их насильно угощали. Вещества есть разные,не обязательно это прям ***. Автор,по человечески сочувствую,но посоветовать не могу ничего.

Лена
#209

У нас одна знакомая...была. 9 лет ждала мужа, которого посадили. Он отсидел, стали жить и - зарезал ее в бытовой ссоре((( Хорошо хоть сын к тому времени уже взрослый был. Все говорили ей - не жди! Будьте осторожны!

Гость
#210

вы путаете просто зоны и зоны бс.В БС очень много высшего офицерского состава.Так что, тут надо с умом.Поэтому Автор и задвоилась))) хочется очень хочется поиметь таки с мужа(потому что , поиметь есть что), но с другой стороны, поиметь с ТАКОГО.. где сядешь, там и слезешь, так что тут все лыко в строку- и дочь, и любовь, и жертва и самоотверженность,Ну представьте бабоньки, вы ж не просто так бы терпели в открытую любовниц, у мужа ФСБшника!Да и не лейтенант он у нее поди, майор не меньше? Автор ответь? Там одна зарплата была 100 не меньше, Только почему то Автор молчит, о мат.благах, которые она накопила будучи 10 лет замужем за этим "крутышкой".А раз молчит, значит благ-мооорееее)))

Гость
#211
Гость

Ба6ье просто завидует вам.Не берите их в голову.

Мужик автора сидит за наркоту, перед этим хорошо пошалив с любовницей и не давая ни копейки в дом. Баба ломится приставом за копеечную зарплату. Вот уж точно, мы обзавидовались, лучше ж ничего и быть не может.

Гость
#212
202.

Конечно,пусть ваших выплятков учат за копейки учителя не с дипломами из лучших вузов ,а такие же недоделки с 2 курсами техникума,чтобы ваши детки потом шли торговать в ашан,если ещё повезёт !

Блиин, после вашего "мамажки" уже понятно, что вашим дипломом лучшего вуза можно только подтереться. Почем брали?

екатерина
#213
Гость

Svoya
не сидел, а сел, не топтал и не губил жизни, а так, продал наркоту....
это шедевр!

мда уж.... автор, а наркота не губит жизни? !

Гость
#214
Гость

Спрос рождает предложение. Тут все накинулись на мужа автора,все святые. Нуну. И клиенты,скажете,тоже ни сном ни духом,что берут,будто их насильно угощали. Вещества есть разные,не обязательно это прям ***. Автор,по человечески сочувствую,но посоветовать не могу ничего.

Не надо про спрос! Как экономист, скажу вам, что это касается далеко не каждого товара. Человек сам по себе склонен к получению удовольствия, и как раз предложение наркоты родит спрос в данном случае.
И не важно, святые или несвятые клиенты, что вы несёте вообще? Уж около школ наркоту продают, вебсайтов полно под молодёжь заточенных, где рассказывается, как это круто. Форумов. Написала как-то там, просто пример из жизни соседа-наркомана, который в дурке теперь лежит, так меня заблокировали сразу, не надо мешать детям узнавать интересное о наркоте! Вы масштабы проблемы поймёте, только когда в вашу семью наркота придёт? Так не доходит, что в стране творится? Реально, как в китае надо стрелять за распространение наркоты, а у нас вон, по семь лет дают...
Знаете, почему в китае стреляют? Потому что они две опиумных войны пережили и теперь точно знают, что других способов борьбы нет.

Гость
#215

Если ваши дети наркоту употребляют, быть может проблема то не в наркоте, а вашем воспитании? Мой что то не стал ничего употреблять, никто из его друзей не наркоманит.

Гость
#216
Гость

Если ваши дети наркоту употребляют, быть может проблема то не в наркоте, а вашем воспитании? Мой что то не стал ничего употреблять, никто из его друзей не наркоманит.

То есть наркоторговцы - святые люди, которых развратная школота заставляет заниматься грязными делишками? Если бы не толпы молодежи, которые бы за ними бегали и умоляли дурь продать, они бы ни-ни, никогда?

Гость
#217
Гость

вы путаете просто зоны и зоны бс.В БС очень много высшего офицерского состава.Так что, тут надо с умом.Поэтому Автор и задвоилась))) хочется очень хочется поиметь таки с мужа(потому что , поиметь есть что), но с другой стороны, поиметь с ТАКОГО.. где сядешь, там и слезешь, так что тут все лыко в строку- и дочь, и любовь, и жертва и самоотверженность,Ну представьте бабоньки, вы ж не просто так бы терпели в открытую любовниц, у мужа ФСБшника!Да и не лейтенант он у нее поди, майор не меньше? Автор ответь? Там одна зарплата была 100 не меньше, Только почему то Автор молчит, о мат.благах, которые она накопила будучи 10 лет замужем за этим "крутышкой".А раз молчит, значит благ-мооорееее)))

Когда начинают задавать вопросы про деньги мужа, помощь друзей и родни, автор сразу замолкает. Видимо, эта часть разводки еще не продумана.

Гость
#218
Гость

То есть наркоторговцы - святые люди, которых развратная школота заставляет заниматься грязными делишками? Если бы не толпы молодежи, которые бы за ними бегали и умоляли дурь продать, они бы ни-ни, никогда?

железная логика) где вы увидели, что бы автор писала, что ее муж наркотики детям продавал?

Гость
#219
Гость

Когда начинают задавать вопросы про деньги мужа, помощь друзей и родни, автор сразу замолкает. Видимо, эта часть разводки еще не продумана.

Обычно, в такой ситуации мало кто помогает ( к моему мужу за 2 года 1 раз только приехали и передачку передали родные братья, мать ни разу, никакой помощи от друзей, только я езжу и все покупаю. Муж говорит, что мало к кому вообще приезжают, один парень в колонии попался на наркотиках, попросили занос сделать за деньги, согласился, теперь срок добавят, очень трудно там без помощи, вот идут на преступления, от безисходности. Я им туда, все старые вещи и обувь отвезла, некоторым даже одеть нечего, ходят в летней одежде в холод. Правда, у нас поселок, женщины тоже сидят, любой помощи очень рады, кто там никогда не был, никогда не поймет

Гость
#220
Гость

Если ваши дети наркоту употребляют, быть может проблема то не в наркоте, а вашем воспитании? Мой что то не стал ничего употреблять, никто из его друзей не наркоманит.

Мои не употребляют, уж выросли, а вот в Питере, к слову, по анонимным опросам (анонимные самые точные) 90% старшеклассников или студентов пробовали или употребляют наркотики. Это если в классе или в группе 30 человек, и 27 из них пробовали или употребляют, то вопрос, когда остальные трое попробуют. Так что не обольщайтесь насчёт детей своих и тем более их друзей. По любой статистике, даже не по питерской, часть из них как минимум уже попробовали, если им не по 10 лет, конечно. И спасибо скажите таким, как авторский муж.
Поражаюсь наивности некоторых!

Гость
#221
Гость

железная логика) где вы увидели, что бы автор писала, что ее муж наркотики детям продавал?

А то он не знает, куда они идут! Из яйца вылупился, сама невинность!
Страну заполонили наркотой, он одно из звеньев цепочки дилеров. Стрелять!

Гость
#222
Гость

Если ваши дети наркоту употребляют, быть может проблема то не в наркоте, а вашем воспитании? Мой что то не стал ничего употреблять, никто из его друзей не наркоманит.

Уважаемая, когда наркоманят, это вообще край! До этого проходит не один год дозированного употребления, изредка, на дискотеках и в компаниях, ради интереса и развлечения. И эпизодически наркотики употребляют очень многие. Или это нормально, по-вашему, если иногда и не наркоманит?

Гость
#223

А не детям наркоту продовать, наживаться на их смертях, а также сломанных жизнях их родителей, жен, детей- это прямо-таки святое дело?
Да уж, кто на наркотиках наживается, у того психика с оси слетает. Лечить беполезно, только растреливать, как в Китае , Иране, Ираке, Пакистане, Индии, Бангладеш, Шри Ланке, Египте, ОАЭ, Саудовской Аравии, Кувейте, Брунее, Омане, Индонезии, Малайзии, Сингапуре, Таиланде, Вьетнаме, Лаосе, Северной Корее, Зимбабве.

Гость
#224
Гость

А не детям наркоту продовать, наживаться на их смертях, а также сломанных жизнях их родителей, жен, детей- это прямо-таки святое дело?
Да уж, кто на наркотиках наживается, у того психика с оси слетает. Лечить беполезно, только растреливать, как в Китае , Иране, Ираке, Пакистане, Индии, Бангладеш, Шри Ланке, Египте, ОАЭ, Саудовской Аравии, Кувейте, Брунее, Омане, Индонезии, Малайзии, Сингапуре, Таиланде, Вьетнаме, Лаосе, Северной Корее, Зимбабве.

А на Филиппинах вообще без суда и следствия на улицах стреляют! У нас филиппинка работает, я спросила у неё, она говорит, наконец-то! А то вся страна Нарки, несколько ее родственников уж на том свете от наркоты. Говорит, что кого попало не стреляют. Если был привод за наркоту, то второй раз если поймали, то пулю в лоб на месте, и все. Там власть террор просто проводит антинаркотический. И народ, главное, поддерживает. Это как надо настрадаться от наркоты, чтоб поддерживать такие методы?
С наркотизацией любая страна стремительно нищает, потому что бабло из страны утекает в немыслима масштабах. И в обмен на такой товар, который экономике вредит. А также генофонду. Теперь не надо воевать, завали страну наркотой, и денег заработаешь, и людей не теряешь, и на военную промышленность не тратишься. Вот и бомбят нас наркотой с развалом союза. В афгане поля маковые были практически уничтожены, когда там войска были наши. А теперь те поля из космоса видно, амеры их никогда не бомбили, не трогают. Для кого, вы полагаете, тот *** предназначен рядом с российскими границами??
Поражают туппые люди! Подумаешь, наркота, воспитывать надо, ага... а что толку, если ты своих воспитываешь, а вокруг одни невоспитанные и нарки? Как в таком обществе жить?

202
#225

Обидно слушать,что ваши детки убогие и ленивые ,будущая обслуга ?Так это и вправду так.Такие как вы пачкам ходят в школу и что-то пытаются доказать учителям.Ваши несовершеннолетние девицы раздвигаются ноги,А парни употребляют и курят и ничего не делают .Так Вам и надо.

Гость
#226

И про опиумные войны прочтите, как англичане долго думали, что б такое китаю предложить, от чего нельзя отказаться. Китай богатейшей страной был, с трудолюбивым народом, они очень много продавали веками и ничего не покупали, у них все есть. Таким образом, большая часть денег и золота мира могла осесть в китае. Англичане озаботились отрицательным торговым балансом и устроили им... китай за десятилетие обнищал, более 70% наркоманов, криминал, нищета, никто не работает.

Гость
#227
202

Обидно слушать,что ваши детки убогие и ленивые ,будущая обслуга ?Так это и вправду так.Такие как вы пачкам ходят в школу и что-то пытаются доказать учителям.Ваши несовершеннолетние девицы раздвигаются ноги,А парни употребляют и курят и ничего не делают .Так Вам и надо.

Здравствуй, тролль!
Иди на-ф-у-й, тролль!

202
#228

[quote="Гость"]
Такие же недоделки, как вы? У вас речь базарной торговки. Диплом лучшего вуза, русский язык она преподавала... не смешите! Перечитайте свою писанину, в ней куча ошибок )))
С зоны недавно откинулась, судя по всему. Твои дети мне моют полы и они разбираются в этикетках -этого достаточно для обслуги !

202
#229
Гость

Здравствуй, тролль!
Иди на-ф-у-й, тролль!

ты и твои выпер9ыши мне моют полы )))

Гость
#230
Svoya

А чего у тебя сразу денег стало мало после его посадки? Значит брала от него деньги. О дочери подумай, вся грязи и все проклятья пострадавших на ней могут отразиться. И не могут на твоей работе не знать, не надейся.

Идиоты, просто уволили его задним числом, зарпалта хорошая у него была, а не от его деятельности мы плакать стали, что прекратилась она, ***** мозги, всё, я сама стала, такая же, как форумчане,озлобленная, а буквально за час, потому что, народ выбешивает, тупой народ ,а большинство из них домохозяйки, которые даже не работают, а тяфкают , как овчарки, от безделья

Тут одна овчарка - это ты! Всех обгавкала за своего хозяина. А от такого бежать надо и ребёнка прятать ибо ***** он, а не мужик.
Зачем ты сюда пришла? Хочешь, чтобы тебе жалостливые комменты писали, мол, какая ты бедненькая?! Тебе все верно написали. Суд твой у ***** б о к, травил народ, у тебя сейчас денег нет, ты от ребёнка отрываешь и этому у б л ю д к у передачки таскаешь. Тебя не жалко, жалею твою дочь, потому что матери только штаны нужны. И ладно бы нормальные, так в тюрьму за п а д л о й волочиться готова.

Гость
#231

Будь ты проклята вместе со своим мужем. Прекрасно ты все знала. У. Моей подруги сына со школы на наркотики посадили, 5 лет наркомании, подруга с мужем его в клинику,он там посидит, сбегает и по новой. Господи, хоть бы муж твой сдох, и ты тоже, *****, которая кормит чудовище в тюрьме.

202
#232
Гость

Будь ты проклята вместе со своим мужем. Прекрасно ты все знала. У. Моей подруги сына со школы на наркотики посадили, 5 лет наркомании, подруга с мужем его в клинику,он там посидит, сбегает и по новой. Господи, хоть бы муж твой сдох, и ты тоже, *****, которая кормит чудовище в тюрьме.

Ты убо.жество и все твои друзья -маргиналы.

Гость
#233
202

Обидно слушать,что ваши детки убогие и ленивые ,будущая обслуга ?Так это и вправду так.Такие как вы пачкам ходят в школу и что-то пытаются доказать учителям.Ваши несовершеннолетние девицы раздвигаются ноги,А парни употребляют и курят и ничего не делают .Так Вам и надо.

кстати да

Гость
#234

Нам-то что, а вот авторшина дочка подрастет и лет так через пять встретит на улице такого же клевого дядьку как ее папка. Он ее не обидит, а просто по дружбе одарит какими-нибудь разноцветными таблеточками разок, другой, третий. А после, ей самой ради таблеточек ничего не жаль будет. И что ж, тогда авторша этого дядьку обвинять будет? А за что?
И думаете есть у авторши стопроцентная гарантия, что такого не произойдет?
Нет у нее такой гарантии, как бы сейчас не хорохорилась!

Либерти Белл
#235

Не тема, а ужас. Маргинал-муж без моральных устоев, и такая же женушка, необремененная интеллектом идuoтка. Ждите, автор. Ждите верно. Вы друг друга стОите.

Гость
#236

Ситуация очень не простая. Вам лучше сходить к психологу, тут вам насоветуют. Знаю такой случай. Тоже семья была, дочь 8 лет. Потом мужика посадили за экон. преступления. Отсидел 3 года. Жена ждала и вся на нервах была, все ездила к нему. А его мама ни разу. Финансово ей было тяжело и морально. Он вернулся и начал пить, гулять и ее бить, с работы увольняли и он пил. И она начала пить, пили 6 лет, дочь на все это смотрела. В итоге, жена умерла от пьянки. А он живет и бабу себе нашел и дочь забыл. Девочка теперь сирота. Взвесте все, сходите к психологу. Он себе жизнь сломал и вам с дочей сломает. Держитесь!!!

аля
#237

Вам не на этот форум, а на профильный так сказать. Хотя бы тюремнет. Найдете поиском. Ничего хорошего вам не могу сказать. А плохого не буду говорить, сами все знаете. Решение вы принимаете. Захотите ждать ждите. Бросать хотите бросайте. Если будете ждать то готовьтесь что расстанетесь через пару месяцев как выйдет. Не надевайте розовые очки. А если не будете ждать то совет мой переезжайте.

аля
#238
Гость

вы бы, автор, не обманывались особо...он выйдет - и снова по любовницам побежит ! Ваше самопожертвование он Не ОЦЕНИТ. Как вытирал об вас ноги - так и после освобождения будет. Вы возомнили, что он станет другим, осознает, возлюбит, благодарен будет. НЕТ. Он вернется таким же ! Еще даже хуже и озлобленней.

Это я могу только согласиться.

Гость
#239
Гость

Я вообще думаю, кто наркоту продаёт, расстреливать надо.

+ 1000000

Ясна
#240

Реально люди злые.Вы автор конечно очень глупо поступаете,поймёте потом,но поздно будет.Не можете бросить-не бросайте,возите передачки,на слезки его смотрите,но дочь не ущемляйте ни в чем,от себя отрывайте.Терпеть не долго,как тут говорили может выйдет по удо,а там посмотрите - может и в правду изменится,поймет ценность вашу и ребенка и кто ему действительно близок.Нет - выйдет,обберет и сбежит, вычеркните из жизни,землю жрите-назад не принимайте.Всем за все воздастся, вам за доброту,ему за предательство.Удачи вам!

Марина А.
#241
Гость

Если ваши дети наркоту употребляют, быть может проблема то не в наркоте, а вашем воспитании? Мой что то не стал ничего употреблять, никто из его друзей не наркоманит.

Видите ли, проблема не только в том. что у кого-то дети начинают употреблять. а в том. что даже самая счастливая мама самых умненьких и воспитанных детей может в темном подъезде получить от наркомана по голове и оставить своих воспитанных детей сиротами.
О таком повороте не задумывались? Что жаждущий мог с дочки автора сережки сорвать и ее же мужу эти деньги отнести за дозу?
Торговля наркотиками - это отсроченное убийство, как ни крути. А кого, наркомана или прохожего. что ему на пути попался - дело случая

Гость
#242
202.

Конечно,пусть ваших выплятков учат за копейки учителя не с дипломами из лучших вузов ,а такие же недоделки с 2 курсами техникума,чтобы ваши детки потом шли торговать в ашан,если ещё повезёт !

++++++++

дион
#243

Мне жалко только автора в этой истории , больше никого. Ни мужа фээсбэшника - наркоторговца, ни нариков , которые с его помощью , вероятно , отправлялись на тот свет , ни близких этих нариков , никого. У меня на то свои причины. А автору действительно сочуствую, она искренне переживает.

Гость
#244
Марина А.

Видите ли, проблема не только в том. что у кого-то дети начинают употреблять. а в том. что даже самая счастливая мама самых умненьких и воспитанных детей может в темном подъезде получить от наркомана по голове и оставить своих воспитанных детей сиротами.
О таком повороте не задумывались? Что жаждущий мог с дочки автора сережки сорвать и ее же мужу эти деньги отнести за дозу?
Торговля наркотиками - это отсроченное убийство, как ни крути. А кого, наркомана или прохожего. что ему на пути попался - дело случая

Не понимают тупенько таких вещей. Главное, ее ребёнок не употребляет, а остальным надо просто детей воспитывать, ага. Остальное не волнует. Замечательно ей, наверное, жить среди нарков, видать.

гость
#245

Шикарная разводка. Либо продуманная месть). Все действия с компьютера автора отслеживается. Автор, Вы супер. Но я все же за разводку.

Гость
#246
Гость

За наркоту сидел?? топтал, рушил семьи, убивал людей и никого не жалел! без комментариев

Давайте тогда всех кассиров супермаркетов пересажаем, за то, что они водку алкашам продают. Столько жизней алкоголь сгубил, сколько семей сломано и людей убито.и ничего, владельцы алкашки на свободе, живы и здоровы.

Гость
#247

Бесят двойные стандарты. Сажаем за травку? Значит и сажаем за пиво! Я за сухой закон! Где проголосовать можно?

Гость
#248

Степень причиняемого вреда несравнима. Что Вы для своего взрослого ребенка предпочтете: пару бутылок пива в по воскресеньям или пару порций наркотика.

никГость
#249
Гость



Тяжело вам..Сходите на исповедь и расскажите священнику.Пусть он посоветует.Тут говорят бросать его,но видно,что не такой у вас характер.Вам это поведение не подходит.Врядли вы его бросите.Жить потом все равно не сможете.Желаю вам сил все пережить.

Хаха, что нового скажет священник? терпи и кайся, молись, вот тебе испытание и прочее. Для любого случая. Плавали.. не думаю, что батюшка так скажет,ведь муженек мало того, что паску да наркотой занимался, так еще и изменял.

никГость
#250
Svoya

Он вас предал. Изменил. о чём речь вообще может идти?[/quote
делать, не знаю

я это тоже,вроде как,понимаю, но как вспомню его слезы на глазах на свиданиях, через окно в решетку, видимо, сразу стал ценить и жену,и дочь, боль в глазах стоит у него,даже смотреть на нас не может, опускает глаза, бросить человека, растоптать, добить, убить, отказаться, что делать, не знаю

да перестаньте, автор. Я по дурости в 17 лет ждала бывшего (тяжкие телесные), а от него уже одна из баб была беременная. Это я уже через год узнала. Как Бог отвел от придурка.