Гость
Статьи
Как легче пережить …

Как легче пережить расставание и стоит ли думать о возвращение?

Добрый вечер,
Хотелось бы поделиться и узнать мнение со стороны. Находились в отношениях с молодым человеком год,из них пол года жили вместе. Когда у него было хорошее настроение- все было идеально! Заботливый,семьянин,ответственный. Но стоило чему-то пойти не по его плану,превращался в агрессора-истеричку. Мог наговорить очень неприятных вещей,а в итоге еще и оставить виноватой. Последний раз дело дошло до фразы "Собирай вещи и едь к родителям"(что сейчас,спустя время отрицает и говорит,что я его неправильно поняла). Незамедлительно по среди ночи так и сделала. Поинтересовался как я спустя сутки,начал названивать,я не брала трубку. И дело в том,что так как живу я далеко,дни до поездки домой жила в отеле(что он узнал от общих знакомых). Действий с его стороны никаких не последовало. Поговорили по телефону за день до моего уезда. И дальше слезливых разговоров и смс дело не дошло,хоть знал. Написал "Давай всё забудем,я приеду где бы ты не была сейчас и мы просто поедем домой.",я написала,что сдишком поздно. Прошла почти неделя и продолжаются смс,как ему плохо и что мы разрушили свои жизни...
Мне очень плохо,хочу вернуться,НО понимаю,что действий никаких от него не последовало,когда он мог что-то изменить. И даже если я вернусь,продолжится все так же,а то итого хуже. Может кто-то был в похожей ситуации. Поделитесь опытом и мыслями!
Буду очень благодарна!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Декабрьская
#1

Агрессор-истеричка...выставил из дома, а теперь отрицает...Сопли льет в смс, а сам и ухо не моргнул, чтобы что-то реальное сделать. Автор, вы правы в своих подозрениях. Если вернетесь, вам еще не раз за ваш поступок пропишут и еще не раз из дома выставят. Не торопитесь, все обдумайте.

Гость
#2

Автор , дней 5 назад уже была эта тема. Вам там ответили, а вы до сих пор решить не можете?

Света
#3
Гость

Автор , дней 5 назад уже была эта тема. Вам там ответили, а вы до сих пор решить не можете?

Ага. И до сих пор живет в отеле.
И все ждет... ждет... ждет...

Гав
#4

Ой расслабьтесь. НЕВЕЛИКА ПОТЕРЯ. Вспоминайте об его худших качествах. Может он у вас пердит как трактор или такой скучный что вы сразу засыпаете или быть может страшненький что как то стремно за руки на улице браться или еще куча черт о которых только вы знаете которые накопились после общения с этим конченным.

Гость
#5
Света

Ага. И до сих пор живет в отеле.
И все ждет... ждет... ждет...

Нет,в отеле не живу,но переживаю до сих пор. Иногда важна поддержка и подтверждение адекватности действий со стороны. Особенно если с родными поделиться нет возможности!:) Спасибо за понимание!

Гость
#6
Декабрьская

Агрессор-истеричка...выставил из дома, а теперь отрицает...Сопли льет в смс, а сам и ухо не моргнул, чтобы что-то реальное сделать. Автор, вы правы в своих подозрениях. Если вернетесь, вам еще не раз за ваш поступок пропишут и еще не раз из дома выставят. Не торопитесь, все обдумайте.

Спасибо Вам! До сих пор обдумываю и головой понимаю,что ушла к лучшему,но эмоции все больше берут верх!

Гость
#7
Гав

Ой расслабьтесь. НЕВЕЛИКА ПОТЕРЯ. Вспоминайте об его худших качествах. Может он у вас пердит как трактор или такой скучный что вы сразу засыпаете или быть может страшненький что как то стремно за руки на улице браться или еще куча черт о которых только вы знаете которые накопились после общения с этим конченным.

Именно это и спасало в первые дни! Вспоминала, помимо последней ситуации, его занудство!:)) Но сейчас и хорошее все больше в голове всплывает. Но спасибо большое за совет!

Гость
#8

Видала уже эту тему. Сколько можно одно и то же мусолить?

Гость
#9
Гость

Видала уже эту тему. Сколько можно одно и то же мусолить?

Я вот сейчас начала сомневаться,что Вы о моей теме упоминаете так как не было там таких подробностей.. Но не важно,создавала тему во время ухода. Сейчас я уже далеко оттуда,но так же сомневаюсь в правильности действий. Так что впринципе я хотела услышать мнения по теме. Но все равно плюсик за Вашу внимательность!:)

Не важно
#10

У вас это был единственный серьезный инцидент?
Если да, то дайте ему возможность все поправить.
Это не приятный случай, но не смертельный.
Я напишу тут свою ситуацию, чтобы вам не казалось все таким ужасным..
Я жила с парнем. Но он неделю через неделю провоцировал ссору, чтобы самому уйти, нагуляться, а потом вернуться, давил мне на жалость, что не может без меня жить, писал и звонил. Я прощала много раз.
Вот это вам негативный пример.
Такие дела прощаются максимум 2 раза. Все.
Хотя я знала, он специально уходил, чтобы развлекаться.
И что это повторится, и мне опять будет больно.
Так что да.. Это повторялось до тех пор, пока я сама не решила все это свернуть.

Гость
#11
Не важно

У вас это был единственный серьезный инцидент?
Если да, то дайте ему возможность все поправить.
Это не приятный случай, но не смертельный.
Я напишу тут свою ситуацию, чтобы вам не казалось все таким ужасным..
Я жила с парнем. Но он неделю через неделю провоцировал ссору, чтобы самому уйти, нагуляться, а потом вернуться, давил мне на жалость, что не может без меня жить, писал и звонил. Я прощала много раз.
Вот это вам негативный пример.
Такие дела прощаются максимум 2 раза. Все.
Хотя я знала, он специально уходил, чтобы развлекаться.
И что это повторится, и мне опять будет больно.
Так что да.. Это повторялось до тех пор, пока я сама не решила все это свернуть.

Странный совет на фоне собсвенного примера. Автор тоже должна стукнуться о грабли не 1 раз, а все 10???
Если у человека прием такой - ночью выставлять девушку, а потом спокойно ее возвращать. То почему он должен от него отказываться?
Даже если бы он не говорил уйти, видя, что она собирается, мог бы и спросить, куда она на ночь глядя. Наверняка, он знал, что ей некуда по факту идти.

Автор, увы, но поможет только время, сила воли и самоуважение.

Почитайте, с чем сталкиваются другие девушки. И поймете, что у вас лайт-версия.

Гость
#12
Гость

Странный совет на фоне собсвенного примера. Автор тоже должна стукнуться о грабли не 1 раз, а все 10???
Если у человека прием такой - ночью выставлять девушку, а потом спокойно ее возвращать. То почему он должен от него отказываться?
Даже если бы он не говорил уйти, видя, что она собирается, мог бы и спросить, куда она на ночь глядя. Наверняка, он знал, что ей некуда по факту идти.
Автор, увы, но поможет только время, сила воли и самоуважение.
Почитайте, с чем сталкиваются другие девушки. И поймете, что у вас лайт-версия.

Спасибо! Прием конечно не такой и он действительно расскаивается,но действиткльно жить до 2-ого такого инцидента вместе(а может и хуже) не хотелось бы. Поэтому,когда он пишет,стараюсь быть очень холодна с ним.

Гость
#13
Не важно

У вас это был единственный серьезный инцидент?
Если да, то дайте ему возможность все поправить.
Это не приятный случай, но не смертельный.
Я напишу тут свою ситуацию, чтобы вам не казалось все таким ужасным..
Я жила с парнем. Но он неделю через неделю провоцировал ссору, чтобы самому уйти, нагуляться, а потом вернуться, давил мне на жалость, что не может без меня жить, писал и звонил. Я прощала много раз.
Вот это вам негативный пример.
Такие дела прощаются максимум 2 раза. Все.
Хотя я знала, он специально уходил, чтобы развлекаться.
И что это повторится, и мне опять будет больно.
Так что да.. Это повторялось до тех пор, пока я сама не решила все это свернуть.

У нас тоже были перед этимнеприятные ситуации,мог легко сказать,что например,интернет его и чтобы я не пользовалась им и отключить его мне. Или наговорить многого на тему "Я классный,а ты никто". Поэтому я понимаю,что "наелась" всего этого. Но чувства конечно не проходят так просто. Поэтому и мучаюсь на форуме,хоть как-то спасает и жержит в руках!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: