Гость
Статьи
Парень приехал в гости …

Парень приехал в гости и сбежал

Общались с парнем до этого момента 1,5 месяца, начинались отношения.
Он приехал ко мне в гости второй раз, мы обое рассчитывали заняться сексом. 20 минут мы посидели, попили пиво, поговорили, потом он пошёл в туалет, потом вышел и сказал, что мол ему написал друг и просит срочно приехать, причину объяснять не хотел, я не настаивала. Он посидел со мной ещё минут 5 из "вежливости", затем сорвался и уехал. Потом я написала, что недовольна и он сказал, что расскажет всё при следующей встрече. Но я решила с ним больше не видиться и не общаться. Скрытных людей не перевариваю, мало ли что там у него..
В целом, он чаще был откровенен со мной, но эта ситуация подорвала моё доверие. Плюс он был часто занят, иногда просто бездельничал, но инициативу встреч проявлял где-то раз в неделю, иногда реже. Хотел, чтобы я тоже проявляла инициативу. Но не в этом суть.. Что это могло быть? Куда он сорвался?

Анонимка
25 ответов
Последний — Перейти
#2

Может в туалет потребовалось и стеснялся признаться, что у него понос.

Гость
#5

Он либо ***, либо импотент

Декабрьская
#6

После слова "обое" всплакнула. Автор, плевать на парня. Но вот "обое" вам вселенная точно не простит...

да
#7
Гость

Пвтор, а что там с обоями? Ч переживаю за обои, вы так про них и не написали

Обои расчитывали заняться сексом! походу живые обои) мне тоже интересно стало как у них там всё

Гость
#8
Гость

Пвтор, а что там с обоями? Ч переживаю за обои, вы так про них и не написали

++++++++++++))))

Гость
#9

буээээ.... Пиво,а потом секс и разбежались,да? Фу

Анонимка
#13
Декабрьская

После слова "обое" всплакнула. Автор, плевать на парня. Но вот "обое" вам вселенная точно не простит...

ОбоИ - это, то что на стену. ОбоЕ - это архаизм, во-первых.
А вы тут детский сад не разводите все, во-вторых.

Анонимка
#14

У меня квартира 150 кв.метров, есть прислуга, всё идеально чисто.

Анонимка
#17
Нюдачка


У меня квартира 150 кв.метров, есть прислуга, всё идеально чисто.

.
Негры тебе прислуживают ?

Не ваше дело.

Гость
#19

туалет зосрацраный штоле?прокладки валялись использованые?

Гость
#21

а может он блевать захотел и ушол

Гость
#27
Анонимка

.
Негры тебе прислуживают ?
Не ваше дело.

. Боже кто тебе пишет все эти комментарии я в шоке .... не обращай внимания -это больные люди

Гость
#28
Нюдачка

Негры тебе прислуживают ?

Факт. Однорукий негр-куколд. Есть ещё филиппинец с выбитыми зубами. И незрячий повар-китаец.

Гость
#29
Гость

а может он блевать захотел и ушол

А чё у автора не взблевнул?

Гость
#30

Может там с женой переписывался а может с мочеполовой системой что то

Мария
#31
Декабрьская

После слова "обое" всплакнула. Автор, плевать на парня. Но вот "обое" вам вселенная точно не простит...

Да там шедевр на шедевре: "он был часто занят, иногда просто бездельничал, но инициативу встреч проявлял где-то раз в неделю, иногда реже. Хотел, чтобы я тоже проявляла инициативу. Но не в этом суть.. Что это могло быть?" (с)

Гость
#32

😹😹😹😹

Гость
#33
Гость

Пвтор, а что там с обоями? Ч переживаю за обои, вы так про них и не написали

Первый комментарий на форуме, который реально меня рассмешил!) Десять баллов за юмор гостю!))))

Гость
#34

Авторша туппая быдлоганка.
Блядовидина *****.

Анонимка
#35
Гость

Авторша туппая быдлоганка.
Блядовидина *****.

Вы сами то, что написали обо мне, раз используете подобные слова. Да ещё и больны. Сколько хочу столько и сплю, с кем хочу, когда хочу. Деньги, статус, внешность при мне. Могу себе позволить не оглядываться на мнение всякого *****.

Гость
#36
Анонимка

Гость
Авторша туппая быдлоганка.
Блядовидина *****.
Вы сами то, что написали обо мне, раз используете подобные слова. Да ещё и больны. Сколько хочу столько и сплю, с кем хочу, когда хочу. Деньги, статус, внешность при мне. Могу себе позволить не оглядываться на мнение всякого *****.

МАт, конечно, нехорошо. НО - у девушек\женщин, у которых внешность, статус и деньги таких ситуаций не было никогда. Стандартно "иду на свиданку, говорю подруге позвонить через полчаса-часик, если человек не понравился ему сообщается что строчные дела, ах прости извини и линяют" всё, больше никаких вариантов звонка- последующего ухода со свиданки нет)
Скольким девочкам их родители довнушались что они принцессы сказочные, а на самом деле там ну максимум симпатичные, а бывает и просто *****, но они думают что внешность при них

Татьяна
#37

Другая ему написала. Да и хрен с ним. Другой найдётся, не переживайте.

Гость
#38
Гость

МАт, конечно, нехорошо. НО - у девушек\женщин, у которых внешность, статус и деньги таких ситуаций не было никогда. Стандартно "иду на свиданку, говорю подруге позвонить через полчаса-часик, если человек не понравился ему сообщается что строчные дела, ах прости извини и линяют" всё, больше никаких вариантов звонка- последующего ухода со свиданки нет)
Скольким девочкам их родители довнушались что они принцессы сказочные, а на самом деле там ну максимум симпатичные, а бывает и просто *****, но они думают что внешность при них

Вы не внимательно прочитали текст.
Это было НЕ первое свидание с ним и он продолжал звать меня на встречи и после этого, да и до сих пор иногда пишет и зовёт.
То, что я красивая, мужчины говорили, да и знакомые женщины тоже, а родители эту тему не мусолят.
А то, что многие обычные бабёнки считают себя красотками, - да, знаю эту тему. Но это не мой случай.

Клар
#39
Гость

Вы не внимательно прочитали текст.
Это было НЕ первое свидание с ним и он продолжал звать меня на встречи и после этого, да и до сих пор иногда пишет и зовёт.
То, что я красивая, мужчины говорили, да и знакомые женщины тоже, а родители эту тему не мусолят.
А то, что многие обычные бабёнки считают себя красотками, - да, знаю эту тему. Но это не мой случай.

Красавица, умница, образование на уровне, 150 метров жилплощади, прислуга, все как у людей, а он сбежал.... И что эти мужикам надо?????

Гость
#40
да

Обои расчитывали заняться сексом! походу живые обои) мне тоже интересно стало как у них там всё

🤣🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: