Гость
Статьи
выходить ли замуж?

выходить ли замуж?

Год встречались с мужчиной,каждый день,цветы/подарки,забота.Любит меня,на руках носит.Мне 31 год,замужем не была,детей нет,но как бы если рожать-то сейчас самый возраст.Так вот:мужчина сделал мне предложение выйти замуж и подарил кольцо с бриллами.Люблю его,он лучший мужчина в моей жизни.Есть одно НО-он старше меня на 15 лет.

Илона
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходи. Разведёшься, если чО.

Гость
#2

Ты уже не девочка, как бы 31 год. В этом возрасте уже второго рожают, а ты все бегаешь и пархаешь. Хочешь одной остаться и потом сюда писать " какие породы кошек самые добрые". Лет в 20 у тебя еще был выбор. А сейчас увы и ах. И темболее если все в шоколаде - любовь, подарки и так далее. Что останавливает? ***** стоять не будет? Так виагру потом пусть пьет

#3

А почему вас останавливает эта разница? До этого же все было хорошо? или вы боитесь осуждения или непонимания со стороны родственников?

Илона
#4
Настюша

А почему вас останавливает эта разница? До этого же все было хорошо? или вы боитесь осуждения или непонимания со стороны родственников?

Родители не против,им бы поскорее я замуж вышла и внука родила.Я когда начинала с ним отношения не думала что так далеко зайдет.А сейчас вот парюсь почему то,хз почему

Илона
#5
Гость

Выходи. Разведёшься, если чО.

Вот разводиться если чО не хочется,я хочу ребёнка растить в полной семье.

Илона
#6
Гость

Ты уже не девочка, как бы 31 год. В этом возрасте уже второго рожают, а ты все бегаешь и пархаешь. Хочешь одной остаться и потом сюда писать " какие породы кошек самые добрые". Лет в 20 у тебя еще был выбор. А сейчас увы и ах. И темболее если все в шоколаде - любовь, подарки и так далее. Что останавливает? ***** стоять не будет? Так виагру потом пусть пьет

Тут вы правы,не девочка уже,выбор мал:либо холостяки с загонами,либо разведённые с алиментами.Мой разведён,ребенок взрослый.Насчет стоять-с этим вроде норм,стоит хорошо и часто.

Гость
#7
Илона

Тут вы правы,не девочка уже,выбор мал:либо холостяки с загонами,либо разведённые с алиментами.Мой разведён,ребенок взрослый.Насчет стоять-с этим вроде норм,стоит хорошо и часто.

Тогда что вам переживать? Вперед в загс. У него ребенок есть уже, если к примеру своих не хотите

Гость
#8

Илона, чтобы не ошибиться -обратитесь за помощью к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего мужчины и точно скажет , что делать и все расскажет о Вас и о нем. Я знаю одну женщину. она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Лика
#9

ничего себе люди рассуждают...31 и уже не девочка? О.о вы что только до 50 собрались жить что ли?
и зачем обязательно выходить? можно просто жить вместе...ведь замужество ничего не меняет...только что давит документами. а так уж если любите то и так будете жить...а если нет то и штамп не поможет

Илона
#10
Лика

ничего себе люди рассуждают...31 и уже не девочка? О.о вы что только до 50 собрались жить что ли?
и зачем обязательно выходить? можно просто жить вместе...ведь замужество ничего не меняет...только что давит документами. а так уж если любите то и так будете жить...а если нет то и штамп не поможет

Мы ребёнка хотим,а рожать я буду только в законном браке,в этом суть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: