Гость
Статьи
Женская прагматика

Женская прагматика

Грустно что-то стало… Я об отношениях полов. В каком мире живут женщины? В мире любви и обожания мужчин. Френдзона, поклонники, придурки и подарки. Любовь и похоть. Цветы и конфеты. Сплошной позитив, на фоне которого женщинам только и остается, что изображать капризных королев, недовольных своими подданными. Ах, эти мущщины! Они меня недостойны! Опять подарили не то, что я хотела!

А в каком мире живут мужчины? Вы вообще обращали внимание, что абсолютно все женщины (как правило), испытывают к мужчинам либо равнодушие, либо брезгливость (Настоящие мущщины перевелись!), либо лютую ненависть (*****, ты испортил мне лучшие годы!)? Бывает, конечно, когда женщина изображает положительные чувства. Это когда ей надо срочно припереть вас пузом к ЗАГСУ, либо изобразить демоверсию хорошей жены, либо "дорогой, я разбила машину!". Ну или "мне совершенно нечего надеть!". Если исключить случаи меркантильного шантажа и вымогательства, то выходит, что положительных искренних чувств к мужчине женщина не испытывает никогда. Равнодушие - брезгливость – ненависть! Всегда! И мужчины в этом живут. Всю жизнь! Среди женского равнодушия, женской брезгливости и женской ненависти.

12 ответов
Последний — Перейти
Инна1977
#1

Проблевался? Легче стало?)

Rrow
#2

как то эмоционально для мужика написано-то..

Гость
#3

Андрей, это Ваша реальность. Меняйте что-то в себе и поменяются и женщины вокруг Вас.

Наталья Пиорова
#4
Андрей 1977

Грустно что-то стало… Я об отношениях полов. В каком мире живут женщины? В мире любви и обожания мужчин. Френдзона, поклонники, придурки и подарки. Любовь и похоть. Цветы и конфеты. Сплошной позитив, на фоне которого женщинам только и остается, что изображать капризных королев, недовольных своими подданными. Ах, эти мущщины! Они меня недостойны! Опять подарили не то, что я хотела!


А в каком мире живут мужчины? Вы вообще обращали внимание, что абсолютно все женщины (как правило), испытывают к мужчинам либо равнодушие, либо брезгливость (Настоящие мущщины перевелись!), либо лютую ненависть (*****, ты испортил мне лучшие годы!)? Бывает, конечно, когда женщина изображает положительные чувства. Это когда ей надо срочно припереть вас пузом к ЗАГСУ, либо изобразить демоверсию хорошей жены, либо "дорогой, я разбила машину!". Ну или "мне совершенно нечего надеть!". Если исключить случаи меркантильного шантажа и вымогательства, то выходит, что положительных искренних чувств к мужчине женщина не испытывает никогда. Равнодушие - брезгливость – ненависть! Всегда! И мужчины в этом живут. Всю жизнь! Среди женского равнодушия, женской брезгливости и женской ненависти.

Бред полнейший. Какая еще прагматика то? Вы слишком плохо знаете людей. Люди все совершенно разные. Одно дело - чужие. Другое дело - враждебные к вам. И совсем иное дело - люди близки и родные. А таких нужно или поискать, или заслужить. Родные и близки по духу - на дороге не валяются. Их еще заслужить нужно. Перед Б-м. И не разбрасываться такими ценными личностями. А вы все усредняете. И это заведомо проигрышная позиция. Хотя, если в общих черта, хорошо уже то, что вы об этом задумываетесь, автор. Уже это достойно уважения.

Гость
#5

Мамку свою убей, полегчает.

Гость
#6

Вы мужчина, вы видите эту сторону.
Женщины часто видят, что мужчины ими пользуются, при малейшем нарушении требований, красоты, болезней бросают, заводят любовниц итд.
Требуют красоты, акробатики в постели, плюс чтоб хозяйка была, работала как конь, ничего не требовала, улыбалась и в рот смотрела.
Обязательно при этом чтобы была сиротой, с имуществом и с образованием, чтоб поговорить. Но ни в коем случае не на темы, неугодные мужчине, ибо это сразу "вынос мозга".
Так что нет, вы ошибаетесь.
Просто разные взгляды у разных представителей разных полов.

На самом деле это все радикальные представления) У думающих людей, умеющих уважать друг друга все вполне себе даже хорошо в отношении полов.
Вероятно вам просто не везет с этим делом.

Гость
#7

Нет ничего хуже мужика,который во всем разобрался И ЕМУ ЭТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ((((.Это и есть апокалипсис

Гость
#8

Вы идеальная пара для вуманш у которых муж бьет, пьет и не работает. Прям зеркальное отражение.

Гость
#9
Инна1977

Проблевался? Легче стало?)

у Вас с ним одинаковый год рождения и одинаковач манера выражаться! Вы созданы друг для друга.

Гость
#10
Rrow

как то эмоционально для мужика написано-то..

накатил, наверно и скреативил. Ах, да КГ/АМ

Гость
#11
Гость

Андрей, это Ваша реальность. Меняйте что-то в себе и поменяются и женщины вокруг Вас.

Неа, не поменяются.
Андрей! Займитесь собой. Займитесь своей жизнью, делайте её интересной для себя. Смотрите только на свои интересы.

Гость
#12

Посмотрите пожалуйста очень интересный сайт vases.com.ua
Советую всем, не пожалеете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: